Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Танчег ишет клан


Танчег ишет клан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя, возраст? Марат , 18 лет
2. Место проживания, род занятий? Москва, студент
3. Ник в игре? lllDauninlll
4. Персонаж: профессия, лвл? hell knight 78,квест саб класса сдан уже наверно как месяца два,но так и не решил кого взять
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Нм Таллум тяж сеты ФБ ТТ
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? DoubleTrouble хочеться чего то другова,по больше масс пвп ,осад ,рб
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? 1 день
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? неа
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? ПП 56 БД 74 Крафтер 52
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker?нет
11. Откуда узнали о нашем клане? бот в гиране
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? могу где то парики поводить,на рб хотя ща танков и не берут особо,чем нить да пригожусь)
13. Что ожидаете от клана? шмот меня не интересует,а фан ,клановые мероприятия
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? готов
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в линейки лет 5,на абусе пол года мб 5 месяцев
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? 6 часов стабильно в день
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? я хотел саппорта свс или еешку,думаю клану эт ток на руку
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? выделенка
19. Трафик (безлимит, лимит)? анлим
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? есть,но днем я на работе и врят ли смогу ей пользоваться,по крайне мере говорить точно не смогу
21. Есть ли возможность использовать микрофон? ток дома
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? конечно есть)
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да

0

2

Против. Танки давно не в моде, это тебе не С4 )))

0

3

да это в с4 танкам место не было,в мили пати на каче кошка на много больше других нанесет,в масс пвп агр норм мешает

0

4

daunin написал(а):

агр

Щас он срабатывает тока 1 раз )) в самом начале, потом хрен ты РБ переагришь, тоже самое может делать и БД (UD+Agr).

0

5

Я говорю не про агр рб,а варов на осаде или масс пвп.То что на рб бегают одни дестры я знаю

0

6

daunin написал(а):

варов на осаде

А до варор ты вообще можешь не добежать , 3-4 нука мага под бафом из далека - и тебя нет )

Отредактировано MAHb9IK (2008-09-22 14:07:23)

0

7

Маньяк зря ты так))я ЗА

0

8

я тоже ЗА
квест на саб пройден тем более
маняш, ты не отдохнул что ли?))

0

9

прописываю как доктор Маньяку валерьянку =)))))
по теме: за , квест на саб сделан, так что может взять саб нужный клану

0

10

За, чистый саб это хорошо  :shine:

0

11

Название темы: Танчег ишет клан

А у нас что кадровое агенство или бюро находок? :)

0

12

ну впринцепе я тоже ЗА

0

13

daunin написал(а):

да это в с4 танкам место не было,в мили пати на каче кошка на много больше других нанесет,в масс пвп агр норм мешает
0+-

если бы в с4 не было места танкам то класса танков вообще бы не сложилось, вот там была житуха ^_^
"мили пати на каче" - весьма редко вообще собирается...Танки в С6 всё-таки это преимущественно поставка мобов из-за бугра по основным запросам под нюкеров или пики, остальные функции себя изжили :(
"массагр в ПвП" мешает только нубасам, жми эскейп и шмаляй по асисту - верное лечение от хейта...3-4 нюка от 1 мага забафанного магопати и если не в УД стоял, то приплыли уже в большинстве случаев +(
мы - танки, вымирающий вид, необходимо занести в красную книгу и запретить подвергать ПвП и ПК на вдрачивании процентов :D
ДаблТрабл - там же гном КЛ, ммм ВОРЮГА вроде...Илия путаю чего-то >_<

0

14

ворюга был зам КЛ в симплморталс вроде. + видел его недавно ноукланом.
по заявке за.

0

15

samaly написал(а):

ДаблТрабл - там же гном КЛ, ммм ВОРЮГА вроде...Илия путаю чего-то >_<

Не эт точно не отсюдова)

0

16

Я считаю, что пати тебе сейчас не будет. Если готов самостоятельно прокачать саб в короткие сроки при наличии варов, то за. Особенно если саб будет ЕЕшка (72-74лвл минимум)

0

17

подерживаю, саб ее ты в клане.

0

18

против, танку пати не будет, ЕЕ 40+ пати не будет..

0

19

kanny4uHka написал(а):

ЕЕ 40+ пати не будет..

И как же тогда быть мне интересно знать??!))))))))

0

20

DAOS написал(а):

Я считаю, что пати тебе сейчас не будет. Если готов самостоятельно прокачать саб в короткие сроки при наличии варов, то за. Особенно если саб будет ЕЕшка (72-74лвл минимум)

kanny4uHka написал(а):

ЕЕ 40+ пати не будет..

радуют меня некоторые сокланы)))
"дада я ЗА. прокачай ее до пова соло, потом будешь со мной кач".. ппц вы

0

21

да уж Эрайсан права,неважно какой лвл всё арвно брать на кач надо так как ЕЕ нужны ппц как а вы тут ещё и выбераете.пздц только и могу сказать

0

22

Есть квест варка/кетра? если согласен отменить, бери саб ее и будишь со мной кач :) Берите его уже

0

23

алли с кетрой почти 3 лвл,ну само собой если клан качаеться в кетре то придеться отменить ,в маг пати все равно набивать не такая трабла

0

24

Ну а по поводу танка врят ли ему нужна вообще пати,хороший кач в мосе ,в тои

0

25

ну раз нашлись люди готовые качать 40+ в пати, тогда я только за -)

0

26

Я думаю мембер адекватный, попробуем взять выйти мембер успеет всегда.

0

27

Ждем решения Дварфа. :)

Я ни за, и не протиф.

0

28

kanny4uHka написал(а):

ну раз нашлись люди готовые качать 40+ в пати, тогда я только за -)

Risatti написал(а):

если согласен отменить

Естессно если квест останется в пати я его не возьму)) так что пусть отпишется согласен ли)

0

29

взять можно, посмотрим какой он в игре.

0

30

танки и глады всег пабедят  :jumping:

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Танчег ишет клан