Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Sorcerer


Заявка от Sorcerer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, возраст? Павел 24 года
2. Место проживания, род занятий? г.Нижний Новгород. Рабочий
3. Ник в игре? Sorcerer
4. Персонаж: профессия, лвл? Sorcerer 76/Destroer 74
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Sorc голый так как уходя на Руоф всё раздал друзьям. Дест тоже голый, но его хороший друг Вит (KOB04KA) обещался помоч одеть. Буду видимо гамать пока Дестром.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? FeanixRising. Golds. Federaciya первые 2 развалились а из последнего ушел когда перешел на руоф.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? месяца 3-4
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? Нет
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Биш 72 (общаговский с Витом-KOB04KA) Спойл 50+, ПП 63, перс жены иногда использую как твинка SE78/БХ75/Warlock 40+  куча твинков 40+ (качал для КП)
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? KOB04KA, Bony
11. Откуда узнали о нашем клане? Жена и друг играют с вами.
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? помощь при каче, участие и помощь в клановых мероприятих,походах. Голову оторву за соклана, сольюсь в ПК если потребуется.
13. Что ожидаете от клана? того же
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? О ДА :)
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в ла2 года 3 на абисе года полтора
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? с 20:00 до 01:00 по Москве
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? Каво угодно.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? выделенка.
19. Трафик (безлимит, лимит)? безлимит.
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? Да.
21. Есть ли возможность использовать микрофон? пока нет, но в скором времени куплю гарнитуру.
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? да

0

2

ЗА)

0

3

Не против:) но эквип слабоват...

0

4

Да у него жена БХ 75 я думаю наспойлить на шмот будет не проблема...Я например только с помощью своего саба и оделась.

0

5

За, оденится и будет дестер на фарм

0

6

о чём срач? человек уже в клане))

0

7

Оперативненько :) Всем спасибо! Вчера подумал и решил заниматься дестром, там 3 профа и лвл по максимум.

0

8

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от Sorcerer