Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка - Gromm


Заявка - Gromm

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Gromm написал(а):

Ну я просто обьяснил что я не умею играть СпСом или Варлоком , ну научится не проблема только вот будет у вас нупский СпС  не туда не сюда вам это надо ?? А кто не согласен что Хавк на осадах и в пвп 0? вроде тут проблем нету,  суть ведь вопроса в том смогу ли я помочь клану в той или другой ситуации,  ну я думал что Хавк спокойно поможет на осадах или варах вы просто обьясните чем вас Хавк то не устроил ???

Я вот скромно молчу и качаю СвСа чтобы на осадах в случае чего суппортить КОВ или ПОВ пачку. :) Хотя первый саб у меня на СХ.

Вобщем, не буду разводить ненужную демагогию, я проголосовал ЗА прием. А что будет дальше, время покажет. :)

0

32

Gromm написал(а):

Свои интересы я написал - замки и Рб 75+ ну и сопутствующий кач, интересы клана для меня пока тайна у вас не где не написанно какую цель в итоге стримится достичь клан, я думал у клана интересы совпадают с моими если нет  напишите тут - типо Гром у клана другие цели, я прочту и пойму что просто не туда попал !!

А ты вообще знаешь для чего кланы создаются? Фармить РБ можно просто дружеской конст пачкой. А вот воевать, отстаивать свои интересы, свою честь в массовых замесах, поддерживать авторитет, чтобы люди видели значёк клана и уважали того кто его носит - это всё клан (алли ,коалиция).
У нас в клане есть совместный кач, но, восновном, по интересам, по знакомству, несколько групп по 2 и более человек. Качаются, на РБ ходят...
Но когда кого-то из наших сливают - все бросают свои дела и бегут на выручку.
Про хавка я у тебя спросил чтоб просто узнать степень твоей готовности помочь клану.
НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ отменять твоего хавка!
Но твой резкий отрицательный ответ показал что ты на это не готов. Следовательно можно ожидать, что, например, находясь глубоко в катах, или где-то на РБ, когда позовут на ганг, драться с варами, ты также предпочтёшь свои интересы, посчитаешь что это выгодней, лучше у тебя получается и т.д. и т.п.
Поэтому я  ПРОТИВ

0

33

на испытательном сроке посмотрим, на что он действительно способен и чем может быть полезен клану.
пиши пм любому соклану.

ппц я стихами говорю жв

0

34

:D  на танку японскю похоже

0

35

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка - Gromm