Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Virgious


Заявка от Virgious

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

когда у меня был инет 64 кб/c я даже на каче лаговал,А с вентрой темболее,я уже молчу о осадах... так что я против

0

32

64к бывают разные. Вобщем все будет гуд, человек сделает себе стабильный инет

0

33

я не хочу вас растраивать но у меня до 8 (-3 мск) 64, патом 128, на 64 2 окна и вентра норм работают  :playful:

0

34

мб Virgious сам отпишется....мну кажется он вообще забил))) а вы тут ручаетесь за него

0

35

Так. В Вентре я буду однозначно когда буду в игре, ибо одно без другого в клане я как понял у вас немыслимо. В понедельник сталю Вэбстрим однозначно, т.к. поход на Баюма ещё раз меня подстегнул к смене. Насчёт лагнутости-нелагнутости раз у наших омских с Вебстримом всё зашибись то у меня тоже будет наверняка. Я думаю вопрос насчёт инета решён. Время онлайна у меня офигенное, если найти занятие (омские вспомнят ВоС). На осады и прочую пвп-шню буду ходить, но сразу успехов не будет - мне надо учиться. В данное время занят сменой амуниции с эмп-версии на акум-версию - как понял это хорошее подспорье для внутриигровой деятельности.

0

36

Virgious написал(а):

В данное время занят сменой амуниции с эмп-версии на акум-версию - как понял это хорошее подспорье для внутриигровой деятельности.

оО..за....

0

37

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Virgious