Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Коллективная заявка, 4 гнумки ;)


Коллективная заявка, 4 гнумки ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток ;)

Немножко отойду от привычной формы заявки с вашего позволения, в связи с тем, что заявка на вступления сразу четверых. Дело в том, что ранее все были в одном клане и основной его состав знаком в реале. Но со временем КЛ забросил дела клана и двигался по своей теме. Если интересно дестр+варк вот заявка его и его девушки ;) Клан держался на нескольких людях, включая нас, но, как вы сами понимаете, без КЛа клан загигбается. Из клана вышли без ругани, со всеми попрощавшись и кинув френды, с алли так же. Перейду к заявкам, уже по форме:

===//===

1. Имя, возраст? Дмитрий, 21 год
2. Место проживания, род занятий? г. Омск, студент 4го курса
3. Ник в игре? kanny4uHka
4. Персонаж: профессия, лвл? BH 75 / SH 65
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? DC robe set (NM robe set), MJ Jew+3, SOM[acu]+4
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? клан для "своих" localhost/ally Phoenix (см. выше предисловие)
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? Недавно вышел
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? смысла нет называть ники, все знают, что есть неадекваты в игре =\ вары были у клана больше для фана
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? SE 65 (BW robe set, Valhalla[acu]+6) noclan, типичное окошко и WS 49 с собственным кланом для хранения ресов и т.д.
10. Есть ли у вас поручители? RaFeR
11. Откуда узнали о нашем клане? Приглашали несколько раз в ПМ и Moondancie на Баюме рекламировала ваш клан ;)
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? Предположу, что речь идет о кланкрафте и отношении к нему и т.д. НЕ против, если все организовано с умом.
13. Что ожидаете от клана? Клан кач, приятное общение и т.п.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? Запросто
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? В ла2 начинали этим же составом, каким хотим к вам, с ДаркСайда. Далее Индарил небезызвестный, потом пара мелких серверов. На Abysse чуть меньше года, опять же все вместе, кто-то чуть позже пришел)
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Играем вечером, т.е. с 18 МСК, также часто днем. Онлайн 6-8 часов, остальное время АФК.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? Саб на СХ уже есть
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? ADSL
19. Трафик (безлимит, лимит)? unlim
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? Если канал инета позволит - без проблем
21. Есть ли возможность использовать микрофон? Да, также зависит от нагрузки на канал
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Без проблем
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 327817036 (inviz)
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? Да

===//===

Опущу общие для всех пункты анкеты:

1. Имя, возраст? Дмитрий, 19
2. Место проживания, род занятий? г. Омск, студент 3го курса
3. Ник в игре? JIapuSa
4. Персонаж: профессия, лвл? WS 60
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Doom Heavy set, Tallum Heavy set, Phoenix Jew Set, WarAxe[Haste] +8
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Твинков нет. На сервере два месяца назад попал в бан мейном (ПП 74лвл якобы за ботоводство... Если разбанят - будет отличная оконная ПП =))
11. Откуда узнали о нашем клане? kanny4uHka
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? Люблю общение, и помогать людям чем могу.
13. Что ожидаете от клана? Клан кач, приятное общение и т.п.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? Запросто
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Вечером, т.е. с 18 МСК, также часто днем. Онлайн 3-8 часов
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? сорк.
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Без проблем
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 314625
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да.

===//===

1. Имя, возраст? Слава, 23
2. Место проживания, род занятий? Омск,работаю
3. Ник в игре? OMu4KA
4. Персонаж: профессия, лвл? БХ, 66
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? NM Heavy set, MJ Jew, Destroyer Hammer
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? localhost - этот клан себя изжил )) да и все друзья ушли
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? личной неприязни ни к кому нет )) а вары были
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? SE 66 (Karmian) noclan
11. Откуда узнали о нашем клане? kanny4uHka
13. Что ожидаете от клана? кач ,фан,осады,РБ
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да, ПВП я люблю
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? в игре висну почти всегда на трейде,а кач обычно с 16 по МСК.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? хочу взять СР т.к. много им играл и умею очень хорошо им играть
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! ICQ 367010408
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да.

===//===

1. Имя, возраст? Женя 21
2. Место проживания, род занятий? Омск, учусь, работаю!
3. Ник в игре? SIGA
4. Персонаж: профессия, лвл? БХ 72
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Mj Heavy set, Elysian[Health]+6, Mj Jew
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? врагов нет
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? STRASTb профет 66, TAHEC блейд денсер 67, клана нет, окна для кача!
11. Откуда узнали о нашем клане? kanny4uHka и слышал о клане гномов, положительные кстати отзывы
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? чем смогу тем помогу что будет нужно по мере возможности помогу!
13. Что ожидаете от клана? компанию людей с которыми в дальнейшем будет не скушно!
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? ДА
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в ланейдж играю примерно 2 года! на абисе играю с нового года!
16. В какой промежуток времени обычно играете? каждый день гдето 8-9 часов онлайн поразному и утром и вечером!
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? готов взять саб нужный клану, а вообще хотел Дестроера!
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? думаю да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 235041449
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да!

Немножко поясню: канал интернет у всех от одного провайдера, скорость 128-256 кбит, лагов не замечено. Играют все серьезно, без твинкования и прочего, поэтому прошу рассмотреть заявку как одно целое и сделать по пункту 2.1 Устава клана (70+ лвл подтянем OMu4Ke и JIapuSe в ближайшее время).

0

2

Хочу предупредить что возможно пати для вас не всегда будет. А так толстый увалень не против.  :writing:

P.S. А СХ 65ый это хорошо :) У меня тоже саб на СХ (71).

P.P.S. А Омский ГазМяс у вас есть? :)

0

3

лвл, конечно, очень разбросаны и не все попадают под наш критерий приема в клан.
на данный момент я даже представить не могу, с кем может качаться 60 лвл WS...
ребят, если вы готовы к тому, что майнами вам сейчас не с кем будет кач, и также будет установлен для вас (БХ 66, WS 60, БХ 72) испытательный срок, в течение которого вы должны будете взять 74 лвл, то я нерпотив. ЗЫ: для СХ кач будет с СХ (Creann). 72лвл БХ  возьму сразу с собою в паган на спойл.
также, как и всегда, пишу +1 к гномам (+4 вернее).
вообщем, я ЗА. время покажет. если онлайн будет хорошим, вы быстро прокачаетесь и вольетесь в клан.

0

4

Проблем думаю не будет, потому что сабом я бегал с Омичкой и Ларисой, так что, если нету пати - мы организуемся сами)

0

5

я  в гномах неочень но думаю за

0

6

Я за ,лвл наживное а колектив я так понял дружный , что всегда приветствуется.

0

7

Тож непротив)

0

8

"Шок"

0

9

я за

0

10

Суровый Ден был сначала против(постоянно возникаю из-за лвла), пока не прочитал ник SIGA - помню, вместе качались, было бы здорово увидеть тебя и твоиз друзей в клане.
Я ЗА.

0

11

ах, да, еще кое-что, крин я просто здох от смеха - макака моет кошку !!! ))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

12

Henaka написал(а):

"Шок"

Хенни, ты "за" или "против"?

0

13

Я тоже за. 4 дружных гнома нам никогда не помешают

0

14

гномеги, пм Eraisun или Henaka в игре.

0

15

ок, найдем вас в игре, но пока еще не закончился штраф )

0

16

Приняты всем составом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Коллективная заявка, 4 гнумки ;)