Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » avariell


avariell

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Лиля, 23 года.
2. Казань.
3. Avariell.
4. SK - 77лвл.
5. ДК роба сет, хома +10, бижа мадж и ТТ.
6. The sinners? клан перестал развиваться и расти.
7. Еще состою в клане, планирую выйти после того как дадите добро на прием.
8. Врагов не имею.
9. Крафтер 59 лвл.
10. Думаю пока нет.
11. От знакомого с ником sauronnn и советовалась с сокланами которые тоже подали сюда заявки.
12. Буду помогать всем ,чем смогу, по возможности.
13. Высокого онлайна,доброй атмосферы,взаимопощи и дальнейшего развития моего персонажа, а так же хороших советов будущих сокланов.
14. Да.
15. Около семи месяцев.
16. Работаю по скользящему графику, в свободное время в игре, более 6 - 7 часов в день.
17. я еще не определилась, думала взять кошаводку для предыдущего клана, но если нужен другой персонаж могу взять удобный для этого клана.
18. выделенка.
19. безлимит.
20. уточню у братишки, но думаю да.
21. да.
22. да.
23. )
24. да.

0

2

ЗА.
Лиля, как относишься к игре саппортами (я про саб)? У нас в клане загвоздка сейчас с СЕшками))
Насчет дневного онлайна хотелось бы предупредить... У нас, в основном, вечерний онлайн по Москве, но есть люди, которые играю и днем. Но их не так много.

0

3

Се у меня есть , сейчас прохожу ей 3 профу. Хозяин перса, пока не может играть, у него сессия и свои проблемы в реале. Но это мой очень хороший друг и мы обычно качались вместе, вы же понимаете, что такое СХ и живой СЕ. Надеюсь, что Се тоже примут в клан. Я за нее могу играть когда удобно клану и биш тоже может. Обычно Се помогаю мелким магам пройти квесты и просто помогаю покачаться.Спасибо всем кто отдал за меня свой голос.

0

4

За

0

5

За

0

6

пм в игре Dwarfena

0

7

за:)

0

8

не против..)

0

9

принята

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » avariell