Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Классы » Скил стелс ТХ


Скил стелс ТХ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все знают о этом скиле, он позволяет заменить тихий шаг и пробегать сквозь толпы агресивных мобов, снижая п деф и м деф! При етом делая на 2 уровне героя полу прозрачным а на 3 прозрачным. При етом сила скила и шанс летала не снижается!
Но тут есть одна проблема при прозрачном чаре виден ник!
Вчера разговаривал с другом из офа и он сказал что под стелсом пропадает и чари его ник особенно при варе что действительно дает дагеру возможность быть невидемым!
Мне кажется пати отбафаных дагеров за спинами вара неплохой бонус на епике! Враги оставшиеся без хела (биш,ее,се),бд,свс, овера с цп регеном долго не простоят!

Зачем написал? Просто хороший бонус на масовке!

0

2

капа грац с хиро xD )

0

3

CORPSE написал(а):

Все знают о этом скиле, он позволяет заменить тихий шаг и пробегать сквозь толпы агресивных мобов, снижая п деф и м деф! При етом делая на 2 уровне героя полу прозрачным а на 3 прозрачным. При етом сила скила и шанс летала не снижается!
Но тут есть одна проблема при прозрачном чаре виден ник!
Вчера разговаривал с другом из офа и он сказал что под стелсом пропадает и чари его ник особенно при варе что действительно дает дагеру возможность быть невидемым!
Мне кажется пати отбафаных дагеров за спинами вара неплохой бонус на епике! Враги оставшиеся без хела (биш,ее,се),бд,свс, овера с цп регеном долго не простоят!

да, я тоже слышала, что на оффе так))
офигительно и, по-моему, даже читерно)))

0

4

Ну на 100% он то не исчезает, ник остается видем главно в таргет поймать xD

0

5

нас под стелсом убил ТХ , меня и Аннс БД и ков

0

6

Henaka написал(а):

нас под стелсом убил ТХ , меня и Аннс БД и ков

Хрен его знает как он у вас убил.

Кажется под стелсом уменьшается шанс прохождения абилок... помимо всего прочего.

0

7

нащёт шанса хз.. понижаетса м деф, п деф, п атак

0

8

CORPSE написал(а):

понижаетса м деф, п деф, п атак

Причем неплохо снижается. :)

0

9

в 2 раза

0

10

Henaka написал(а):

нас под стелсом убил ТХ , меня и Аннс БД и ков

То был не стелс а "Мираж":) под стелсом бы он лег с 2 выстрелов

0

11

ну хз один фиг прикольная штука...

0


Вы здесь » Berserker » Классы » Скил стелс ТХ