Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » w1ckedsick - StormScreamer \ Necro


w1ckedsick - StormScreamer \ Necro

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, возраст? Андрей 16
2. Место проживания, род занятий?  Питер, ничего не делаю))
3. Ник в игре? w1ckedsick
4. Персонаж: профессия, лвл? Stormscreamer 77 \ Necromancer 60
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? DC robe set , Arca mace , +3TT set
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? AMGD (Hounds) во время баюма ушел по делам в реале , за что был дисмисснут.  AMDG (Hounds) клан разваливается. Protector (PO) не люди... мрази...
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? 2 недели
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? хммм)) BEHDETTA (WMD) << kill HIM! :D
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? пп 71, се 60, свс 60, бд 75, 2 спойлера 60. (ну и тх 72 для слива в пк)
10. Есть ли у вас поручители? ну хмм... надеюсь поруатся.. kanny4uHka, OMu4Ka... ну и еще кто нибудь)
11. Откуда узнали о нашем клане? ну хм... видил в шаут сообщения, потом от капучинки.
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? участие во всех мироприятиях, масс сливах и прочее...
13. Что ожидаете от клана? фан, общение, убийство времени.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в л2 1.5 года, на абе 1 год
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? с 10:00 до 0:00 
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? второй саб думаю варка... но только думаю.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? Выделенка 2 мбит \ сек
19. Трафик (безлимит, лимит)? анлим
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? наверн)
21. Есть ли возможность использовать микрофон? сломался
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! icq 380-90-68
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да

0

2

г

0

3

промолчу...
пысы... нет так нет ;)

0

4

а я ЗА )) када я ток начинал играть мы были в одном али )) знаю точно одно ,он ниодной бойни не прапустит )))

0

5

бле я вспомнил почему я Г, потому что с олегом вожусь ыыы, не знаешь человека не говори..

0

6

+1 что бы там ни было этот человек меня много раз выучал, не задавая лишних вопросов) Знаком с ним давно, т.к. это АЛ нашего первого алли

0

7

в принципе за...
но хотелось бы предупредить, что у нас пока с варами не очень получается. противоположная сторона их отменяет. поэтому насчет масс замесов хз.. нет их пока))
и в клане в основном вечерний онлайн.

0

8

если честно... в общем по заявке видно, что человек немного неадекват!!! Называют людей мразью в игре, простите мну, как не по-человечески!!! все-так это игра... достаточно много людей знаю с ПО и могу с табой поспорить о том что там хорошие и отзывчивые люди)))

0

9

хы.... ну впринцепи хорошие там тож есь =)... но основа... мрази

0

10

я его хорошо узнал по одному тока общению, судя по твоей речи материться любишь... не люблю таких. из-за них начинаются разногласия, единственый вариант принятия в клан, это если ты весь свой пыл выкинешь на врагов клана, а не на мирных нейтралов или  нубов в глудио...

0

11

я как раз-таки знаю основу))) Некроз, СерСпаун)) нинадо мну тут ля-ля! в любом случае игра это не повод оскарблять людей!!! а ваще у нас че нет ограничения на возраст?

0

12

16 лет сказываются.....

0

13

я за )

0

14

Henaka написал(а):

я его хорошо узнал по одному тока общению, судя по твоей речи материться любишь... не люблю таких. из-за них начинаются разногласия, единственый вариант принятия в клан, это если ты весь свой пыл выкинешь на врагов клана, а не на мирных нейтралов или  нубов в глудио...

Ну по поводу "весь свой пыл выкинешь на врагов клана" ... я вроде бы мирных и не трогал.... а насчет ПО по другому не выразиться, т.к. знаю их тактику ведения боя ... только по крысятски.

0

15

хз

0

16

против

0

17

мнения сокланов разделились.
возьмем тебя на испытательный срок 2 недели.
пм в игре Henaka, Dwarfena Или Eraisun

0

18

Закрыто.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » w1ckedsick - StormScreamer \ Necro