Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Имя, возраст? / Дмитрий 19 лет
2. Место проживания, род занятий? / ЕАО Облучье ,пока свободный человек, скоро начну работать :)
3. Ник в игре? / Irael
4. Персонаж: профессия, лвл? / БД 70
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? / БВ хеви сет (есть Дум хеви сет), СЛС*СЛС+4 , Бижа топ Люксор %)
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? / В клане не состоял
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? / Да вроде нету
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? / Есть Некр 45 бросил, СЕ 45 качал для некра но не бросил никак руки не доходят покачать
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? / хз : )
11. Откуда узнали о нашем клане? / Друг в вашем клане
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? / чем смогу тем помогу
13. Что ожидаете от клана? / В первую очередь наверное общения скучно одному бегать стало, ну качь и фан наверное )
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? / Да
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? / хз даже и сказать трудно месяцев 6-7
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? / щас пока не работаю играю часто от 4-8 часов, как устроюсь станет меньше, но часов 4-5 играть буду
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? / Думал взять Дестра или Phantom Ranger'а, готов
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? / Выделенка, спутник
19. Трафик (безлимит, лимит)? / Лимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? / да
21. Есть ли возможность использовать микрофон? / да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? / да
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? / да

0

2

Irael написал(а):

Друг в вашем клане

конкретнее

з.ы лвл мал....
-
бери 3ю профу,саб и апни )

0

3

Друг Henaka, а насчет третей профы сложновато, на кач уже почти не берут так как ходят на таких лвлах обычно патей из кланов, а встуапать в один клан чтоб меня там качнули/одели а потом из него выйти и потом пойти в другой  ИМХО мне так не нравиться

0

4

Irael написал(а):

Друг Henaka

Оо даже незнаю ))левл мал но ХЕН..............

0

5

4e ti pizdish.... ti igraesh za BD ne bol'she poltora meseca ;) nu ya xz da#e mona vzyat' :)
PS. russkaya raskladka tak i ne vrubaitsya ;'(

0

6

ааааа ещё забыл написать .... раз у него инет спутниковый наврятли он сможет вентру использовать

0

7

Henaka написал(а):

4e ti pizdish.... ti igraesh za BD ne bol'she poltora meseca ;) nu ya xz da#e mona vzyat' :)
PS. russkaya raskladka tak i ne vrubaitsya ;'(

там написано скока вообще играю :), так ведь все с некра начиналось..... вобщем БД недавно играю :)

0

8

OMu4ka написал(а):

ааааа ещё забыл написать .... раз у него инет спутниковый наврятли он сможет вентру использовать

насчет вентры че нить придумаю, у меня не только спутник, у меня еще наземная линия ДСЛ, можно вентру запустить по ДСЛу а игру через спутник, это один из вариантов

0

9

Irael написал(а):

у меня еще наземная линия ДСЛ

щас по земле анлим дешевле спутникового становится. может есть варианты подключения безлимита по земле?

0

10

нету к сожалению, безлим перестали подключать

0

11

я конечно не против БД но я против лвл маловат.Опять делать исключения(((

0

12

Я в прошлой заявке писал своё мнение по поводу лвл,но если Хен твой поручитель...!!! Воздержусь от ответа
з.ы.Собирём пати БД под руководством Амана и будем стоять стеной под уд :rofl:

0

13

по поводу лвл. отличие БД 70 лвл от БД 72 (по условиям приёма, БД вроде как сапорт) нулевое практически. тем же лукам абсолютно пофигу. так что думаю не стоит сильно заморачиваться по поводу лвл. думаю за.

0

14

Я не называл Хена своим поручителем и он пока тоже этого не сказал, если лвл маленький значит дальше пойду качаться

0

15

Irael написал(а):

Я не называл Хена своим поручителем и он пока тоже этого не сказал, если лвл маленький значит дальше пойду качаться

хорошое решение, а самое главное, правильное :)

0

16

да лана вам  моег оссобутыльника грузит ьон один ф иг с нашими луками качаится , пусь вклане  будет раз уже повелся с нами:)

0

17

Henaka написал(а):

да лана вам  моег оссобутыльника грузит ьон один ф иг с нашими луками качаится , пусь вклане  будет раз уже повелся с нами:)

болезнь Хенаки прогрессирует =) По теме, для лукопачки и магопачки между БД 58 и СД  77+ большой разницы нет =) Если есть пати без БД у нас, то какие проблемы...

По заявке: воздержусь от конкретного ЗА иди ПРОТИВ, здесь лвл не решает, решает необходимость

0

18

ПРОТИВ!!!

0

19

Irael написал(а):

а насчет третей профы сложновато, на кач уже почти не берут так как ходят на таких лвлах обычно патей из кланов, а встуапать в один клан чтоб меня там качнули/одели а потом из него выйти и потом пойти в другой  ИМХО мне так не нравиться

Пиздеж, бд взять 3 профу некуй делать самому, Сори за мат я злой сраный абис

0

20

JIuC написал(а):

з.ы.Собирём пати БД под руководством Амана и будем стоять стеной под уд :rofl:

Та ну нах ))))
ГО за срач в коментах ><

0

21

Vaniline написал(а):

Irael написал(а):

    а насчет третей профы сложновато, на кач уже почти не берут так как ходят на таких лвлах обычно патей из кланов, а встуапать в один клан чтоб меня там качнули/одели а потом из него выйти и потом пойти в другой  ИМХО мне так не нравиться

Пиздеж, бд взять 3 профу некуй делать самому, Сори за мат я злой сраный абис

насчет профы хз, но докачаться до третей профы щас тежело без клана т.к. в пати редко стали брать

0

22

Irael написал(а):

насчет профы хз, но докачаться до третей профы щас тежело без клана т.к. в пати редко стали брать

Мдя это все бред.. идш ваден крикнул бд ищет пати, пошол в гиран крикнул бд ишет пати, пошол в варку крикнул бд ищет пати пошол в кетру крикнул бд ищет пати, тп в тои бд ищет пати и нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если и тут облом идеш по френдам.... Еслии тут облом то мне тя жалко... По теме бд в клане мало... Делайте выводы

0

23

жалеть меня точно не надо, как могу так и качаюсь, я просто сказал, что может я и по кричу в этих местах, но учти тот факт что у меня с Москвой разница в 7 часов... тобишь если днем кричать попросту чаще никого нету,наибольший онлайн сервера у меня уже приходиться на ночь когда народ придет с работы/учебы

0

24

Irael написал(а):

жалеть меня точно не надо, как могу так и качаюсь, я просто сказал, что может я и по кричу в этих местах, но учти тот факт что у меня с Москвой разница в 7 часов... тобишь если днем кричать попросту чаще никого нету,наибольший онлайн сервера у меня уже приходиться на ночь когда народ придет с работы/учебы

От сюда выплывает, что в клане у тя будет мало пати, так как у нас основной онлайн именно когда все пришли с учебы работы!

0

25

Хотя хз мож кто и ночью) я в основном либо сплю либо трахаюсь (

0

26

лвл мал, эквип слабоват , онлайн не совпадает с основным онлайном клана
вообщем меня вы поняли..

0

27

он качается с хеном, живет в одном городе с ним. Утром бд в клане нет. за

0

28

+1 Ева принимаем вобщем на 2 недели исп.срок.  там посмотрим

0

29

Для приема "Henaka, "Dwarfena

-1

30

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка на вступление