Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Пушка ^^


Заявка от Пушка ^^

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя, возраст? - Алекс, 18.
2. Место проживания, род занятий? - Москва, студент.
3. Ник в игре? - HammerLoon
4. Персонаж: профессия, лвл? Cпойлер, 62 лвл.
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Таллум ПА СЕТ, Таллум Пика (возможно скоро сделаю Элиз), МЖ бижа.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Много каких было, точно названия не помню... Не было стремления к развитию вот и уходил. Последний клан "Hip-Hop" ушёл из-за очень маленького опыта мемберов клана в пвп или масспвп. Состоял там СВСом, гном находился в каком-то левом клане... т.к. был на тот момент твинком.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? 2 недели.
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? BaigitFighter, Popugay (Popygai)
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?
Крафтер, 55 лвл. НоуКлан.
Свордсингер, 63 лвл. НоуКлан.
БД, 60 лвл. НоуКлан.
ПП 62 лвл. Какой-то левый клан, если потребуется - выйду.
СЕ 62 лвл. Аналогично ПП.
Сырок. 60 лвл. НоуКлан - не играю этим чаром.
10. Есть ли у вас поручители? - Думаю Панов мог бы за меня поручиться или Магнесса, но не факт.
11. Откуда узнали о нашем клане? - Помню вас даааавно, когда ещё сырком играл. Пришли мемберы вашего клана в брандет на замес ^^
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? - Есть бот, сбор пачек на рб (я очень хороший организатор походов по рб), сейчас качаюсь на париках в 5 окон, могу покачать кого-нибудь ^^
13. Что ожидаете от клана? - Тучку крутых гномов на замесе\осаде, фан... вообщем хорошей игры с кланом )
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? - ДА
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Когда учусь играю 2-3 часа в день, остальные дни (пол недели) по 5-6 часов могу провести за компом. Играю вечером с 17-00 по Москве.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? Очень хочу взять на саб ТХ, да готов.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? Выделенка "STREAM"
19. Трафик (безлимит, лимит)? Безлимит.
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? Да, хоть и не знаю, что это такое... предполагаю что-то вроде Скайпа.
21. Есть ли возможность использовать микрофон? Сейчас нету, через неделю-две будет.
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Да.
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 311-222-318 или мой любимый контакт где я чаще всего http://vkontakte.ru/id2870877
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? Да, согласен.
====
Добавлю немного от себя:
Возможно с кем-то были плохие отношения с ХаммерЛуном, т.к. этот гном имеет в каких-то частях адена репутацию Шального гнома ^^ порой бывало ПКшил все каты, порой кому-то сливал по 2 лвла в девоушне ( но за дело ). Частенько этим гномом играли друзья, но сейчас сменил пасс и теперь он полностью мой. Если примите в клан - изменюсь в нужную сторону ^^.

0

2

P.S. Я где-то пропаду на неделю сейчас. Надо разобраться в реально жизни маленько. Заявку оставил заранее. Очень расчитываю на положительный ответ :)

0

3

блииин меня вроде как всё устраивает кроме лвл(Думаю что всё таки проголосую против,так как набор далеко не 60+

0

4

да,лвл слишком мал

против!

0

5

мне кажется человек гуд.. и потом гном..
Пушистый, у нас 1-2 человека 60+, и то на сабах...
пати, думаю, тебе не будет сейчас.
Если ты качаешься на париках, то с 62 до 70 даже ты качнешься минимум за неделю. Давай вкачивай лвл и отписывайся тут. Ждем.

0

6

Окейно как только полноценно вернусь в ла2 быстренько вкачаюсь :)

0

7

другой разговор,давай кач кач кач и к нам,я тоже уже полюбил гномиков))

0

8

За на испытательный срок 2 недели, как раз время на вкачать нужный лвл.

0

9

я за испытательный срок

0

10

лвл он наберет, я за

0

11

Amanel написал(а):

я тоже уже полюбил гномиков))

а как нас не любить!? мы же такие милые) нас и обиднть жалко, а вот если этот гномик ещё и оказывается СХ или другим магом, то пощады от него не жди

0

12

просто ЗА

0

13

возьму в вос на заколачивание бабла) ну и кач ессно

Отредактировано kanny4uHka (2008-06-24 23:41:02)

0

14

Завтра начинаю кач! :D

0

15

молодец  8-)

0

16

Чето припоминая этого гнума...чей то твинк был...а о майне его помню что то плохое...( против . Да и лев мелковат....

Отредактировано MAHb9IK (2008-06-30 17:32:54)

0

17

Кстати.. припоминается мне тоже этот гном...вроде он..
Довольно неадекватно вёл себя в круме.. слил в ПК крина и наших саппортов.. мы еще тогда были 50+.
Но мы потом пришли с другом и их положили. После этого случая у меня очень плохое отношение к клану Hip-Hop и ко всем гномам из этого клана.

0

18

Eraisun написал(а):

Кстати.. припоминается мне тоже этот гном...вроде он..
Довольно неадекватно вёл себя в круме.. слил в ПК крина и наших саппортов.. мы еще тогда были 50+.
Но мы потом пришли с другом и их положили. После этого случая у меня очень плохое отношение к клану Hip-Hop и ко всем гномам из этого клана.

Не, ты что-то путаешь :D В клане хип-хоп я состоял СВСом и не особо долго... в круме в жизни ни качался ни гномом ни другими чарами ^^

0

19

MAHb9IK написал(а):

Чето припоминая этого гнума...чей то твинк был...а о майне его помню что то плохое...( против . Да и лев мелковат....
Отредактировано MAHb9IK (Сегодня 17:32:54)

Тебя помню только в рифте, когда ты кричишь про сбор пати в рифт. Моя "неадекватность", т.е. фан проявлялась только в девоушне, когда у меня забирали одну из комнат и я шёл в бесконечное плавание ПаКамена :D Конкретики пл3 больше, про моего раз 20 говорили, что я пкшил им в Патриотах, но говорили, что был сырок, хотя СВС - не саб.

0

20

P.S. Не сливал ни разу никого из клана Берсеркеров, только одного вашего недавно вступишего члена, но он на тот момент в клане не состоял и опять все события  с ПК развивались в девоушн. А вся моя неадекватность - это молча в ПК :D

0

21

Блин, не могу найти как тут редактировать сообщения :(

0

22

З.З.Ы. В хип-хоп только пару гномов наиболее активный из них в ником SmallStar.

0

23

Всё ещё качаюсь, но кач очень медленно идёт ибо в пати СЕ ПП и Свса качаю :) Думаю с фуловыми хай лвл бафами этих персов очень быстро смогу прокачать саб... Оч надеюсь, что местечко забранируете :D

0

24

Пушистый, какой сейчас лвл?

0

25

о здорово..
не любишь гномов в белом... вспомни девоушен
  накой мну в пк?
     и пика у тя таллум помню.....
        хз кто ты и как на самом деле.

0

26

я егото гнома видел вроде  гуд парень, ожет модно
но мыже сами договаривались что брать будем  тока 75+ или с саом уже.......

0

27

гномов можно с 70+)

0

28

щас ток 65 лвл и саппорты собсна аналогичные :(
Докачаюсь я и до 75 ток долго  :D Завхозка я теееебяяя прекрасно помню, читай мои все сообщения.. ты на тот момент не был(а) в берсеркерах да и комнату мою забрала(А)

0

29

P.S> да и разнообразить скучный кач хотелось

0

30

Качаюсь, качаюсь пока только 66 лвл, ну и ПП СЕ и Свс тоже 66ые лвлы. Хоть кач и оччччеееееень медленно идёт, денег будет немерно пока саб возьму соответсвенно и саб одеть будет не проблема.
P.S. Собрал Мж хеви Сет, ТТ бижи сет собрал и распечатал... Эт я так, отписываюсь в своих успехах ^^

0

Похожие темы


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Пушка ^^