Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Я с Rash ем! ;)


Я с Rash ем! ;)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, возраст?                                                                              Колян
2. Место проживания, род занятий?                                              Москва,курьер
3. Ник в игре?                                                                                 Nickolos
4. Персонаж: профессия, лвл?                                                   Spectral Danser,76
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?                       Мадж хэви сет,Феникс сет бижа, Кеши+4   
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?         Outcast
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?                     3 месяца
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?                да,такие же как и у Rash'а
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?                 ----
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker?                                   Rash
11. Откуда узнали о нашем клане?                                                  от него же
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?                               Помогу чем смогу!
13. Что ожидаете от клана?                                                             Кача и ПвП
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?      ДАААА!)) Особенно ОСАДЫ!))
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?                2 года
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?    в разное
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?    Нууу сначала Глада или некра, а потом конечно!
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?                               Выделенка
19. Трафик (безлимит, лимит)?                                                           Безлимитка
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?                  Незнаю что это! Но есть ТС!
21. Есть ли возможность использовать микрофон?                                 да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?                         да
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?                      да

0

2

Я только ЗА!)) Это мой Паренёк!)) Из моей УДАРНОЙ группы!))

0

3

Я за но одно напрягает чел 2 года на абусе и тока 76 лвл и еще...

Nickon написал(а):

9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?                 ----

Это значит типа нету? но как обьяснить лвлмаленький Оо?

0

4

А так я за

0

5

ЗА

0

6

ЗА,но вот только саб на Некра не надо :D
з.ы. всё равно,рано или поздно,все БД сервера будут у нас :rofl:

0

7

все понял вчем сила ударной группы Rasha - эта чудо феникс бижа :cool:

0

8

Нет ты далеко не понял!)) Ты неразу не попадал под раздачу!! ;) А кто попадал не спешит попасть под ПРЕСС снова!))

0

9

да ты прав я ни разу не сталкивался с кланом Outcast , наверное у нас разные места кача

-1

10

Nickon написал(а):

14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?      ДАААА!)) Особенно ОСАДЫ!))

Не думаю что осады тебе сильно понравятся)) на эпиках гораздо интересней...
за
P.S. чет БД многовато... ощущуается нехватка СВС.

0

11

Бд много, но когда надо - нет)
Уже в клане)

Отредактировано Unequal (2008-10-17 02:36:59)

0

12

О боже они размножаются)

за

0

13

:)
ЗА.

0

14

Unequal написал(а):

когда надо - нет)

Я практически все вечера... :flirt:

0

15

SpIkUlaNt написал(а):

все понял вчем сила ударной группы Rasha - эта чудо феникс бижа :cool:

Спик. :) Хорош срать в заявках.

SpIkUlaNt написал(а):

да ты прав я ни разу не сталкивался с кланом Outcast , наверное у нас разные места кача

С каких пор рядом с Таурином проценты капают? :)

По теме: Не против.

+1

16

SpIkUlaNt написал(а):

да ты прав я ни разу не сталкивался с кланом Outcast , наверное у нас разные места кача

Creann написал(а):

С каких пор рядом с Таурином проценты капают?

:D  :D  :D

0

17

Creann написал(а):

Спик.  Хорош срать в заявках.

никакого срача, голая правда

Creann написал(а):

С каких пор рядом с Таурином проценты капают?

тебе скажи тоже захочешь

0

18

SpIkUlaNt написал(а):

тебе скажи тоже захочешь

Поболее твоего сижу. :) Нет там никаких процентов!

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Я с Rash ем! ;)