Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » ...


...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

красавцы чо сказать) Весь форум держался на одной теме) Тему грохнули,ю у меня отобрали права... Хз кто такой умный, но это было нехорошо

0

2

даже интересно почему не у всех кто вышел из клана отбирают права... Чем интересно помешала тема про руоф, побоялись что народ свалит посмотрев что там работает все?)

0

3

мдя, не думал что есть люди не уважающие чужой труд... покрайне мере в этом клане.
хз... надеюсь хоть остальные останутся моими игровыми друзьми.

собственно какие то движухи тут для общественности делать желание отпало. кода придете на русский офф, а вы придете, помогать буду по мере желания или отправлять на гоху в поиск.

0

4

дайте права гнуму!!!

+1

5

скоро и мну наверно лешат прав(

0

6

вобщем хотел вечерами писать гайд для тех знакомых кто решился с абиса уходить на офф... желание отпало канешн, но мыслями поделится охото... возможно, найду сторонний ресурс, дабы труды не пропали...  :dontknow:

0

7

сказал - сделал. Для друзей и подруг
мой блог про лайнэйдж, не только официальный, тут http://2sgs.blogspot.com/

0

8

Капа не парься)))у тя хоть права забрали не в первый день выхода))))меня их сразу лешили)))обидно если честно даже не дали почитать что мне напишут((((

0

9

Что у вас там твориться ?))

0

10

TheNiceGuy написал(а):

Что у вас там твориться ?))

РЕВОЛЮЦИЯ)))Найс стукни в аську сволочь)

0

11

Amanel написал(а):

РЕВОЛЮЦИЯ)))Найс стукни в аську сволочь)

Саня номер дай ) Я по аваторе твоей не могу вычислить номер аськи xDD

0

12

ахаха давай я те в сообщение отправлю на форуме просто писать свою аську в доступной для всех теме не охото)

0

13

Вот чёрт прав то нету)

0

14

кап, а какие у тебя права забрали? написано над твоей авой, что ты типо берсеркер..

0

15

дык вернул дварф права када я ему в пм отписал в игре

0

16

мне б кто нить вернул бы(

0

17

Капучин в асю долбись)

0

18

а мне можна вернуть?) я много флудить не буду...  :flirt:

0

19

sgs написал(а):

а мне можна вернуть?) я много флудить не буду...  :flirt:

По мне, так вообщем можно права не забирать.

P.S. WTT :D

0

20

что примечательно на форуме продолжают писать те кто "ушёл, вышел, забил"....Остальные не пишут,а говорят в ведре :offtop:
Руссоффа нету!!!Есть ЗБТ инновы с первой частью Грации, есть офф-сервера с работающей запущенной второй Грацией, есть Абисслюдия  и  есть куча корявых фришек с Камаэль+,Камаэль Хеллбаунд, Грация и т.п.
Я играю в Абисслюдию, Инновин ЗБТ заценил  - гумно, весело только что народу до жопы в нуболоках, можно попкашить и поиграть в пвп на нубо уровнях...
Пока нет официального заявления НЦ СОФТ об открытии русского лицензированного сервера, кстати...
http://www.ncsoft.com/global/board/boar … &PNo=1
есть только много понтов от Инновы....Что будет из себя представлять Л2 на так называемом РУОФФЕ   ещё далеко не понятно...
Иннова, не взирая на то , что были заявления от их представителей о невозможности их доступа к серверной части согласно договора с НЦ СОФТ , меняет эту серверную часть, ибо она изобилует большим количеством неточностей и косяков...
Когда запустят сервер хотя бы на ОБТ, можно будет уже говорить о чём-либо вообще, а до этого момента все рассуждения относительно качественности и т.п. являются бредом воспалённых умов...
Если со всех фришек народ рванёт на "РУОФФ" это будут не сервера РУОФФА,а форменное гавно...И я очень желаю чтобы всё-таки условная бесплатность являлась лишь рекламным ходом, а фактически за игру взымались бы бабосы в разумных пределах.
имхо ^_^

Отредактировано samaly (2008-11-10 14:56:50)

0

21

по поводу неработающих квестов: клиент-то корейский и на корейском все это рабботало.. А када иннова полезла переводить, то диалоги и прочая куета пошла вкривь.. Там же .html файло по сути в квестах... сцылки вкосячили вот и вся беда

0

22

а соски раппотают тоже сами по себе? из-за перевода?)

0

23

соски уже раюотают) они чото с БД накрутили ИМХО...

0

24

kanny4uHka написал(а):

по поводу неработающих квестов: клиент-то корейский и на корейском все это рабботало.. А када иннова полезла переводить, то диалоги и прочая куета пошла вкривь.. Там же .html файло по сути в квестах... сцылки вкосячили вот и вся беда

Сцылки как-бы вызываются по ID, а ID там прописаны по англ стандарту, арабскими цифрами. :) Так что неработающие квесты из-за ошибок в тегах при переводе это имхо гон.

0

25

это хотя бы будет исправленно, в отличие от
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=140978
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=144893
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=140926
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=140008 <- это вобще пздц
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=145764 <-  :D
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=138483 <- обычно это лечиться скроллом, но тут...  :dontknow:

мне продолжить?)

0

26

Creann написал(а):

Сцылки как-бы вызываются по ID, а ID там прописаны по англ стандарту, арабскими цифрами.  Так что неработающие квесты из-за ошибок в тегах при переводе это имхо гон.

0

27

sgs написал(а):

мне продолжить?)

Продолжай...
Особенно про 100% заточки расскажи (которые как бы при фейле не ломают затченную пушку и не сбивают предыдущие заточки), и про заточки на 10% повышающие вероятность заточки тоже расскажи... :rofl:
ТРИ МЕСЯЦА И ЭТО БУДЕТ ШОГ!!!111адые
а не руофф....
поиграйтесь пока, поиграйтесь)))

0

28

вот лично ты, откуда это знаеш?) тебе иннова по емейлу это прислала?))

по поводу заточег не особо переживаю, я больше переживаю за твою психику, когда ты узнаеш что можно по квесту получать точку раз в сутки  :rofl: а и ммм... про свитки телепортов в любое место на карте (ну эт пока тока на птс) за реальные денеффки + вкинув пару баксов можно поменять цвет титула... чо то там еще интересное было, не помню сходу...(

а, да, все что я перечислил это не шоки придумали, а NCSoft ... просто людям с фри плохо в голове умещаются драки +6 минимум и т.д.
Конечно, я понимаю что всем нравиться играть на любимых хрониках. Interlude на мое мнение лучшие хроники в которых баланс довольно хорошо выдержан, а вот абислюдия - это полное гомно. Просто на оффах приорететы другие и NCSoft толкает людей к большему развитию нежели точит пуху плюспицот. (для справки: атрибут 150>арканы +15 или 300 атрибут... ну не столь важно) Получить атрибут 100+ можно простым убиением мобов на ХБ, а аркану +15 надо задротить полжизни. Нормальные люди пойдут выбивать атрибуты, а задроты с фришардов будут вкидывать деньги на 100% заточки обогащая иннову. только вот в конечном итоге кто "круче" еще предстоит выяснить))
В последнем интервью и радиант в ирц стопицот раз говорили, что просто вкинуть денег чтоб получить заточку не достаточно, нужно еще иметь бааААльфую степень везения (по типу как насобирать рецов на ик сет с первого раза в кетре\варке)... и что какие то 150 человек сервера точнули свои хомки с +10 до +11 строгопофег после аугмента в абисслюдии на пассивный емп6 какому то сх.

это все мое мнение, и точные цифры в данном посте приводить не умесно. подобные разговоры как и мохать х*ем под водой чтоп поймать рыбу. :dontknow:

0

29

интервью было с накуренным представителем инновы, где он грит что все точки и прочие вкусности не продаются в открытом виде, будет "чорный ящег" за донат типа того. Получаешь чорный ящик, дабл клик по нему... Можешь получить болт... а можешь и заточку или еще какую-нить херню. Это как аугмент на пассвный ВМ, ЭМП. Казалось, вот оно, "ща камушек этот вставлю и я папко, только валика бы еще купить потом, ну да это мелочь". Потом "чуть не везло" и надо было купить еще камешек. Кто сколько денег осадил тогда на аугмент? Я лично не предполагая даже получить ничего из этого всадил 300кк. Шанс получить заточку гораздо ниже чем шанс получить болт и неизвестно, что проще: вточить пуху обычными точками или спустить всю зарплату на чорные ящеги из итем-молла. Кароче нц софт курирует содержимое итем-молла и меня не особо волнует, что именно иннова туда засунет, т.к. НЦ софт запустит в их офис в случае чего ракету класса "земля-земля" и будут правы

Отредактировано kanny4uHka (2008-11-11 04:28:42)

0

30

все ваши слова выше подтверждают мои...увы...

samaly написал(а):

ТРИ МЕСЯЦА И ЭТО БУДЕТ ШОГ!!!111адые

:)

sgs написал(а):

просто людям с фри плохо в голове умещаются драки +6 минимум и т.д.

как раз наоборот)), это вполне реально для фри, но довольно сложно осуществимо для НА оФФ

sgs написал(а):

а, да, все что я перечислил это не шоки придумали, а NCSoft

да ну))....Только придумали как раз ШОКИ,а реализуют в России НЦСОФТ, ориентируясь на имеющийся спрос...

0


Вы здесь » Berserker » Флуд » ...