Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » заявка от Vesania


заявка от Vesania

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Имя, возраст Евгений 24 года
2. Место проживания работаю Беларусь Гродно (работа разная в основном связана со стройкой)
3. Ник в игре Vesania
4. Персонаж: профессия SE 66 до 67 чуть чуть осталось (я понимаю что набор с 70 но честно надоело бегать без пати потому что кач практически не с кем все на хай лвл в основном кланами кач... я я думаю с вами я намного быстрее докачаюсь до 70 лвл)
5. Эквип персонажа: Мадж роба сет\ Сlub of Natural Acumen\бижа Мадж полностью
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда до этого только в Металлике уйти хочу потому что слабый онлайн и кач практически не с кем я самый большой в клане
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана пока еще не вышел если возьмете выйду
8. Есть ли у вас враги в игре врагов таких что бы очень сильных то нет есть просто определенные личности которые мне очень неприятны)
9. Есть ли у вас твинки? Weiry (спойлер 64)
10. Есть ли у вас поручители поручителей увы нет знаком немного токо с Ватрушкой так как ни ч кем не знаком надеюсь познакомимся)
11. Откуда узнали о нашем клане к вашему клану присматривался давно так как я слышал вы раньше были кланом гномов) а я гномов очень люблю и мне хотелось бы играть в компании гномов)
12. Ваш возможный вклад в развитие клана весь опыт уменее (4 мес опыта) могу вложить если что по ресурсам или рецем тоже можно будет посмотреть
13. Что ожидаете от клана клан кача, веселой компании, варов осад эпиков и т.д)
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради .... Думаю это не проблема)
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss  4 месяца
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? онлайн большой очень по 6-8 часов в день счас меньше потому что интерес упал кач не с кем практически..
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану саб пока точно незнаю но возможно Дестра или варка
18. Подключение к интернету модем
19. Трафик (безлимит, лимит) доступ круглосуточный безлимитный(скорость правда маловата)
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? я незнаю что это за програма но если скорости хватит то возможно (а так у меня скайп одновременно не тянет линейку и скайп)
21. Есть ли возможность использовать микрофон  да конечно
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день да конечно
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! Icq 265115348
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да

0

2

Vesania написал(а):

я я думаю с вами я намного быстрее докачаюсь до 70 лвл)

Вот иммено до 70 и потом свалишь )) Вспомним - Зеленого!

0

3

против

0

4

Интересно почему?

0

5

Vesania написал(а):

18. Подключение к интернету модем

это зло, обычный диалап чтоли??

0

6

нет конечно не диалап)) у нас это называют высокоскоростным интернетом но у меня язык неповарачивается его так назвать 64\32

0

7

Зеленый внес свою лепту в наш клан против, 70 лвл получиш тогда и поговорим.

0

8

Мда странно что мну сравнивают с зеленым (которого я даже незнаю)  я уже 67.5лвл не хотите верить знач не надо... 
лвл ничего неменяет если человек захочет кинуть он кинет всегда и на 80лвл

0

9

против
на 66 лвле ты не можешь найти пати?мде рифт, мага искать и тд
Клан тебя качать я думаю наврятли будет с твоим лвлом

Отредактировано TheNiceGuy (2008-08-15 08:30:08)

0

10

ну вот обидили СЕшку а помоему заявка очень даже ничего была бы моя воля я бы взял ))

0

11

palcheh написал(а):

была бы моя воля я бы взял ))

какие проблемы, создай клан и набирай людей =)
инет у него слабый на осадах будет плохо
лвл мелкий, но вашим магам мелким если чо можно писать ему в пм и качаццо. авось и отрекомендует кто =)

0

12

Dinchikk, возьмите к себе, во второй состав. :) А там время покажет.

0

13

нафег нам СЕ?

0

14

главное не класс а человек а тут до саба рукой подать

0

15

Злые вы-уйду я от вас..

0

16

а зачем набирать нубо твинков? не понятно)

0

17

По моему с Палченом мы были раз на замесе в катах мартирах протов иморталглори я тогда еще своей гномкой был))) если меня сюда не возьмут может тогда попробую в хард кор сколько с ними качался вроде хорошие ребята, веселые и дружные)) да и хард кор как музыка мне очень катит))
по поводу слабой скорости я не знаю сколько трафика жрет эта ваша программа это надо тестить...
а вообще если все норм может я уже сегодня стану 68лвл

0

18

Eraisun написал(а):

Злые вы-уйду я от вас..

го к нам ^^

Vesania написал(а):

по поводу слабой скорости я не знаю сколько трафика жрет эта ваша программа это надо тестить...

с твоим инетом ты на осаде будешь просто стоять, даже без вентры (без которой на осаде ваще ловить нечего)
а палыч действительно пупсег =)

0

19

Dinchikk написал(а):

а палыч действительно пупсег =)

йа зайчег ;)  ну или зайко в крайнем случае :)

0

20

Dinchikk написал(а):

го к нам ^^

Хрена с два. Не отдам :)

0

21

Creann написал(а):

Хрена с два. Не отдам

ты тож иди. я те как соклану даж мп залью пару раз ЖВ

0

22

Ну нет без вентры я стоять небуду )) так он у мну тянет 2 окна спокойно даже в гиране  а если вне Гирана то и 3 окна)

0

23

ты чет не понимаешь, осада и гиран две разные вещи, у меня на 1 мбит инете, тоже лагает и прилично в 1 окно на осаде, но участвовать реально
а на своих 64 ты будешь видеть слайд шоу раз в минуту

0

24

TheNiceGuy написал(а):

а на своих 64 ты будешь видеть слайд шоу раз в минуту

не будет слайд шоу. камера вращаецца, но весь мир вокруг замер =)

0

25

^

0

26

Не буду спорить невидел) хотя было бы интересно попробовать

0

27

можно взять его на ближайшую осаду, как раз посмотрим что к чему. и человек посмотрит, на что способен его инет.

0

28

се 66? и какой толк от него там? вроде набор от 70 саппорт и 74 дд, зачем постоянно делать исключения? имхо мертвых итак хватает

0

29

читай выше уже не 66)) Се совсем немертвая)) а вполне неплохо двигается... для тя я смотрю главное чар а не человек...  ну вот это наверно самый оптимальный вариант с приглашением меня на осаду) действительно моно посмотреть

0

30

Правила с 70+ для супорта и причем их уже давно надо ужесточать. СЕ особо ненужен.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » заявка от Vesania