Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Ищу хороший клан


Ищу хороший клан

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Думаю как игрок ты нам подойдёшь, но вот вольёшься ли в клан - хз. Лично я не люблю наглых личностей, это отдаёт неким "бакланством".
Успех достигается верно поставленной целью, дружными, сплочёнными действиями, а наглость тут ни причём.
Я ЗА испытательный срок. На нас посмотришь, себя покажешь (тем более что я тоже некро-дестр,коллега :-)

0

32

по описанию - храбрый воин)))
  если все чисто то за.

0

33

Episkop написал(а):

Думаю как игрок ты нам подойдёшь, но вот вольёшься ли в клан - хз. Лично я не люблю наглых личностей, это отдаёт неким "бакланством".
Успех достигается верно поставленной целью, дружными, сплочёнными действиями, а наглость тут ни причём.
Я ЗА испытательный срок. На нас посмотришь, себя покажешь (тем более что я тоже некро-дестр,коллега

На мой взгляд классное сочетание, дестр клан качает и рб фармить норм а соултекер в пвп незаменим.

0

34

+, будет видно после испыт. срока что к чему

0

35

Eraisun написал(а):

поясни.
почему  именно в клан, о котором ничего не знаешь, а не к бывшим соалийцам?

У Имортал глори не было али, во всяком случае я не застал, коалиция у нас была бход и 404 и 30 варов^^.

0

36

За.

На испытательный срок.

Практика подсказывает что ненужные люди сами отсеиваются.

0

37

Myeek написал(а):

Думаю как игрок ты нам подойдёшь, но вот вольёшься ли в клан - хз. Лично я не люблю наглых личностей, это отдаёт неким "бакланством".

Не думаю, что нужно путать фан с бакланством, я ненавижу бакланов, просто порой после долгого кача хочется фана, ну нельзя же всё воспринимать в серьёз.

0

38

Creann написал(а):

.

Практика подсказывает что ненужные люди сами отсеиваются.

Обсалютно с Вами согласен коллега.

0

39

Кстати, у нас кланхол в Гиране, я думаю мой бывший кл Ира его будет продавать, не знаю, что к чему но вот вам информация к размышлению.

0

40

на абусе почти 3.5.
я это просила пояснить)

зы: а насчет кх в гиране это оч интересно..

0

41

зы: а насчет кх в гиране это оч интересно..
Я не знаю про планы моего бывшего кла но кх продаваться будет, так так до сих пор проплачивают.

0

42

Если интерес будет реальный дам тел кла.

0

43

Я тебе скажу что у нас не так много варов как например в других кланах... поэтому я даже незнаю понравится тебе это...
А про агрессивность игры игра то агресивная но я например не бегаю с такими заявками а просто молча помагаю убивать если ситуация того заслуживает)))

я считаю тупая болтовня типа все наше это тупо!!!

0

44

Vesania написал(а):

Я тебе скажу что у нас не так много варов как например в других кланах... поэтому я даже незнаю понравится тебе это...

Поживём увидим. думаю не зачахну, всегда есть арена если что.

0

45

Myeek написал(а):

Не думаю, что нужно путать фан с бакланством, я ненавижу бакланов, просто порой после долгого кача хочется фана, ну нельзя же всё воспринимать в серьёз.

Ну, в игре достаточно именно бакланов, которые стремятся оскорбить, унизить, развести заведомо слабейших на пвп (как Мавик например). Это не фан, а хулиганские выходки, за которые порой хочется сливать таких не ток в игре. Надеюсь ты не из таких.

0

46

Episkop написал(а):

на пвп (как Мавик например).

Не такой, зарабатывать пвп в нубскихлокациях удел нубов, мавика видел не раз, подонок слов нету, попадётся ещё 100%. Я видел в дионе у ворот его.

0

47

за исп.срок по моему норм человек.

0

48

Myeek написал(а):

Если интерес будет реальный дам тел кла.

Напиши аську кл мы с ним переговорим.
По теме ЗА

0

49

За

0

50

Интересный человек. За испытательный срок.

0

51

Принят :glasses:

0

52

у мну такой очучение, что не приживешься ты у нас...
ну, кто не рискует, как говорится...
испытательный срок покажет. пиши в пм любому соклану.

0

53

кто принял?

0

54

у мну такой очучение, что не приживешься ты у нас...
ну, кто не рискует, как говорится...
испытательный срок покажет. пиши в пм любому соклану.
Почему не прижевусь?
Да пошутил я так.
Штраф тока завтра утром пройдет отпишусь.

0

55

Myeek написал(а):

Почему не прижевусь?

потому что на данном этапе интересы немного расходятся у тебя и у клана.
ты жил с 30 варами, тебе от клана и нужны, как я поняла, толкьо вары, пвп онли.
у нас щас 4 вроде вара 2сторонки. +постоянные стычки с кланами, которые нас не любят (а нас не любят почти все).
но это так..цветочки по сравнению с тем, чего ожидаешь ты (ну как я поняла).
у нас, когда новый вар кидается, полклана начинает жаловаться, что не дают кач. не все прокачены...

0

56

Будь спокойна, я изнасилую все вары и клан будет спокойно качаться.

0

57

Тем более самому надо нобл доделать и профу дестру, кого взять на 3й саб? Какие фулки в клане ков или пов?

0

58

Кстати, я ща в мартирах качаю дестра если есть кто 70+-5 лвлов могу покачать часок.

0

59

Myeek написал(а):

Тем более самому надо нобл доделать и профу дестру, кого взять на 3й саб? Какие фулки в клане ков или пов?

У нас нет ПОВ и КОВ пачек, у нас только АКУМ и ХАСТ патьки.  :D

0

60

Надо что интересное замутить, на тараса все квест сделали? Да есть в клане реальный? Может Дашку на саб взять? Только им пк мыть трудно два самона не вызовешь, у меня ща 70 пк.

0

Похожие темы


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Ищу хороший клан