Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Ищу хороший клан


Ищу хороший клан

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

1. Имя, возраст?  40 лет
2. Место проживания, род занятий?  связь, комуникации.
3. Ник в игре? Муеел
4. Персонаж: профессия, лвл?  Соултекер 77 дестр 72
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? майор аркана роба сет, аркана, тт сет,маджестик хеви, талумглейв, и ещё куча всего.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Сначала был в клане генералс, все ушли к барашкам потом клан распался, многих не взяли, хотя обещали всех. Потом длительное время жил в Иморталглори али 404 и бход. Клан ушел на грацию ждёт офа.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? Ещё в клане но я там один.
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? По никам врагов нет, было 30 варом многие знают.
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Се 76, биш 72, сполер 69,все одеты в топ.
10. Есть ли у вас поручители? Нет.
11. Откуда узнали о нашем клане?
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? Только свои умения и знания.
13. Что ожидаете от клана? Вары, вары, надеюсь возглавить атакующее звено клана.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? Без пвп не жизнь.
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в ла2 5 лет на абусе почти 3.5.
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Вечером порой до утра.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? да, саб уже есть пару лвлов до ноблеса а дальше что клану нужно, шмот есть любой, обузой не буду.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? выделенка.
19. Трафик (безлимит, лимит)? безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? да и тс и вентра настроены.
21. Есть ли возможность использовать микрофон? да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 169712933
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? Да да

0

2

Не против

0

3

Myeek написал(а):

11. Откуда узнали о нашем клане?

мона ответить?))
посему уменно наш клан?
ЗЫ не протифф

+1

4

Myeek написал(а):

абусе почти 3.5.

месяца?

0

5

Тебе 40 лет? Ты с увереностью сможешь сказать что сможешь использовать всегда вентру?
а так не против

0

6

ну я за, дестр не помешает

0

7

непротив

0

8

не понимаю вашего голоса___не против,что он озночает?помоему голосование предпологает либо ЗА либо против,а не как не ваш не определённый голос.
ЗА.

0

9

я в принципе зща будешь с навми ганкать а то частенько нехватает людей на ганг))))

0

10

Myeek написал(а):

15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в ла2 5 лет на абусе почти 3.5.

ла2.абусс всего 2.5 года.

Нафига тебе мажёр аркана сет, вместо ДК ?

ИМХО: Человек готов возглавить пати это большой плюс =)

0

11

ааа я тебя вспомнил....  как то раз в катах ты очень нагло себя вел и мы тя сливали))) я тя лично в пк 1-2 раза слил потому что такой наглости я еще не видел
пришли тут Двое с Заявками наши каты валите отсюда тогда мы вас неплохо положили пару раз...

0

12

честно сказать я Против потому что не люблю хамства((( и наглости

0

13

Vesania написал(а):

я тя лично в пк 1-2 раза слил

кем?

0

14

гномом своим

0

15

почему именно наш клан?

0

16

ну если пати возглавит, то за :crazy:

0

17

Nebula написал(а):

почему именно наш клан?

Видел рекламу в чате.

0

18

TheNiceGuy написал(а):

Тебе 40 лет? Ты с увереностью сможешь сказать что сможешь использовать всегда вентру?
а так не против

Да смогу, но если ето реально актуально, замесы, РБ, эпик.

0

19

TheNiceGuy написал(а):

Тебе 40 лет? Ты с увереностью сможешь сказать что сможешь использовать всегда вентру?
а так не против

Смогу если это актуально, замесы, РБ, эпик, а не бестолковая грязня из за разборок после пвп.

0

20

Vesania написал(а):

ааа я тебя вспомнил....  как то раз в катах ты очень нагло себя вел и мы тя сливали))) я тя лично в пк 1-2 раза слил потому что такой наглости я еще не видел
пришли тут Двое с Заявками наши каты валите отсюда тогда мы вас неплохо положили пару раз...

Еслиб 404 заходя в каты или другие места спрашивали разрешения на кач, им все писали на голову и никогда бы они не взяли все эпики на сервере. Ла2 игра агрессивная, чтоб быть первым нужно заявлять о себе, это не шахматы.

0

21

Расскажите о клане, меня интересует есть клан хол, эпики в клане, сколько ноблесов, есть ли герои, какой онлайн в вечернее время. Я не люблю прыгать по кланам ищу серьезный клан где за 40й лвл приходят 80е и никогда не прощают. Я за клан порву.

0

22

Myeek написал(а):

15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в ла2 5 лет на абусе почти 3.5.

это как?

Myeek написал(а):

4. Персонаж: профессия, лвл?  Соултекер 77 дестр 72

чето долго - я бы успел уже 3 саба за *3.5* года вкачать

ЗЫ: а почему не 404 или Бход? если только пвп и варов хочется

вообщем против - какаято темная заява, мне не нравится

Отредактировано Nebula (2008-09-01 02:12:46)

0

23

Nebula написал(а):

Расскажите о клане, меня интересует есть клан хол, эпики в клане, сколько ноблесов, есть ли герои, какой онлайн в вечернее время

чего еще выложить?

0

24

Myeek написал(а):

Расскажите о клане, меня интересует есть клан хол, эпики в клане, сколько ноблесов, есть ли герои, какой онлайн в вечернее время. Я не люблю прыгать по кланам ищу серьезный клан где за 40й лвл приходят 80е и никогда не прощают. Я за клан порву.

друк, ты уж сорри..ну вот когда ты выбирал клан, неужели трудно было навести справки о клане, прежде, чем писать заявку? Внешнюю инфу, такую как КХ, хиро, узнать точно можно. Если присматривать за кланом хотя бы на протяжении недели, можно прикинуть и онлайн клана и ноблов..
складывается такое ощущение, что ты наугад писал заявку, лишь бы в какой клан..а это огорчает

0

25

Eraisun написал(а):

друк, ты уж сорри..ну вот когда ты выбирал клан, неужели трудно было навести справки о клане, прежде, чем писать заявку? Внешнюю инфу, такую как КХ, хиро, узнать точно можно. Если присматривать за кланом хотя бы на протяжении недели, можно прикинуть и онлайн клана и ноблов..
складывается такое ощущение, что ты наугад писал заявку, лишь бы в какой клан..а это огорчает

Я всё рассказал о себе, в чём секретность то? Если вам нужен полноценный меблер я с вами.

0

26

Myeek написал(а):

в чём секретность то?

ну вот и я о том же. секретности как раз-таки и нет. всё можно узнать было самому.
меня удивляет, почему такой опытный игрок как ты, пишет  заявку в клан, о котором вообще ничего не знает. нипанятна..

0

27

Eraisun написал(а):

ну вот и я о том же. секретности как раз-таки и нет. всё можно узнать было самому.
меня удивляет, почему такой опытный игрок как ты, пишет  заявку в клан, о котором вообще ничего не знает. нипанятна..

Любой новый клан по большому счёту потёмки, кудаб не пойте, хоть к 404 хоть к барашкам, хоть к ньюфрендам, везде свои устои и порядки, в любом случае я за клановую игру, если не подойду клану уволите. Я специально выбирал клан который мало знаю, в отношении шмота у меня всё есть, обузой не буду.

0

28

У меня много осталось друзей с хорошим онлайном и умением играть в коллективе, многих потяну. Брат у меня хавк 74 в мадже и соулом, саб будет делать какой будет нужен клану, я третий саб беру через 3 лвла какой нужен будет клану, осталось ноблес доделать. Жду от вас решения, сегодня утром покидаю свой бывший клан.

0

29

Myeek написал(а):

на абусе почти 3.5.

поясни.
почему  именно в клан, о котором ничего не знаешь, а не к бывшим соалийцам?

0

30

вроде норм чел

0

Похожие темы


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Ищу хороший клан