Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Cancel


Заявка от Cancel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, возраст?  Александр, 20 лет
2. Место проживания, род занятий? Студент 5курса, работаю технологом на производстве
3. Ник в игре?                                 Cancel
4. Персонаж: профессия, лвл?         SE 72 lvl
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?  Авадон сет+3, Маджестик бижа, Хома +3 Са на конверсию, Валя +3 СА на акумен
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Altezza, сора с одним мембером. против клана, в целом ничего не имею.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? 1 день
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? врагов нет, покрайней мере я так считаю ;)
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Спойлер 56, крафтер 40, СыР 55, ПП 48 СпС 55 все в клане Хранители
10. Есть ли у вас поручители?  нет
11. Откуда узнали о нашем клане?  Вчера на каче посоветовал ваш клан Сорк 78 левл, эмблама клана - флаг белорусии. Ник к сожалению не помню
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? Проявление инициативы по развитию клану,
13. Что ожидаете от клана?   помощь в прохождении квестов(профа/саб), пост пати кач. и возможно еще больше друзей)
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?  Я так пологаю это мероприятия запланированые, не спонтанны...так тчо и бросать ничего не прийдеться. Да, готов
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? 6 месяцев/6 месяцев
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? 4-6 часов вечер/утро/ночь, в зависамости от недели
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? давно хотел поиграть ФС :) возможно вариант предложенный кланом меня устроит
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? выделенка
19. Трафик (безлимит, лимит)?  Безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? хз что за прога, до сих пор юзал ТС, скачаю)
21. Есть ли возможность использовать микрофон?  есть
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! ICQ 319 438 867 shurkabest@mail.ru
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? согласен, со всеми

0

2

Cancel написал(а):

17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? давно хотел поиграть ФС

Фартуна Сикер???7 :huh:

Cancel написал(а):

11. Откуда узнали о нашем клане?  Вчера на каче посоветовал ваш клан Сорк 78 левл, эмблама клана - флаг белорусии. Ник к сожалению не помню

а почему нас посоветовал, а не свой клан?

По теме: ЗА

0

3

у него я так понял клан окошек, он бегал с 3 окнами, причем не плохо прокачеными.
ФС- Фантом Самонер.... ну эт почти не реально....ФС соло кач, а какой может быть соло когда вары ;)
у мя кстать есть он твинком, я его качал в академию для альтезы... ну будет в вашу значит ;)

0

4

Непротив.

0

5

ЗА,а того сорка я знаю он нормальный парень плохого не посоветует)

0

6

ЗА

0

7

Cancel, пиши пм в игре Eraisun, Dwarfena

0

8

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Cancel