Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » Русский офф


Русский офф

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

уже все знают про него, так что нечво нового..
прост интересно, кто собирается уходить, ну или попробовтаь свои сили на офф сервере, где совсем другая игра ))

немног отсебячины. мне кажицо что абис пережил себя как адекватный фри сервер 8ми месячным обещанием интерлюда и кривизной штоппц... на луне нынче топ клан трибунал, мож слышал тко, так эти задроты спустя полторы недели открытия ант квин коцали и с хомками в кармионе шарились)) так что не тока боты рулят, темболее если иннова будет реально бороца с ботами, то играть станет интересно с нубо лвл, вары эпики, захваты фортов... так же фишечки камель,хеллбаунда и грации, которые еще долго не светят на фри. скорее всего русский офф станет качественной фри под крылышком нц софт, что и подавит пиратские сервера, ведь многих жаба гложит уйти на офф... ( скорее всего и тут за сиди-кей придоццо отсыпать $). моё мнение, если наберется норм народу, которые целенаправленно пойдут, то можно и там обосноваццо, я не думаю что иннова будет коцать основы игры, так что мы там сможем выжить как опытные агрофришнеги )) вооот... если чо, я гномакрафтер :D да и если итти, то тут уже надо сразу организовываццо чтоп и бапло было, и кач норм, ибо гм. шопа не будет при старте :D и кстати, гамать на офе намного проще абуса х1, ибо карейцы упростили игру тем кто начинает, и качацо руками там халява ппц, шадой пухи\бижа\шмот халявные бафы до 60 и пральнорабочие гербы, что собсно и решает )) а рейты там давно не х1, с камеля грят ~1.9, в хеллбаунде фтором уже х2.... прост там с введением 85 мах лвла не по прогрессии растет кол-во опыта для апа, ибо 85 на х1 фри типа абусса, это епануццо :yep:

выкладываем сваи мысли и ждем ноября))

0

2

кстати да, пару скринофф.... непривычно было видеть в нуболокациях сток народу ))) камельки кстати прикольные, особенна када она танцует я када первый раз увидел ппц долго ржал )))

0

3

Clementina написал(а):

( скорее всего и тут за сиди-кей придоццо отсыпать $

мде за линейку я никогда не буду точно уж плотит
ну удачи  вам на оффе (
только не понятно 50% говорят уйдут а клан на абуссе вообще будет жить? есть смысл вообще в нём находиться?

0

4

Клементин, зачем создавать новую тему было )) уже осуждаем ;) Что думаете?

0

5

TheNiceGuy написал(а):

только не понятно 50% говорят уйдут а клан на абуссе вообще будет жить?

да ладно..отписалось-то пару человек, что точно уйдут. Дварф никуда не собирается - значит, клан будет жить. не очкуйте  :D

0

6

надоело однообразия, и весь смысл игры в каче и задротстве, и на фри не чо не делают чоп это упростить  :canthearyou:

платить за игру не над будет постоянно, тока за диск.
кстати, если тут сделают поощерения за платный акк как на офе за эпик эдишн диски, то мона и поплатить, игра ппц чудная становицоо  :cool:

Отредактировано Clementina (2008-07-29 10:35:52)

0

7

Ну удачи Клема ) Выбор твой

0

8

TheNiceGuy написал(а):

Ну удачи Клема ) Выбор твой

ужос... руссоффа ещё даже нет, абисс ещё не закрыли.. минимум до конца света 4 месяца ( в лучшем случае).. а ты уже распрощлася.. ну ты ащще))))

0

9

я пока тут, но охото новова  :crazyfun:

0

10

Приходите на сервак который находиться у меня в городе =)))
Ссылка на него у меня в подписке, и начинайте там играть, зовите всех знакомых и т.д.Чем больше позавете народу, тем больше будет онайн. Все зависит от вас =))))

0

11

вот скрины с прошлого сервака где я играл :)

Отредактировано Sable (2008-07-29 12:21:55)

0

12

ыыы =))

0

13

Sable написал(а):

Приходите на сервак который находиться у меня в городе =)))
Ссылка на него у меня в подписке, и начинайте там играть, зовите всех знакомых и т.д.Чем больше позавете народу, тем больше будет онайн. Все зависит от вас =))))

а ты сам чо там не играешь?
нет..с мну фришег хватит. если я и уйду, то только на руссофф. пока я тут.
хотелось бы, чтобы как можно больше народу на руссофф перешли. создали бы клан. сразу бы нужные профы взяли, чтобы пати сложилась ну и тд  :love:

0

14

я там неиграю, потому что там онлайн на данный момент не очень велик. Жду када вырастет, и может быть заиграю тама =))
А пока я живу тута =))

0

15

если честно вы все уже достали с этими темами)))))))))надоело слушать от каждого что всё там круче и всё такое.так что вы тогда делаете тут???????????почему сразу не играли на офе(я не про рус сейчас)????что вас держит ребят ведь там всё работает всё лучше.Все тупо отмазываются типа я пока тут пока туда сюда.....а нормально ответить так никто и не может(((((((((((Неопределённость это самое хкдшее что может быть

0

16

В топку все оффы,там всё равно не кому ничего не светит,я например далеко не задрот так как есть нормальная жизнь которая в 1000 раз важнее,друзья,работа,увлечения и всё в этом духе.А если ты не будешь задрачивать ты так и будешь не кем на этом оффе.Ну короче пофиг мне.Больше не посещаю форум вообще так как вы все заколебали(мягко сказать)

0

17

Amanel написал(а):

Больше не посещаю форум вообще так как вы все заколебали(мягко сказать)

ПТ ЧО КОВО СЕМКИ ЕСТЬ ?  :crazy:

0

18

Если там надо будут чё-нить башлять тады я в такие игры не играю :) Если всё же Омичи сгинут туда тогда нах ЛА ваще))) Вопрос остаётся тока в платности. Вывод: я пока тут с вами до того как узнается всё о призрачном новом проекте

0

19

бред, вы не знаете что будет завтра и в последующие дни!!!а уже планы строите!!

0

20

pan0v написал(а):

бред, вы не знаете что будет завтра и в последующие дни!!!а уже планы строите!!
0+-

кто-то живет одним днем, кто-то будущим, кто-то прошлым. у каждого свои тараканы. так что не нужно по себе людей судить.
если нечего сказать по теме, лучше ничего не писать.

-1

21

Да ,согласин нужно думать наперед, на абиссе с каждым днем все хуже становится,придумали бред якобы чистят мертвые акк.

0

22

xDEDAx,тсссс... верь в то что будет хорошо после этой процедуры ;)
Clementina, ах вот зачем ты номер Тизза просил!!! Чтоб разузнать про вражескую организацию?! Ах ты подлец =\

0

23

у него бд на луне, да и думал халявный акк выпросить... да и узнать как он
имхо, го русофф, абисс сам ся заовнит кредитами... попробуйте лбой хМИЛЬОН хеллбаунд, это разные игры

0

24

И все же заходите попробуйте поиграть на Авадоне, пока абусс не работает =)))
wwwl2avadon.ru

0

25

Sable написал(а):

И все же заходите попробуйте поиграть на Авадоне, пока абусс не работает =)))
wwwl2avadon.ru

тебе не надоело тут рекламировать свой тупой сервер? тогда мне в пати чате загонял про него около часа
Тут клан играет на абуссе так то.

Отредактировано TheNiceGuy (2008-07-31 08:41:06)

0

26

TheNiceGuy написал(а):

тебе не надоело тут рекламировать свой тупой сервер?

+1. чтобы я больше не видела.

0

27

а почему мне должно надоесть? =))))пока еще не надоело =)))

0

28

Sable написал(а):

а почему мне должно надоесть? =))))пока еще не надоело =)))

я так понял ты по кланам кочуешь со своей рекламой.
у тебя в заявке написано , что ты был в Аттике
дословно: В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?      был тока в клане Attica. Скушно там. Клан ничем не помогает, ниаких мероприятий.Одевался я полностью сам, никто ничем не помог...

я прекрасно знаю этот клан (в одном али были) , знаю и КЛ - Одиссея
оч хорошие люди, всегда друг другу помогают, всегда есть какие-то мероприятия
А со своей рекламой ты уже всех достал, естессно тебе никто не захотел помогать. И здесь не будут если так будет продолжаться, а то и вовсе кикнут

Отредактировано Nebulon (2008-07-31 12:04:25)

0

29

Nebulon написал(а):

А со своей рекламой ты уже всех достал, естессно тебе никто не захотел помогать. И здесь не будут если так будет продолжаться, а то и вовсе кикнут

Были бы у меня права я бы уже кикнул :) тем более взяли пряморукого варка :)

0

30

последнее время любимый АБИС стал глючить ппц как..... то логин не пашет , то серв совсем отвалится .....и это поставило оканчательную точку в моём решении , что я уйду на русс ОФФ как он откроется

0


Вы здесь » Berserker » Флуд » Русский офф