Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Соображаем на троих


Соображаем на троих

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.

0

2

1. Имя, возраст? - Владислав
2. Место проживания, род занятий? -Украина
3. Ник в игре? - SavageMessiah
4. Персонаж: профессия, лвл? - СХ 79 / Биш 76
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? - ДК / Мирка / ТТ
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? - NewOrder
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? - в данный момент нахожусь в нём
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? - вроде нет , но имею личную неприязнь ко многим  )
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? - СЕ 77
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker?  - нет
11. Откуда узнали о нашем клане? видел объявы в городе
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? - хз , чем может помочь СХ и Биш тем и помогу...
13. Что ожидаете от клана?  - клана кач , взаимопомощ (информацию) , вары и т.д .
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? - думаю да ) ( оасды однозначно , если небудет помехой реал )
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? - около года (раньше нигде неиграл)
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? - будни 4-5 часов , выходные бувает сутками ...
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? вобщем сабов больше нехочу , но если так уж сильно надо могу взять Котовода , т.к. иного шмота у меня просто нету ...
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? скажем так - неАнлим , просто халявный Абис
19. Трафик (безлимит, лимит)?....
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? - пока что нет , т.к. не анлим но всё будет зависить от того как будут обстоять дела , если я приживусь в клане то буду чтото думать с безлимитом и тогда проблем небудет ...
21. Есть ли возможность использовать микрофон? ...
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? без проблем...
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? - непонятен этот пункт -

2.3. После приёма в Клан, устанавливается испытательный период на срок до 2-х недель, в течение которого сдается налог на равне с сокланами. - я невижу суммы налога ...

0

3

Почему на троих - нас три человека ещо БД 74 (Талумм/МЖ/СЛС) - Bleckscorpion - Марина
                                                             СХ 79 / Биш 76 (ДК / Арка /ТТ ) - Kampf  - Татьяна

Хотелось бы чтоб взяли всех, знаю людей, пол года в одном клане.

0

4

За,только напишите поподробнее анкеты особенно время игры и какие лвл алли в варке\кетре

0

5

За всех 3

0

6

Не против.

0

7

JIuC написал(а):

За,только напишите поподробнее анкеты особенно время игры и какие лвл алли в варке\кетре

у меня Кетра 3 лвл нужен РБ , БД в данный момент набиваем бля профы , у Kampf 3 лвл неполный

что косается Анкеты вобщем , можно сказать тоже что и моя .
Онлай БД восновном вечерний по будням и выходные по 5-6 часов , что касатеся Kampf ещо та ботанка ) (единственное что она в данный момент в отпуске и типа на курорте) будет 23 февраля ...

0

8

За

0

9

не против, но ведро нужно ставить, хотя бы на прослушку

0

10

за

0

11

Да, без ведра тяжко. Хотябы слушать надо обязательно. За.

0

12

жду что скажет супруга) советуюсь с ней :P

0

13

Если меня начнут тягать за ЕЕ а не за мага я буду очень зол... :)

0

14

Annwyn написал(а):

Если меня начнут тягать за ЕЕ а не за мага я буду очень зол...

давай-давай, я хоть луком побегаю))

0

15

Я за, мы вместе с одного клана старого, договаривались перейти. Одного я даж знаю лично (с одного города) вроде норм тип =)

0

16

на данный момент возражений по приятию нет важное правило заходить в голосовой чат как минимум на прослушку.

0

17

а так пм Henaka, Dwarfena, fogspoil, Rafer

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Соображаем на троих