Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка Xelenka


Заявка Xelenka

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, возраст? Михаил, 35лет
2. Место проживания, род занятий? Украина, Днепропетровск, компьютерное администрирование.
3. Ник в игре? Xelenka
4. Персонаж: профессия, лвл? ММ 77лвл, саб Глад 58 лвл
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? ДК, Валька+3 (пока), Сборная А+S бижа, БВ хеви, Дуал Самураи+4, БО сет.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? ПО, ушел по внутринним клановым причинам, распостраняться не хочу, если нужны рекомендации - спросите за меня у Proxa.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? 4 дня
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? врагов нет, есть люди, с которыми предпочитаю не общаться.
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? СЕ 57, ПП 57, спойлер 41, Некр 74, Глад 61.
10. Есть ли у вас поручители? нет
11. Откуда узнали о нашем клане? от друга, xDEDAx
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? гронких слов писать не буду, сокланам по возможности помогаю чем могу.
13. Что ожидаете от клана? общения и пати.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да, кроме пвп против друзей из ПО.
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? 3 года, полтора года.
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? чаще всего вечером, иногда днем, когда работы мало.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? если доросту до второго саба - буду брать ЕЕ.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? и то, и то.
19. Трафик (безлимит, лимит)? модем - лимитированный, выделенка - анлим.
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? предпочитаю без нее.
21. Есть ли возможность использовать микрофон? возможность есть, но не буду.
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да.
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные? ICQ12037397.
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да.

0

2

ник уж больно знаком.

0

3

Xelenka написал(а):

4. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да, кроме пвп против друзей из ПО.

а если война?  :|

Xelenka написал(а):

20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? предпочитаю без нее.

сейчас пользование программой непринципиально, но в дальнейшем будет просто необходимо. думаю, ты понимаешь, о чем я.

впринципе, ЗА.

0

4

За

0

5

За

0

6

За

0

7

я за.

0

8

Eraisun написал(а):

Xelenka написал(а):
4. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да, кроме пвп против друзей из ПО.

а если война?

Не думаю, что возможна война с ПО, это образец порядочности на сервере. Именно поэтому я не пошел к Тирантам (Алли Бход).
Там даже многие сокланы отключают Алли-чат из-за огромного колличества матов, причем без разбору...
Просто у меня там сестра жены играет.

0

9

за

0

10

Xelenka написал(а):

Не думаю, что возможна война с ПО, это образец порядочности на сервере. Именно поэтому я не пошел к Тирантам (Алли Бход).
Там даже многие сокланы отключают Алли-чат из-за огромного колличества матов, причем без разбору...
Просто у меня там сестра жены играет.

я правильно тебя понимаю, для тебя не так важно находится в топ-клане, сколько хороший адекватный клан?

0

11

Принят!

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка Xelenka