Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » YOR1K варк 78лвл


YOR1K варк 78лвл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, возраст? Юрий,20лет.
2. Место проживания, род занятий?Украина,Донецк.Работаю электромехаником.
3. Ник в игре?YOR1K
4. Персонаж: профессия, лвл?Warcryer 78lvl
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?ДК роба,Spiritual Eye, феникс бижа
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?Dragonstribe-расформирование
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?2 месяца
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?нет
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?Овер есть 54лвл))Хочу овера вкачать.
10. Есть ли у вас поручители?может кто то вспомнит и скажит своё весомое ЗА))
11. Откуда узнали о нашем клане?Просто знал и всё)
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?Буду разрыватся напополам ради развития клана!
13. Что ожидаете от клана?Прогресса в развитии клана.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?Конечно
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?2 года линяги, 9 месяцев абуса
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?в будние дни с 19:00 до 22:15 по московскому времени.В выходные почти весь день
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?Тока взял квест
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?Мобильный телефон))Тестил-реальная скорость где-то 200кб/сек
19. Трафик (безлимит, лимит)?лимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?Дайте ссылку на прогу буду юзать(раньше ТСом пользовался)
21. Есть ли возможность использовать микрофон?да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?Да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты!367847566-ася.Yorik6280@mail.ru
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?Да

0

2

за

0

3

за

0

4

за

0

5

онли ЗА

0

6

Конечно за)

0

7

Помню-помню, были в одном Альянсе :) По теме ЗА.

0

8

погодите я тут лазил по сайтам других кланов, и увидел заявку в топ клан где ему отказали, колись куда подавал заявку
по теме за

0

9

ЗА

0

10

ЗА

0

11

TheNiceGuy написал(а):

TheNiceGuy

---Разведчег))
Мог ты найти заявку в Напалме-там мне отказали из-за плохого инета(но я даже рад что не вступил к ним, просто зерг-организации никакой), и в донтстиме- там меня приняли, был я в ихнем клане 4 дня и понял что это не клан, а зерг разбитый на пати,мне там место не нашлось, а вары настолько заколебали что не мог за целый день пройти 1 пункт квеста на саб, на тараса, на баюма.Когда попросил помощи все 40 человек которые были онлайн вдруг притихли,как будто меня не слышат-вобщем и их я не считаю кланом.

0

12

тарам пам пам)

0

13

а вот и я )))))
по теме ЗА !

0

14

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » YOR1K варк 78лвл