Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка Алим


Заявка Алим

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя, возраст?  Павел, 25
2. Место проживания, род занятий? Москва
3. Ник в игре? Alim
4. Персонаж: профессия, лвл? TK 68
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Найтмер фул сет, ДЛЕ на ХП, БО
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? клан BFD - онлайна клана вооообще небыло
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? если дадите добро к вам вступить - то выйду из BFD
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? нет
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? СЕ60, БХ42, БД62
10. Есть ли у вас поручители? с вашего клана, позавчера в 6 утра летал один на виверне под дионом, я ему бафнул ВВ и емпавер, он и дал адрес сайта, вот ник не запомнил (
11. Откуда узнали о нашем клане?  с вашего клана, позавчера в 6 утра летал один на виверне под дионом, я ему бафнул ВВ и емпавер, он и дал адрес сайта, вот ник не запомнил (
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? Свои прямые руки
13. Что ожидаете от клана? ФАН, КАЧ, Общение
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?  Ага ,с удовольствием
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? х3 - 1 год
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? с 15-00 до 03-00
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? для ТК планировал саб  ВАРЛОРДА
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? выделенка - анлим
19. Трафик (безлимит, лимит)? Анлим
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? ага
21. Есть ли возможность использовать микрофон? да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 127176040
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? ДА

0

2

против

0

3

Онлайн судя по заявке хорошый, за на испытателтный срок.

0

4

поддерживаю Дварфа

0

5

пати канечно для ТК у нас щас наврятли найдётся....но я бы посмотрел на испытательном сроке что он из себя представляет

0

6

не будет пати в клане, воздержусь

0

7

Против, пати не будет тебе 100%, год на абуссе и всего 68.

0

8

Найс возьми танка и попробуй покачай его.Это тебе не ЕЕшкой в рифте и пагане задрачивать

0

9

Воздержался.

0

10

TheNiceGuy написал(а):

Против, пати не будет тебе 100%, год на абуссе и всего 68.

Хотя бы учтя это "против"

0

11

Virgious написал(а):

TheNiceGuy написал(а):
Против, пати не будет тебе 100%, год на абуссе и всего 68.Хотя бы учтя это "против"

+1

0

12

Против -  от 74 написано же.

0

13

Alim, к сожалению, в клане пати ты не найдешь...

0

14

отвечу дополненеие
Я год на сервере, но качал этот год НЕКРА, жалко пропал.
ТК до 68, СЕ до 60, БХ до 43, и БД до 62 вкачал за 1,5 месяца. и продолжаю быстро качать!!!
Пати я и сам набирать умею:  В рифт, на РБ, в каты, куда угодно. В деньгах не нуждаюсь, в шмоте не нуждаюсь.

Ищу от вашего клана только приятную компанию единомышленников, которым с удовольствием хочу помочь на осадах, Каче, Фане, ПВП, Морально и Материально.

Для Москвичей, Отвестственный, душевный, юморной, компанейский, в своем клане через 2 недели после испытательного срока уже стал Советником Клана со всеми полномочиями ! Значит народ мне доверял и уважал!

Для Омичей, город ваш отличный,  я там отдыхал, особенно понравился клуб Атлантида и ХЛ, а еще только в Москвеи Омске есть отменнейщее кафе ФРАЙДИС ))). Есть много друзей в Омске. обязательно еще туда прилечу - благо всего 3,5 часа на самолете )

0

15

С Ебурга я и че, как ко мне подмажешься?  :love:
Да лан давайте примем на исп срок, если правду говорит качнется за неделю, две до 75 и саб возмет более полезный )

0

16

не знаю даже.....

0

17

Alim написал(а):

Я год на сервере, но качал этот год НЕКРА, жалко пропал.

почему пропал и почему именно ТК? ><

0

18

После того как год качал Нерк - был офлайн долго, и Акаунт удалили (
ТК выбрал потому, что удобно валить Лукарей

0

19

Alim написал(а):

с вашего клана, позавчера в 6 утра летал один на виверне под дионом, я ему бафнул ВВ и емпавер, он и дал адрес сайта, вот ник не запомнил (

не ужели так трудно его запомнить ? o.O

по заявки за исп. срок

0

20

короче я тоже отпишусь всё таки,я тоже за испытательный срок.

MAHb9IK написал(а):

Против -  от 74 написано же.

маньяк а как ты тогда обьяснишь принятие других мэмборов которые ниже 74,например тот же СПС которого мы приняли он 68???

0

21

учитывая все выше написанное, все-таки берем человека а не пиксели... возьмешь саб хороший и будет видно далее. За испытательный срок в итоге

0

22

человек уже в заставе, тему клоуз

0

23

нормально....
даже не дождался что скажут в берсеркерах..ушел в ЗАСТАВУ))))))))))))

0

24

Eraisun написал(а):

даже не дождался что скажут в берсеркерах..ушел в ЗАСТАВУ))))))))))))

ЗергоСТАВА рулит. :)

0

25

ну вот а вы боялись :) не прошол испытательнsй срок^_^

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка Алим