Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка - Gromm


Заявка - Gromm

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Имя, возраст? Никита , 21 год
2. Место проживания, род занятий? Питер, Работаю
3. Ник в игре? NSGromm
4. Персонаж: профессия, лвл? Титан 77(50%) Саб Хавк 40+
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Талум сет , ТТ (сет на +3 все) Мадж сет( Бижа), Хевинайс Дивидер (СА) , Инфернал (СА), Дестр Хаммер (СА), Хома (СА), ну и по мелочи
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Stereo низкий онлайн
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? неделя где то
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? нету
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? есть но ими играет ещё один человек ,а так хавк 52, Се 40, ПП 45
10. Есть ли у вас поручители? Сергей - DAOs1
11. Откуда узнали о нашем клане? от него
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? я незнаю что вам нужно
13. Что ожидаете от клана? есть конкретные цели - Рб 75+ , Замки , Олимп думаю у вас реализовать эти цели
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? На Abyss играю 6 месяцев 2 дня
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Обычно с 18 до 24 вечера, в выходные больше
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? у меня хавк
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? Выделенка 4 Mb/sek
19. Трафик (безлимит, лимит)? безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? да есть
21. Есть ли возможность использовать микрофон? Да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! Ася 351-347-090
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? Да

0

2

Gromm написал(а):

15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? На Abyss играю 6 месяцев 2 дня

оО какая точность)))))
ЗА

0

3

За

0

4

за

0

5

Просто я начал играть 1 марта  .

0

6

За

0

7

Eraisun написал(а):

оО какая точность)))))

Gromm написал(а):

Просто я начал играть 1 марта  .

почти как и я - тока с 3 апреля, поэтому легко вычислить)

Отредактировано xxxxKpoIIIkaxxxx (2008-09-02 14:13:29)

0

8

за

0

9

77 за пол года
летит!
за.

0

10

Gromm написал(а):

12. Ваш возможный вклад в развитие клана? я незнаю что вам нужно

Даже нет мыслей чем ты можешь помочь клану?

Gromm написал(а):

17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? у меня хавк

хавк 40+ что есть, что нету. Если спросят готов ли ты отменить хавка и взять, например, котовода, ты готов к этому?

0

11

Episkop написал(а):

Даже нет мыслей чем ты можешь помочь клану?

Разным кланам нужно разное,  я не знаю что попросит меня клан, как Титан я сделаю всё что нужно от Титана!!!   

Episkop написал(а):

хавк 40+ что есть, что нету. Если спросят готов ли ты отменить хавка и взять, например, котовода, ты готов к этому?

Соррь хавк это мой выбор,  другого персонажа брать не буду  и вообще предпочитаю играть Титаном, хавк чисто стратегический выбор,  если клану нужен  котовод, а не титан извените  нечем не могу помочь  .

0

12

Episkop написал(а):

Если спросят готов ли ты отменить хавка и взять, например, котовода, ты готов к этому?

Gromm написал(а):

если клану нужен  котовод, а не титан извените  нечем не могу помочь  .
0+-

чот борзый какой-то...
тебя спрашивают про отменить хавка-взять котовода. причем тут титан

0

13

На осадах и гангах титан нулевой, ток для кача и фарма рб он нужен.

Вопрос о хавке был теоретический, но твой ответ:

Gromm написал(а):

если клану нужен  котовод, а не титан извените  нечем не могу помочь

говорит о том, что в клан (по крайней мере наш) ты не очень-то и хочешь.
И дело вобщем-то не в персонаже которым ты играешь, а в человеке. А ты сразу показываешь что что твои личные интересы для тебя важнее клановых

Отредактировано Episkop (2008-09-02 16:03:27)

0

14

непротив

0

15

Gromm написал(а):

Рб 75+ , Замки , Олимп думаю у вас реализовать эти цели

ну РБ то ты титаном еще будешь фармить.
что ты подразумеваешь под олимпом?
ты на осады замков титаном собрался?

0

16

Объясню : для фарам и кача Титан, для ганга и пвп Хавк  моё нежелание брать другие персонажи от того что как то по просьбе клана качал ПП обещали помочь не помогли ели ели вкачал я ПП потом меня и звали на любые мероприятия тока ППшкой  хотя  мой перс основной был дестр .

Пришёл в клан потому что Даос сказал что в клану нужны титаны,  думал в клане буду играть основным персом а не сабом , хотя хавка качаю - думал в клане пригодится

0

17

Думаю Титан-хавк пригодится, пусть растет хавком, а то Раф давно мечтает о пачке хавков

0

18

пусть меня уже и нет но я против

0

19

а как нащёт тго чтобы побыстрее раскачать хавка? я думаю на тех же осадах хавк более полезен нежили дестр

0

20

хавков то растёт много.....я хен варвара.......мне кажется что с сабом нуна подумать раз пока качать ниначал ядумаю лучче маг.......по теме вопчем за.....дестры нужны у нас их ни так многа......

0

21

Знаете я ваще человек прямой и простой как есть так и пишу , если вам не нужен титан тире хавк так прямо и скажите,  в обьявлении говорилось все классы, а тут началось лучше маг или котовод, зачем вводить людей в заблуждение ??

Сложилось такое ощущение что клан живёт тока осадами и пвп не чем другим не занимается !

Episkop написал(а):

говорит о том, что в клан (по крайней мере наш) ты не очень-то и хочешь.И дело вобщем-то не в персонаже которым ты играешь, а в человеке. А ты сразу показываешь что что твои личные интересы для тебя важнее клановых

Свои интересы я написал - замки и Рб 75+ ну и сопутствующий кач, интересы клана для меня пока тайна у вас не где не написанно какую цель в итоге стримится достичь клан, я думал у клана интересы совпадают с моими если нет  напишите тут - типо Гром у клана другие цели, я прочту и пойму что просто не туда попал !!

0

22

все норм
Титан пригодится, и хавк тоже. имхо
за

0

23

Gromm написал(а):

Знаете я ваще человек прямой и простой как есть так и пишу , если вам не нужен титан тире хавк так прямо и скажите,  в обьявлении говорилось все классы, а тут началось лучше маг или котовод, зачем вводить людей в заблуждение ??

вопрос насколько я понял ставился так. согласишься ли ты отменить хавка и сделать того, кого скажут, если это будет в интересах клана?

Отредактировано Kaellon (2008-09-03 07:51:37)

0

24

Kaellon написал(а):

вопрос насколько я понял ставился так. согласишься ли ты отменить хавка и сделать того, кого скажут, если это будет в интересах клана?

да, именно это у Gromm спрашивают. отменить титана никто не попросит, что ты так вцепился в него..
здесь вопрос не в том, кто нужен клану, а сколько в том, как человек готов помочь клану и насколько выложиться для его развития.
по постам Gromm складывается впечатление, что ему всё равно, в каком клане реализовывать свои интересы. что ему поф на интересы самого клана. и вообще, Gromm, что ты знаешь о Berserker?
короче я против, мну он не нра

0

25

Да лан для фарма рб и других противных сущностей титан в самый раз главное что бы человек влился в коллектив (а кто он по профе не столь важно) потому что я смотрю очень многие новички просто выпадают в клан чате почти невидно а некоторых и в игре становится невидно (видимо пару раз ненашедших себе пати на кач)

0

26

ппс итак титанов нет
а тут даос ручается
если чо не так с даоса и спросим )

0

27

Слушайте давайте роставим все точки, хавка я сам выбрал, задолго до того как сделал саб ну понравился он мне, что тут такого да я смогу сменить саб на любой  для клана ну вкачаю я его через силу, через нехочу,  буду я бегать с кланом и мучится играя нелюбимым играком,  вам что от этого легче будет  поставте себя на моё место  как вам будет играть неинтересным персонажем,  я же написал что всё что может Титан и хавк я сделаю и принесу больше пользы чем  если буду играть другим персонажем !!! 

Eraisun  вот посуди сама попросят тебя стереть игрока твоего который тебе нравится  и вкачать другого  который тебе ваще безразличен как ты себя будешь чувствовать ??? да ты хорошё играешь этим игроком м приносишь пользу людям  а тут взяла себе другого и бегаешь не туда не сюда вроде есть персонаж но толку от него 0  если вас это устраивает - ладно я возьму саб

0

28

Gromm написал(а):

Eraisun  вот посуди сама попросят тебя стереть игрока твоего который тебе нравится  и вкачать другого  который тебе ваще безразличен как ты себя будешь чувствовать ??? да ты хорошё играешь этим игроком м приносишь пользу людям  а тут взяла себе другого и бегаешь не туда не сюда вроде есть персонаж но толку от него 0  если вас это устраивает - ладно я возьму саб

Стой-стой, куда разогнался? :) Я думаю возникло небольшое недопонимание.

Как титан, причем играющий титан ты нам нужен, однако титан это фармо класс и на осадах и в мпвп им особо не побегаешь, от сего и возник интерес, готов ли ты скажем отменить своего Хавкея и взять к примеру СпСа или Варлока. :)

P.S. А так, добро пожаловать. :)

0

29

Ну я просто обьяснил что я не умею играть СпСом или Варлоком , ну научится не проблема только вот будет у вас нупский СпС  не туда не сюда вам это надо ?? А кто не согласен что Хавк на осадах и в пвп 0? вроде тут проблем нету,  суть ведь вопроса в том смогу ли я помочь клану в той или другой ситуации,  ну я думал что Хавк спокойно поможет на осадах или варах вы просто обьясните чем вас Хавк то не устроил ???

0

30

Gromm написал(а):

А кто не согласен что Хавк на осадах и в пвп 0?

для того чтобы хавк на осадах не был нулём нужно чтобы 6 человек взяли себе 6 сапортствующих професий, тогда 3 хавка будут рулить на осадах, а 9 хавков на осаде - ноль.
Рулит саппорт и ниипет ^_^

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка - Gromm