Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » ...


...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мой пост потерли в теме флуд, мде в топку модераторов )

0

32

TheNiceGuy написал(а):

Мой пост потерли в теме флуд, мде в топку модераторов )

Это был не я. :)

0

33

Creann написал(а):

Это был не я

дварф завязывай баловацо)

samaly написал(а):

как раз наоборот)), это вполне реально для фри, но довольно сложно осуществимо для НА оФФ

На теоне или бартзе, не суть, есть драк+18. По крайней мере был годик назад

0

34

samaly написал(а):

реализуют в России НЦСОФТ

я про карейские патчноутсы вобщето...  :dontknow: корейтсам строгопох на шоки и спрос в россии  :D
это как бе новые хроники, которые на абусе не светят :dontcare:

samaly написал(а):

довольно сложно осуществимо для НА оФФ

:flag: не знаеш - не говори.
раз уж такая тема пошла... то за 3-4 месяца на евро нормальной пати можно одеццо в Ы ... кто повторит это с4 или интерлюде - можно памятник ставить или скорую вызывать. играя соло ты раза в 3-4 быстрее станеш папкой чем на любом фри, ниже интерлюда, с равными рейтами. всю механники тут мне описывать нах не надо... мож патом какнть.

шо за люди пошли... начитаются гохи и слухов от горедминов фришардов...
как бе стоит расшырять кругозор ... почитать корейские патчноутсы со словарегом, побывать на евросерверах ... ну на кройняк спросить у тех кто этим занемаеться, а пускать сплетни и путать людей придуманной информацией и своими домыслами, может каждый.

0

35

sgs написал(а):

почитать корейские патчноутсы со словарегом

эта пять!

0

36

офф - это офф, кто спорит, потратив 3-4к баксов можно и не задрачиваться, а купить готового прокачаного и одетого перса, или же поставить чара на ингейм и ждать, пока он сам вкачается
везде есть свои плюсы и минусы

по поводу борьбы с ботами и окнами на русофе я считаю, что первый трейн побежит максимум через месяц, такая же петрушка будет и с окнами, l2guard наши умельцы осилят быстро

0

37

kanny4uHka написал(а):

На теоне или бартзе, не суть, есть драк+18. По крайней мере был годик назад

1....+16...он и есть 1....+16...Теон....видео даже есть где-то...я смотрел пару месяцев назад...

sgs написал(а):

шо за люди пошли... начитаются гохи и слухов от горедминов фришардов...
как бе стоит расшырять кругозор ... почитать корейские патчноутсы со словарегом, побывать на евросерверах ... ну на кройняк спросить у тех кто этим занемаеться, а пускать сплетни и путать людей придуманной информацией и своими домыслами, может каждый.

со словарегом сам почитай, моя корейской грамоте не обученный да и как-то похЪ...
своими домыслами я никого не путаю у меня есть реальные знакомые, которые играли на ТЕОНе...
Клан Dragon Hunters, год-два  назад ешо дружно сыпались и играют сейчас в ВОВ...на ОФФЕ.... :D
Продали свои драки+3 по 500 бачей  и прочую Ы_поипень, нормально отбив потрченные на игру на НА ОФФЕ бабки...Играли ручками.Это был С5....Боты появились с С5/Интерлюдии, я про ботов по 7$...Отток с Теона и Франца именно тогда и начался, я не мог позволить себе Л2 тогда, так ка играл с диал_апа, а с этими людьми мы играли до этого три года в одну браузерную игру...Я старый гамер и не тебе мну учить где информацию брать), уж точно не на Гохе и прочих форумахЪ, имено там тебе и посоветуют БХ в ТЛА одеть.
В течении 3-4 месяцев играя соло 24/7 ты себе вкачаешь  нобла и 5-6 78+ ...На любой "хрюнике", где ты сможешь поставить бота...И сделаешь ты это СОЛО, без пати))) в 5-6 окон просто...В самой реальной пати, которую только можно придумать
Вся механика до Ы шмота заключается не в механике,а в "программике"...
:crazyfun:

sgs написал(а):

это как бе новые хроники, которые на абусе не светят

Это уже как бЭ старые хроники, Gracia PART1.  :hobo:
НА ОФФЕ Gracia PART2...и там нет итем молла, равно как и прочей шляпы ака БОРОДАТЫЙ ШАКАЛ и ЗАРЯДЫ ДУХА...
Кому они светят и когда это ещё  не известно, New Year покажет :smoke:
Ведь согласись, если будет хоть 1/1000 вероятность выпадения заточки 100% , то она будет стоить реальных денег $$$, скажем 100...1000$(последняя цифира более вероятна)....
А если она будет предлагаться, то найдёться придурок, который её купит и заточит свою S80(Ы,А,Б) на 16,20,30,50...
и нахЪ твой атрибут  плюс стописят никому не нужен будет ААПСЧЕ :crazyfun:
Ты ещё веришь в то, что нет людей готовых вбухивать десятки тысяч "долларей" в сомнительные игровые преимущества при наличии оной возможности? o.O
оставим пустые споры...это ЗэБеТэ - т.е. гавно на палке, которое отдали мусолить 25 тысячам нубасов со всей России.
Лучше объясни что ты там сейчас делаешь-то? Беттатестишь)? сколько петиций накатал? :writing:

0

38

samaly написал(а):

1....+16...он и есть 1....+16...Теон....видео даже есть где-то

а шо тогда говогим:

samaly написал(а):

довольно сложно осуществимо для НА оФФ

из этого слудуя, подстрауемся под ситуацию ... шо палиццо.

samaly написал(а):

со словарегом сам почитай

я читал, используя гугл и не только. одино из первых толкований моё.

samaly написал(а):

моя корейской грамоте не обученный

зря, не так уж и унылая там инфа...
но ты говорил на шоги  :D

samaly написал(а):

ШОКИ,а реализуют в России НЦСОФТ ....... реальные знакомые, которые играли на ТЕОНе

и уверены чито проще заточить арку +15, чем атрибут 150? :D нубы какие то...  :dontknow: запустить трейн не значит играть )

samaly написал(а):

драки+3 по 500 бачей  и прочую Ы_поипень

если вешали сказки, про то что выше, нубы ботоводные какието.. и толкают таким же :D

samaly написал(а):

Отток с Теона и Франца именно тогда и начался

угу... поползли на фришарды )))

samaly написал(а):

я не мог позволить себе Л2 тогда, так ка играл с диал_апа

волкер норм с диал-апа работает  :glasses:

samaly написал(а):

Я старый гамер и не тебе мну учить

... и не корейтсам, которые и придумали эту игру  :yep: ... я понимаю...(

samaly написал(а):

не на Гохе и прочих форумахЪ

патчноутсы это не форум, и не гоха.

samaly написал(а):

В течении 3-4 месяцев играя соло 24/7

ты - ботовод. твои слова оправдать не реально. руофф для тебя место для трейна, и не более.

samaly написал(а):

Вся механика до Ы шмота заключается не в механике,а в "программике"...

это рассмешило  :D достойно оправергнешь - признаю свою нубость (хотя хз).

samaly написал(а):

Это уже как бЭ старые хроники, Gracia PART1.

... тут я зачотно поржал  :D

samaly написал(а):

НА ОФФЕ Gracia PART2

это ты щас про что?)) я знаю около десятка оффоф NCSoft ... :no:

samaly написал(а):

нет итем молла

ггг... хде нет Айтем Молла?)) ... уточни  :D

samaly написал(а):

БОРОДАТЫЙ ШАКАЛ и ЗАРЯДЫ ДУХ

ммм... это локализация... тупо бы было еслиб на евро серверах "спиритсшоты" звучали как "영혼을 외치다" (юзаем поддержку всех языков в винде)  :flirt: или "魂の叫び" тут тож эироглифы )) ток японские...

samaly написал(а):

Ведь согласись, если будет хоть 1/1000 вероятность выпадения заточки 100% , то она будет стоить реальных денег $$$, скажем 100...1000$(последняя цифира более вероятна).

уже я скозал - строгопох. это как анчоус в окиане. стоит изучить Gracia и вопрос отпадает...

samaly написал(а):

нахЪ твой атрибут  плюс стописят никому не нужен будет ААПСЧЕ

каэшн... я как не хотел приводить цифры, но 300 атрибу то это +80% дамагу в PvP и окло 60% PvE... и NCSoft - уг которое не шарет в созданной ими игре ... считаю точкой +10 арки, ты стоновишься неконкурируемым в игре, ибо таких мало и на них строгопох.

samaly написал(а):

S80(Ы,А,Б) на 16,20,30,50.

короче, при всех, S80 +10 в первые 3 месяца ботоводства, и я строю тебе памятник в Омске... или твои слова трёп пустой?)) изначально, твои проблемы меня не колышат...

samaly написал(а):

Ты ещё веришь в то, что нет людей готовых вбухивать десятки тысяч "долларей" в сомнительные игровые преимущества при наличии оной возможности?

абис показал, что на лохах можно оплачивать бота, не вкидывая реальных денег. и можно пулучить уффки, которые мы прошли квестом ^_^

samaly написал(а):

это ЗэБеТэ - т.е. гавно на палке

ЗеБеТе курирует NCSoft... при чем не то чтобы курирует, а засунуло руки по самые гланды... короче, провоцируя меня, я могу и доказательства своих слов превести  ^^

samaly написал(а):

25 тысячам нубасов со всей России

80% нубасов России знающие про линейку обшарили коиент до мелочей, ~30% задртов проверели ботов, ACP и прочие снифферы ... из 25к на сервер зашло ~8к народу, чито не привело к крашу сервера, а наоборот онлайну было строгопох сколько народу щас (я как незнающий нубас, уточняю, соски до этого дня не логали).

samaly написал(а):

что ты там сейчас делаешь-то

играя на ЕвроСерверах проверяю совместимость (статьи опубоикованные мной писались под ЕВРО сервера) ... найдено тонна отличий Евро и Русс серверами ... отличие корейцской версии и русс только перевод.

samaly написал(а):

Беттатестишь)?

зная спицифику и геймплей почти на всех официальных серверах лайнэйдж слегкостью палю "левые" баги. найдя самую отличительную черту, завоюещь мое уважение, возможно (это больше провакация к продолжению беседы, чем вызов  :flag: ) .Про что я говорю "палиться" сходу. Отличие - корейская и русская версия.

samaly написал(а):

сколько петиций накатал?

7, на 4 из них ответили... 2 из которых в асй\e-mail.

:flirt: норм батл... мне понравилося... если еще будет - буду благодарен автору))

0

39

клем, ты зря пальцы гнёшь, самаль дело говорит, для многих офф - не столько возможность играть, сколько возможность косить бабло
хоть Иннова и заявляет, что проект будет "бесплатным", что-то в это верится с трудом, ведь платить за лиценцию нужно немалую сумму
плюс в дополнение к ботам, с развитием сервера, появится жёсткий е-бай

sgs написал(а):

ты - ботовод. твои слова оправдать не реально. руофф для тебя место для трейна, и не более.

угу, поржал, на офф сервере играют без ботов, ИГ юзают 80% игроков, хотя, тут акки условно бесплатные, хз как будет и скажи честно, ты будешь САМ дрочить на х1 рейтах (х2 премиум) при возможности заюзать  бота? НЕ ВЕРЮ!!!!!!1111

0

40

Поэтому все го го играть на офф WOW ) Первые 10 дней бесплатно )) не каких ботов, не какого вообще доната )

0

41

интересно как клем это написал в 5 утра... в два часа или в три он был в почти ноль)))

Отредактировано kanny4uHka (2008-11-12 12:04:40)

0

42

sgs написал(а):

волкер норм с диал-апа работает

ты в курсе что такое Диал-ап? Или только придуриваешься? 24/7  на карточках самого гавёного прова вылезет глубоко за 10 000 рублей в месяц...Это в Питере,  я конечно не в курсе что у вас там в Омске, но играть в игру используя волкер, выкидывая только за соединение 10 штук- меня не прёт, тады уж вбухиваться по полной (5-9 мастер акков,~100$ помесяцно за всех, 60-70$ бот, upgrade PC, ну и наебаить сразу на ТОП - чего уж там...)...И вперёд "нагибать" и "зарабатывать" :cool:

sgs написал(а):

угу... поползли на фришарды )))

забили нахуй на Л2 по причине повсеместного разрешённого ботоводства, имея вдроченных собственноручно персонажей....и пошли играть в другие игры,как правило, не ну стречаются конечно личности которые готовы вдрачиваться всю жизнь меняя сервера как перчатки :shine:

sgs написал(а):

80% нубасов России знающие про линейку обшарили коиент до мелочей, ~30% задртов проверели ботов, ACP и прочие снифферы ... из 25к на сервер зашло ~8к народу, чито не привело к крашу сервера, а наоборот онлайну было строгопох сколько народу щас

я это - общую фразу скажу -  80% -ипланы,в большинстве своём...за эту работу в Европе деньги получают и премии, а не куй с маслом...
30% не задроты , а предприимчивые робяты
а про 8 тысяч - это тебе кто нашептал? :P Они-то конечно зашли, только уверяю тебя что не единым разом...
Много наиграл-то на НА ОФФЕ?:D "Опытный Вы наш"(с) :P
оверквотинг карается баном на многих форумах... :rolleyes:
не дербань текст на фразы - сам себе противоречишь...
задрот :P

sgs написал(а):

считаю точкой +10 арки, ты стоновишься неконкурируемым в игре, ибо таких мало и на них строгопох.

sgs написал(а):

короче, провоцируя меня, я могу и доказательства своих слов превести

^ - не поддаётмся восприятию, ввиду не правильного построения фраз, может быть воспринято двояко...

sgs написал(а):

я знаю около десятка оффоф NCSoft ...

крутой,а я только три - корейский, мериканьский и евро...а ну да РУ))
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=236771
Представляю как будет весело апдейдить РУОФФ :shine: , "переведённный" и "налаженный"...Время,качество и процесс update)))

sgs написал(а):

это больше провакация к продолжению беседы, чем вызов

мня не прёт спорить с тобой, я выразил общее для многих мнение, а ты для многих своё.Только в данном месте нас больше :cool: . До запуска РУОФФ_лайф вообще нечего обсуждать...
есть как бЭ помягче "оптимисты" или "упёртые бараны", "коммунисты" или "граждане СССР идущие в светлое будещее где всё бесплатно и здорово" и есть реалисты,пессимисты, циники и прагматики...Сымай очки, оглянись повнимательнее - тебя снимает скрытая камера...Угадай под каким колпчком шарик - получи мульён! :shine:
ручками ты и за 2 года не вдрочишь Ы-80, а через 2 года Л2 сдохнет - читай новости от НЦСОФТ, никто не будет играть в Л", при наличии Л3...

Отредактировано samaly (2008-11-12 11:46:12)

0

43

я вобще хз как я все то написал...

kanny4uHka написал(а):

интересно как клем это написал в 5 утра... в два часа или в три он был в почти ноль)))

ща малехотпустит и прочитаю чо за бред я накотал

0


Вы здесь » Berserker » Флуд » ...