Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Примите заблудившую...)


Примите заблудившую...)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, возраст? Наталья. 19 лет
2. Место проживания, род занятий? п.Игрим, Тюменская обл. Домохозяйка ) Замужем, в декрете) дочери 7 месяцев)
3. Ник в игре? SeekAndDestroy
4. Персонаж: профессия, лвл? СД 76/саб Котовод 58)
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? СД таллум хэви сет, кеши, мадж кольца, тт серьги и некля. Кот. БВ лайт сет, тсу*тсу +4, люксор бижа вся +5
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Была очень долгое время в клане IceWind. Ушла, так как не хочу быть членом мёртвого клана.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? Завтра в 13 по мск. сутки
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? Врагов нет...йа дружелюбное существо...
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? БХ 61лвл. нонклан. Забросила его. Решила взяться за основу.
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? Поручителей нет.
11. Откуда узнали о нашем клане? Ваш клан трудно не знать))
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? Чем смогу))
13. Что ожидаете от клана? Серьезная игра.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? Готова.
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? В л2 год гдето....мож больше... на Абиссе с конца мая 2008года.
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Когда как) но играю часто.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? О втором сабе пока не думала) А так, готова для клана саб взять)
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? ГПРС)) (в данный момент сеть 3G) в конце месяца будет спутник.
19. Трафик (безлимит, лимит)? лимит...шоб его...
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? неа
21. Есть ли возможность использовать микрофон?
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?

0

2

21. Есть ли возможность использовать микрофон? Пока нет....
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Да, конечно.
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? Да., согласна

0

3

За

0

4

За испытательный срок,но очень бы хотелось чтоб появилась возможность использовать микрофон,ну или хотя бы слушать :flag:

0

5

SeekAndDestroy написал(а):

18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? ГПРС))

а это весьмма печальное явление

0

6

kanny4uHka написал(а):

а это весьмма печальное явление

Не всё так ужасно ) не гпрс... я ж уточнила.. 3G сеть) типа скоростной инет))гы... А в конце января будет висеть спутник...) так что все не так страшно) по крайней мере, если б было всё так плохо, я б не гамала вообще)) но умудрилась взять мейну 3ю профу, взять саб)

0

7

не против.

0

8

За =-)

0

9

Если не ошибаюсь вместе Баюма на саб ждали =)

0

10

по сути СД и котовод не критичны к качеству инета - главное вовремя ткнуть дансы\баф кота =) Так что в общем и целом не думаю что саппорт будет лишним

0

11

а что я не против, лиш бы он-лайн был,за

0

12

За.

0

13

2009DRAGO написал(а):

Если не ошибаюсь вместе Баюма на саб ждали =)

Драго..оО нуда...нуда)) Мир тесен ))

0

14

+)

0

15

Принята

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Примите заблудившую...)