Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » дедушка эльф хочет оставить заявку


дедушка эльф хочет оставить заявку

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Серёга,  28
2. Питер, начальник группы проектирования -раздел "автоматика и диспетчеризация"
3. samaly
4. Персонаж: ET 76/ саб Хавк 70
5. Эквип персонажа: НМ-тяж, бижа - мадж, дле/ дк-лайт, тот же мадж, соул
6. xmen-  "соитие с recpectcrew", ввиду желания КЛ xmen  скинуть себя с роли КЛ и вообще - подался в реал чел.Из полученного клана ушёл  ввиду наличия  нём представителей клана Рок/блиц (задающих политику и характер действий клану, с политикой не согласен, нельзя вешать карму всего сервера на хороший молодой коллектив ( коллектив видимо до сих пор не втыкает), "такую неприязнь испытываю"(с) Мимино.
7. месяц, м.б. два, с момента слияния я морально уже вышел, пытался вернуться, но люди явно думают не тем местом, что я..увы
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?
9. ПП70, варсмит 62, БХ 52
10. врядли, да и не расчитываю
11. впервые узнал в ЛОА =)), буцкались за РБ, пото м было интерестно - нравяться мне гномы, потому собственно...
12. один из немногих ЕТ  сервеа - м.б. хиро, + соответсвенно всё сопутствующее для клана, второй саб лук - участвовать могу в любых мероприятиях
13. компании хочеться, которая не в личных целях заинтересована а в общих ( гы - оденьте меня и вооружите XD, чаров я одел сам, оружие получил-таки  , мучая руководство клана  (ТК на 71 - ДЛЕ, Хавком на 69 - соул, собрав самостоятельно 1 набор ресурсов твинками, мадж-лайт не собрал ( - спалил  2 рецепта собственноручнособранных, потому замурыжил ДК-лайт сет, фигли :()
14.  скорее да, чем нет ( про осады вообще не понял в чём вопрос)
15. Абисс первый сервер - с июня(июля) 2007 - год с небольшим...
16. Вечер по МСК 20-00...дальше как по делу и времени (01-00...06-00), хз, не был пока ни на Валакасе, ни на Тарасе по 6-8 часов...По согласованию вообщем...
17. на саб 3-ий готов взять любой саб, вообщем-то, кроме боевых магов - не прёт мну за магов рубать ^^(СВС,ЕЕ,БИш,ВАРк), дестр - ну вообщем всех кого нуна , пысыв - тёмных не могу по определению...
18. Домашие сети 4 Мб/с
19. безлимит
20.  Ventrillo- да, ТС - да ( пока жена не спит ^_^)
21. см. 20 пункт
22. ну пока да, с работы легко,а то и не по разу :)
23. 280541841 (на работе адмы поломали что-то , в связи с переездм - потому пока днём ноу ася, играть с работы естественно тоже)
24. с уставом -иhttp://berserker.clanbb.ru/viewtopic.php?id=19 согласен

____
зы. завтра лечу в отпуск на две недели в Кёниг, вернусь огляжусь :)
зыы я старый , злой игрок в коллективные игры, иногда напиваюсь и бешусь, или просто бешусь.Поэтому наеюсь на сУрьёзный коллектив с интерестными людЯми :).
psssss нуна было мне изначально гнума качать, нуб сцуко был  :(
а, да - на руссоф еси чо +, мало ли рванёте....

0

2

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=43609
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=87043
как  гриться обманывать нечего...
моя не скрывается ^_^

0

3

за

0

4

За

0

5

а да, 11 пункт - мне помогли ваши в ЛОА по сабу , я ТК был, и три гномки с сабами мне помогли - Дварфёна вроде был(а) среди них - ник потому и запомнило мну ^_^
пункт 8 - чво-то пропустиль - хз, скорее у мну друзей много, чем враги имеються - ну там пару стычек м.б. Инсомния или всякие злыдни ноукланы - по ним не особо определишь кто есть кто, вообщем скорее нет врагов, чем они есть.
вот

0

6

за

0

7

dantist написал(а):

17. на саб 3-ий готов взять любой саб, вообщем-то, кроме боевых магов - не прёт мну за магов рубать (СВС,ЕЕ,БИш,ВАРк), дестр - ну вообщем всех кого нуна , пысыв - тёмных не могу по определению...

если такой расклад,то ПРОТИВВВВ!!!!! :mad:

0

8

да норм я за
пусть коневода берет или биша

0

9

серьезный коллектив, серьезней некуда

0

10

+

0

11

xJIuCx написал(а):

если такой расклад,то ПРОТИВВВВ!!!!!

Обоснуй. Не поняла причины, почему ты против

0

12

Ему за мага, цуку, обидна =)
Интересно все ЕТ такие?....

0

13

О_о к нам подался известный флудер форума Абисса=)))))
не против =)

0

14

гыгы)))

за

0

15

Dinchikk написал(а):

Интересно все ЕТ такие?....

из известных (знакомых товарищей живых) мне ЕТ  именно так  :D
ЕТ/варлорд ведге
ЕТ/конь шав
ЕТ/ЕЕ ерёма
... о других особо не в курсе
БИШа взял бы с удовольствием
про коня вообще как-то не в курсе-гы- пошёл на гохе понта ради почитаю...
__________

0

16

dantist написал(а):

ЕТ/ЕЕ ерёма

Еремка еще и ММ. ты такой же как и он бурно-активный? =)

0

17

чичас в упадке :rain:
ибо лето, 4 года без отпуска - ща отдохну две недельки на море - поглядим
вообщем я полетел загорать купацо, вернусь - отвечу на вопросы, если таковые будут
:glasses:  засим откланиюсь

0

18

За.

0

19

Не вижу препятствий) ЗА

0

20

За

0

21

если не секрет чё могут ЕТ всамом деле не nxfcnj вас увидиш просто интересно?и как он в ПВП его плюсы и минусы  :crazy:

0

22

SAXARA написал(а):

если не секрет чё могут ЕТ всамом деле не nxfcnj вас увидиш просто интересно?и как он в ПВП его плюсы и минусы

пм в игре Eryoma или в вентре его лови. узнаешь чо это за птицы =)
а ваще наш ЕТ в пвп может переключиццца на ММа и фсех убить ^^

0

23

найс гай жжет , Борьку на фото выложил уахахахах ))))))))
Я ЗА

0

24

dantist, так ты сейчас уезжаешь?

0

25

походу он уехал ещо 2008-08-18 12:06:00 =)

0

26

приехал :flag:
в 10:30 по мск "leave clan" своих твинков, завтра после этого времени, с удовольствием к вам могу присоединиться
http://i29.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=29301437869&photoType=1
:cool:
SAXARA в ПвП каком? :) 1Vs1? party Vs party?1 Vs 1  - банки решают  и наличие как бы сказать - не намылено - игровых навыков - во :D , дагеры/луки падают неплохо при прочих равных условиях (если хавк не под ков с драком, а я на селфах с дле и соулом :D ,  к примеру)
в условиях партии  опять же опытность противников и эквип, в партии если уж ТК/ЕТ попал в ганг - уд и масс хейт,ТОЛ и массхейт, пати уд, алли уд...лук в зубы и кил усех, эт если маго/лукопати своё.если куча мили - можно неплохо и самому поковырять, ничуть не хуже гнома :glasses:

0

27

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » дедушка эльф хочет оставить заявку