Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » нас нагнули нубозергом ЖВ


нас нагнули нубозергом ЖВ

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

samaly написал(а):

так же как не стоить верить ничему вообще, ибо пишут как правило тролли :crazyfun: везде и на 4гейм и на гохе и на абиссе...
можно вообще ничему не верить и ни во что и ни кому - легче от этого жить правда не становиться...

Еще ты скажи что ненавидишь ДД за то что он вносит "дисбаланс" в игру своим донатом. :)

0

62

Creann написал(а):

С каких пор свободная конвертация игровых ценностей считается наказуемой?  Я бы очень даже не был против продать в конце-концов все свое честным "трудом" нажитое.
UPD: Кто-то говорил что некий ЕС достигший таких высот в экспинге никто иной как riba  Не стоит верить всему что пишут на гохе, ибо 90% пишущих там форумные тролли, которые только срать и завидовать умеют.

+ к крину ) Я в вов поиграл 3 месяца, надоело, продал чара конечно не за великие деньги но все же ) Покупка-продажа чаров всегда есть на всех оффах всех игр )

0

63

http://l2on.ru/ онлайн серверов ) Васперу ровно 2 дня ) и онлайн 2500+ и все выше и выше ) Если кто там будет пишите на мой ник :) Тут в круме в шаут крикнул и встретил френда с Абусса )))))))) Потом оказалось мы в Тсе уже с ним говорили в новом клане на Васпере ))))))

0

64

дело не в ненависти к донаторам,а к пропасти разделяющей людей вкладывающих 2000 у.е. раз-два в год и 100 у .е. за весь период игры... Я имею ввиду что ещё спустя пару месяцев лотов станет больше и я, к примеру, вполне смогу позволить себе персонажа нубла, без задротства и без потраченного времени на раскачку, причём ввиду огромной массовости проекта по-вполне доступной цене в те же 100 у.е.

0

65

samaly написал(а):

вполне смогу позволить себе персонажа нубла, без задротства и без потраченного времени на раскачку, причём ввиду огромной массовости проекта по-вполне доступной цене в те же 100 у.е.

Нубла за 100 у.е. ты купишь не раньше чем через год, ито, он будет голый и с явным подвохом.
Сейчас у нас на сервере продают трех хавков 60+, от 200уе. Из эквипа коммон эмики и ПЛ сеты.

0

66

Смотря как еще перса продавать ) я в вов продавал так пришлось скан копии паспорта давать и всю всю инфу даже ключи, ибо 1 зовнок в супорт называешь всю инфу и тебе делают пасс который ты хочешь и тд ) Так что по 100 евро это для лохов которым дадут пасс логин и мыло ) а потом через месяца 2-3 перс неожиданно пропадет :)

0

67

TheNiceGuy написал(а):

пришлось скан копии паспорта давать

TheNiceGuy написал(а):

а потом через месяца 2-3

через 2-3 месяца ты узнаешь, что взял ипотеку о_О

0

68

kanny4uHka написал(а):

через 2-3 месяца ты узнаешь, что взял ипотеку о_О

по скан копии паспорта ? :)))))) не смеши )

0

69

TheNiceGuy написал(а):

по скан копии паспорта ? ))))) не смеши )

свободно, были уже прецеденты, в банке то в любом случае копия будет лежать

0

70

Creann написал(а):

Нубла за 100 у.е. ты купишь не раньше чем через год, ито, он будет голый и с явным подвохом.
Сейчас у нас на сервере продают трех хавков 60+, от 200уе. Из эквипа коммон эмики и ПЛ сеты.

вот и я о том же - подумать только за говнохавка 60+ в ПЛ сете со сраным комон Эмиком 6000 рублей....
через год ты будешь играть на ПвП сервере с лоу_рейтами с эквипом +6 и пушками +16...и перс не будет стоить вообще ничего там :music: , цену будет иметь только эквип...

0

71

galaperidol написал(а):

свободно, были уже прецеденты, в банке то в любом случае копия будет лежать

да бред )) учит что скан копия 1 страница, прописки нету )

0

72

samaly написал(а):

вот и я о том же - подумать только за говнохавка 60+ в ПЛ сете со сраным комон Эмиком 6000 рублей....
через год ты будешь играть на ПвП сервере с лоу_рейтами с эквипом +6 и пушками +16...и перс не будет стоить вообще ничего там :music: , цену будет иметь только эквип...

Через год я сам буду продавать этот эквип +6 и пушки +16. :)

Ты сейчас сам кстати играешь на сервере с PvP рейтами х3 (все что выше базовых рейтов уже Relax PvP) с ниибатым донатом. Если знать где то за $300 на Абуссе можно взять ХВ78/ТХ78 в А шмоте и Ы пушками. Со всеми паролями/мылами, чистым френд листом и ренеймом за счет продавца. :) Предлагали недавно.

0

73

ХВ? оО

0

74

Creann написал(а):

Если знать где то за $300 на Абуссе можно взять ХВ78/ТХ78 в А шмоте и Ы пушками. Со всеми паролями/мылами, чистым френд листом и ренеймом за счет продавца.  Предлагали недавно.

да это ясно. Если есть $ фулэпик, раскачанный чар и т.д. делается вполне легально на абисе) $ -> CR -> чо_хочешь

Отредактировано kanny4uHka (2009-01-16 13:43:57)

0

75

samaly написал(а):

ХВ? оО

Саггитариус 78/Адвенчурер 78. :) Так понятней?
Продают так-же кучу Соултакеров, Штормскримеров, МистикМусов. Все с сабами, все одетые.

0

76

ваще боюсь представить что было бы, если бы ДД решил наклонить абис) С его то финансовыми возможностями

0

77

kanny4uHka написал(а):

$ -> CR -> чо_хочешь

Ога, и обратно. :)

Сертификаты то подарочные, тоесть можно тупо кинуть кому угодно трейд и положить туда подарочный сертификат. Правилами это не запрещено.

kanny4uHka написал(а):

ваще боюсь представить что было бы, если бы ДД решил наклонить абис) С его то финансовыми возможностями

А чего боятся то? :) Масамун бы тупо купил себе новую машину и как-бы все.
Была-бы одна переточенная фулка сметаемая недоточенным зергом, и все.

0

78

Вы сами подтверждаете мои слова :)
Как говориться  - зачем платить больше, если качество то же? :D
То что есть сейчас тут - будет и там, да что будет - уже есть...Только +16 пушки на абиссе всё-таки довольно редкая вещь, любого грейда..Думаю пальцев на руках и ногах вполне хватит , чтобы их сосчитать.
Вполне можно купить там чара за 300 у.е., а не дрочить его пальцами в одно окошко на рейтах х2 оплачивая премиум акк...300 руплёв ежемесячно 10.у.е. фпереводе на мерикански рупли :)...Посмотрим как скоро вы взрастите нобла и сколько премиумов успеете оплатить...
upd:паправил чутог))

Отредактировано samaly (2009-01-16 14:16:45)

0

79

samaly написал(а):

Вы сами подтверждаете мои слова :)
Как говориться  - зачем платить больше, если качество то же? :D

Угу, только у УГновы пока единственная проблема это куча фришек которые скидываются на ДДос. А у Абисса кривой ИЛ и "внимательная" администрация.
Я в принципе понял ход твоих мыслей. Если я тебе скажу что через каких-то пару миллионов лет Земле пиздец, ты заранее повесишься? :)

0

80

Creann написал(а):

Угу, только у УГновы пока единственная проблема это куча фришек которые скидываются на ДДос. А у Абисса кривой ИЛ и "внимательная" администрация.
Я в принципе понял ход твоих мыслей. Если я тебе скажу что через каких-то пару миллионов лет Земле пиздец, ты заранее повесишься?

И ты в это веришь?в то что какие-то нехорошие ребята скидываются для того чтобы заспамить ддос атаками руоф?А защит от ддоса уже не существует?Или админы руофа настолько уже намылили мозги своим игрокам, что у них не хватает воображения представить себе иных проблем попимо ддоса?
не понял ты ход моих мыслей, короче...короче - это когда меня заебёт играть на абиссе или мну зоБанят, но мне будет колоть мозг необходимостью поиграть в л2 - я куплю себе перса на оффе и буду играть, а играть за бабосы вдрачивая себе перса по-новой мне не улыбается - так доступно?А по суммарным затратам - я потрачу столько же ,а м.б. и меньше, чем большенство задротов игравших ручками с самого начала...Какой бы кривой интерлюд н ебыл на арбузе, лагов на руоф-серваках  от этого не меньше, ну конечно только у бесплатников....У премиумов по слухам усё летает...
_____
upd:

у мну на блекбёрне дагер 19 лвл с недоделанной первой профой чуток...так что про лаги я лично от себя могу заявить, пермиума вот только не было - сравнить не с чем))

Отредактировано samaly (2009-01-16 15:04:55)

0

81

кстати Крин, на абиссе по вечерам народу опять дофига...до 4.3 доходит,в выходные было 4.5к...Тенденции никакие не прослеживаюцо не? ^_^

0

82

samaly написал(а):

И ты в это веришь?в то что какие-то нехорошие ребята скидываются для того чтобы заспамить ддос атаками руоф?

Они кстати про это не пишут. Мне "птичка" насвистела. Бизнес по русски знаешь что такое? :)

samaly написал(а):

что у них не хватает воображения представить себе иных проблем попимо ддоса?

У них пока одна ОГРОМНАЯ проблема, суппорт не справляется. :) Они кажется слабо представляли с чем столкнутся открыв Ф2П сервера.

samaly написал(а):

Тенденции никакие не прослеживаюцо не? ^_^

Куда-то пропал 1к народу? :)

0

83

Creann написал(а):

Куда-то пропал 1к народу?

угу...три недели назад 2к, чичас 1к, завтра 500....я про тенденции, а не про факты...5.5 не было за мои 1.5 года игры на абуссе ни разу, так чт оне звезди :crazyfun:

Creann написал(а):

У них пока одна ОГРОМНАЯ проблема,

ключевое слово - "пока" :)

0

84

samaly написал(а):

ключевое слово - "пока" :)

Ты явно выраженный параноидальный пессимист. :)

0

85

хахахаха :whistle: 
хочу много много критикала в дракбоу и активный паралик, ну или хотя бы шансовый :crazy: и бишке в хомку+9 какую-нить жуть типа ВМ10 или нюк активный :crazyfun:

0

86

не спорьте, это ппц разные игры с разными ценностями  :flag:

0

87

Капа +500 ) я сам не верил и щас играю ) все нравится )
про лаги самали если у тебя лагает то твои проблемы ) у меня при старте первый день лагало и щас не единого лага и разрыва )

0

88

Блин ппц опять спутал не Капа а Димон :)

0

89

дааа, ни единого разрыва - это страшно
кстати, руофф и правда больше не лагает, но ГГ у них всё равно уёбищный

0

90

Я лично бухаю, а кто-то колится...

0


Вы здесь » Berserker » Флуд » нас нагнули нубозергом ЖВ