Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Kaellon, Bladedancer, 75 lvl


Kaellon, Bladedancer, 75 lvl

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя, возраст? Николай, 21
2. Место проживания, род занятий? РФ, Омск, Студент
3. Ник в игре? Kaellon
4. Персонаж: профессия, лвл? Bladedancer, 75 lvl
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? БВ сет, слс*слс, мадж некля и серьги, БО колечки +4. бегаю в Б потому как занимаюсь сбором адекватного эквипа для саба. да и для БД особых выгод от А нету как я думаю.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? localhost, распался. blackhand, нет перспектив, неадекватное отношение некоторых сокланов ко мне и моим друзьям.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? менее суток.
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? нет
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? SE, PP 62, EE 42, BH 50, WS 40, PR 64. большинство в твинкоклане.
10. Есть ли у вас поручители? да, капучинка, омичка, клементина. думаю сыга тож может поручиться.
11. Откуда узнали о нашем клане? см 10.
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? все что пожелаете. последние штаны готов отдать если буду знать что будет соответствующая отдача.
13. Что ожидаете от клана? хорошая компания, общение, замесы по мере необходимости.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да.
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? с декабря 2006. с сентября 2007.
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? ну как сказать... бывает поразному. вчера 15 часов просидел. обычно часа три-пять минимум.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? планирую в ближайшее время взять некра. но если клан будет настаивать на чем то другом, имея веские на то аргументы, то могу и изменить свое мнение.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? АДСЛ, 256 кбпс
19. Трафик (безлимит, лимит)? анлим
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? разумеется.
21. Есть ли возможность использовать микрофон? да, вот только что настроил блютух гарнитуру для этого дела.
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? обычно по несколько раз в день епосещаю кланфорумы.
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 7058386 ася. обычно инвиз. если что, то через капучинку можете всегда со мной связаться.
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? разумеется. все довольно таки адекватно.

0

2

я ЗА :cool:

0

3

за

0

4

ЗА  :shine:

0

5

+

0

6

за

0

7

за  темболее Бд нам нуна особенно на осадах не хватает...

0

8

огромное такое ЗА

0

9

за

0

10

Ну как то за 2 года игры и в BW и СлС даже интересно...)) Да и что там собирать для некра (дк сет + СоМ). Или очень мало играешь, или непартийный человек. Просто на замесах будешь дохнуть с 1-2 удара луков).

0

11

MAHb9IK написал(а):

Ну как то за 2 года игры и в BW и СлС даже интересно...)) Да и что там собирать для некра (дк сет + СоМ). Или очень мало играешь, или непартийный человек. Просто на замесах будешь дохнуть с 1-2 удара луков).

до февраля действительно играл не очень много, был тариф лимитный на инет. сейчас играю намного больше, т.к. анлим.
а по поводу непартийности утверждение неверно. ибо соло так не особо покачаешься, как раз и приходится искать пати активнее

0

12

Kaellon написал(а):

SE, PP 62, EE 42, BH 50, WS 40, PR 64

скока сапортуу  :O , клево
ну я за

0

13

за

0

14

Den812 написал(а):

скока сапортуу  :O , клево

Столько саппорту нехорошо. :) Сам страдаю от обилия твинков.

0

15

ЗА!!! БДха нужна на осадах!!!

0

16

я ЗА бд а то я уйду от вас,я вам всё равно не нужен)

+1

17

Amanel написал(а):

я ЗА бд а то я уйду от вас,я вам всё равно не нужен)

:angry:

+1

18

Amanel написал(а):

я ЗА бд а то я уйду от вас,я вам всё равно не нужен)

ХАХАХХААХ двар ва всем винават!

0

19

За

0

20

если вопрос с моей кандидатурой будет решен положительно, прошу отложить непосредственно вступление до следующего баюма (пятнитса). чтоб не было проблем при прохождении оного.

0

21

Решение положительное. Как пройдешь баюма, пиши пм мне, Dwarfena

0

22

эм...
ситуация такая. 14го числа (завтра) уезжаю на отдых, возвращаюсь 30го, после чего снова уезжаю, примерно до конца августа. соответственно появляться в онлайне возможности не будет.
считаю что было бы разумным снова отложить вступление до тех времен, пока не буду стабильно онлайн, дабы не занимать место в клане и не быть мертвым грузом. как только появлюсь дома, отпишусь, и если ваше решение не изменится, с радостью вольюсь в ряды клана.

0

23

Kaellon, приятного отдыха. Ждём.

0

24

вернулся, готов вступить.

0

25

он мой :D  я приму  :flag:

0

26

принят

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Kaellon, Bladedancer, 75 lvl