Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, возраст?Артем,18лет
2. Место проживания, род занятий?Хабаровск,студент
3. Ник в игре?MEGABAFER
4. Персонаж: профессия, лвл?Hierophant 78/ саб на дестра 74
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?БВ сет,мадж хеви сет,Infernal Master СА на фокус,хомка с СА на акум,бижа мадж,БО,Phoenix
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?Talion,BlackRock еще какойто непомню название он развалился.Ушел из этих кланов по одной причине небыло походов и пати на кач!
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?ой уже и непомню мож месяц может пол месяца
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?хмм думаю тока моя бывшая ник вродебы Fedra или както так пишется она вродебы забила на игру
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?у меня все твинки ноукланы,обязательно всех перечислять?можно тока тех которыми чаще играю,а то у мну их оч много я всех и непомню а лазать по аккам и смотреть ники это такой геморой Т_Т
10. Есть ли у вас поручители?хз наверное Henaka :)
11. Откуда узнали о нашем клане?уууу я о нем уже давно знаю и вступить давно хотел тока за гнума както влом было играть)
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?чем смогу помогу,но хороший буфчик вам гарантирован)
13. Что ожидаете от клана?пати кача походов по РБ)
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?ну на всех осадах врятли мну студент всетаки грызу гранит науки)а вот кач  могу бросить
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?непомню года 2наверное я несчитал в линейке время летит незаметно)
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?могу 20ч зависит от настроения,в какой промежуток ненаю всегда по разному
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?да мне пофиг кого кач но тока не сапортов мне ПеПе на всю жизнь хватило)
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?выделенка
19. Трафик (безлимит, лимит)?безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?а это че такое?типо ТС?
21. Есть ли возможность использовать микрофон?угу недавно наушники купил с микрафоном дорогие сцукоТ_Т
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?возможность то есть тока я очень редко експлоер запускаю
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?ася:448300514,мыло:megabafer@list.ru(тока на мыло лучше неписать я редко в него залазию)
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?угу

0

2

за

0

3

за

0

4

Не против.  :)

0

5

за

0

6

Я тож ЗА!:) :cool: а когда в клан возьмете :question:

0

7

MEGABAFER написал(а):

а когда в клан возьмете :question:

Дружище, ты все утро тусил с Хеном на МДТ :) Так что вопросы к нему, мы как сокланы свою точку зрения выразили :)

0

8

вместе саб с ним проходил)))
За.

0

9

Creann написал(а):

Дружище, ты все утро тусил с Хеном на МДТ  Так что вопросы к нему, мы как сокланы свою точку зрения выразили

А ты от куда знаешь О_Ошпионил за нами чтоль?)

Ден прива тож рад тя видеть)

0

10

Принят.

0

11

MEGABAFER написал(а):

А ты от куда знаешь О_Ошпионил за нами чтоль?)

Гномик Forei который рядом бегал - я :)

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » заявка на вступление в клан