Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » хачу в клан,глад.....


хачу в клан,глад.....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Имя, возраст? .. имя Гриша, мне 18 лет
2. Место проживания, род занятий?.. пройиваю в Малдове =),род занятии - учусь в университете
3. Ник в игре?.. Gears
4. Персонаж: профессия, лвл? ...гладиатор лвл 71
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?..одет я в ТАЛЛУМ хеави сет, биржа МЖ, дуал Агр (ТАЛЛУМ*ДАМАСКУС)
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?....раньше я состоял в клане СлеепингФорест,ушол иза проблемои с персом соклановым
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?....3 дня
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?...ну я думаю у всех есть праблемы в игре с множеством врагами,но эти праблемы я привык устранять сам =) (а вот ники еа не помниу)
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?...варк 59 лвл....ПП 59 лвл....СЕ 57 лвл.....гном споилер 45 лвл(в БРАНДЕД споилю),вроде всео.....НО КЛАН
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker?... net
11. Откуда узнали о нашем клане?...всегда замечяю вас,всегда харашо одеты,всегда разгаворчивые...всегда на вапросы отвечеают.. =)
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?....помагу всем чем смагу....поиду с радастю на вараф,помагу друзям(соклановым),.......помагу на 100% =)
13. Что ожидаете от клана?...много ФАНА и новых друзеи
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?...ну конечно =)
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?...в Л2 играиу уэ 1 год,на абuсе 1 год
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?.....примерно играю в день 7 чесов,обычно с 16:00
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?....я б хотел взять САБ на БД,решение клана,я учту
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?...харошии проваидер,4 окна берёт =)))
19. Трафик (безлимит, лимит)?..безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?...да
21. Есть ли возможность использовать микрофон?..да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?..да
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?...да

0

2

мили пати нет, пока нет. Готов смириться с тем, что в клане пати будет не всегда, а точнее редко?

0

3

)) ну да...магу и качятся соло с такими твинками =)

0

4

ат у меня не в первые 8)

0

5

Онлайн у тебя судя по заявке хороший, поэтому я непротив

0

6

капа посмотри на его лвл и посмотри наши требования и всем остальным советую это сделать.против лвл маловат

0

7

старааюсь,но этот лвл всегда мжно поднять =)

0

8

так вот подними лвл и пиши заявку соответствующую требованиям

Отредактировано Amanel (2008-09-19 08:30:36)

0

9

по заявке, за, но нужно добить лвл до 75

0

10

Eraisun написал(а):

по заявке, за, но нужно добить лвл до 75

+1 так что поднимай лвл и пиши заявку!!! :flag:
з.ы. с товим онлайном и саппортом за неделю это можно сделать легко))

0

11

xJIuCx написал(а):

+1 так что поднимай лвл и пиши заявку!!! :flag:

Зачем заново писать? Лучше эту не закрывать, потом как докачается апнет. :)

0

12

Creann написал(а):

Зачем заново писать? Лучше эту не закрывать, потом как докачается апнет.

+1.
не понимаю зачем вы ему говорите писать заново

0

13

Gears написал(а):

6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?....раньше я состоял в клане СлеепингФорест,ушол иза проблемои с персом соклановым

что это за проблемы такие? расскажи подробнее.
Вообще впечатление от заявки неопределенное, скорее против, да и лвл маловат, и лучше в клан идти когда саб сделаешь, ато вступишь на 75. а через неделю ливанешься на сабовых рб и боюма.

0

14

ок ребят,жду с нетерпением попасть в клан,постараюсь прокачется быстро,
спс за совет.....буду заходить на форум =))

0

15

Risatti написал(а):

что это за проблемы такие? расскажи подробнее.

чочо ты мой вопрос игноришь?

0

16

траблы были с челом,с каторым давно не нахожу обшево языка,в один день мы посорились жестоко иза таво что он обазвал ......
дошло дело до тово,что я сам покинул клан,
одни ребята харошие в клане,но есть те каторые постояно мешают.....
что я магу сказать про клан.........клан харошии,много вараф,развивался,множество персов 65 лвл+,КЛ мне понравился.......и я уверен что в этом клане не хуже

0

17

Gears написал(а):

множество персов 65 лвл

У меня твинки 70+  :rolleyes:

0

18

Creann написал(а):

У меня твинки 70+

)) радует
не ну реально,если чесно,я давно хотел попасть в клан БЕРСЕРКЕР,мне и в голаву не пришло то,что так выидит с моим соклановым,да + ешё,после таво как я вишел из клана,никто из моих друзеи не написал в пм....не спрасил даже чо случилось,эт меня както диоргнуло.....

0

19

не меняю мнения, но решает большинство) за время пребывания в клане и докачивания 75 с сабом можно было бы присмотрецо к человеку и т.п. Можно назвать это испыт. сроком =)

ЗЫ: Ну зацепил меня его задротский онлайн, что уж тут поделать)

0

20

kanny4uHka написал(а):

Ну зацепил меня его задротский онлайн, что уж тут поделать)

стараемся 8)

0

21

Gears написал(а):

множество персов 65 лвл+

они уже год и все 65+))))) от них народ уходит) просто ты написал странно))

+1

22

Я написал,что в клане множество персов 65 лвл+,ести и 17 персов 70+ лвл,+ ешё сабы,но я играю год на абиссе,но эт не значит что я год в СлеепигФоресте сидел....

0

23

берите глада не раздумывая. глады решают  :offtop:

0

24

берите глада не раздумывая. глады решают  :offtop:

0

25

ребеят,я читал форум,и спаткнуля об однои знакомои заяавки,....Старшина......
я даже не знал что он тут,я бил в отпуске и заметил что ево в клане нет((,я спрасил в чом дела?...а клан ответил что Саня вишел из клана(
я пытался написать в пм,но всё эт было в пустую(не мог ево спаимать в игре)......реально чувак прикольнии,надеюсь вы ево узналь по ближе....(он мне помогал на варх и.т.д)
я понеал лиш в тот момент,что в клане СлеепингФорест все самиза себя думают,лиш лис1133 помагал с вешеами сначеала....

0

26

я как то качался с этим челом........в принципе не против......но есть одно но......лвл мал........что он будет делать с варами??....а такой трабл однозначно вазникнет....взять можно будет сабы качать нам)))))))))))))....просто другой цели прибывания его в клане я не вижу.......

0

27

2 seesha да да берите его глады созданны чтобы качать других  :yep:

0

28

a vi na menia gonite 4to ya albanec ;DD

0

29

Gears, твой старшина после вступления в наш клан ни разу не появился онлайн в течение недель.
и соответственно попал под сентябрьскую чистку клана жв

+1

30

против !!! набор ДД с 76го левела и квестом на саб!

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » хачу в клан,глад.....