Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » Приветики


Приветики

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Привет всем от гномика.  :flag:
Хе-хе, смайлы у вас смешные, а форум кака.  :tomato:
А вы берете гномов с плохим онлайном? А-то я одна осталась, а одной грустно как-то... :'(

0

2

Хныг... аватара не влезает... надо 120 на 120, а у меня 128 на 128. :'(
Вот:
http://ancient.msk.ru/forum/image.php?u=1031&dateline=1202729280

0

3

Странно, хотела показать аватару, а она не отображается. Черточки вместо картинки.
Но я ее все равно покажу, ссылкой: вот моя ава. Может это можно как-то уменьшить, не подскажете?
И еще хотела спросить что такое

Свернутый текст

- зачем это?

0

4

Форум определенно кака... сообщения редактировать нельзя, и я хотела спросить зачем нужно вот это:

Код:
[spoiler][/spoiler]

Все. Прекращаю флудить. Простите-извините. :mybb:

0

5

Нет, этот форум определенно меня не любит... Я рыдаю уже.
[, spoiler ] вот это зачем  [ / spoiler ]

Свернутый текст

ну-ка, ну-ка, эксперимент

0

6

Vatrushka
заявки на вступление клан оформляются в этом разделе по соответствующеё форме - http://berserker.clanbb.ru/viewforum.php?id=32
будем рассматривать. заранее удачи :cool:

0

7

Romodeus, спасибо, это я видела.
Просто хотела познакомиться с вами сначала немножко. Или с вами можно только вступив общаться?
А заявку пока не буду подавать. У меня душевная травма и реабилитационный период. :crazy:
И еще я играю раз в месяц.

0

8

нет. познакомиться можно и не вступая в клан
будем знакомиться тогда. меня зовут денис

0

9

раз в месец ?><

0

10

похоже на стеб :tomato:

0

11

Ну, это... простите ребят. Просто у меня натура такая, когда мне плохо я начинаю отчаянно веселиться. Я, кстати, помню, как вы меня к себе звали, на МДТ дело было, я тогда была еще в барашках. Я с декабря где-то не играла из-за реала, перс был в Эншнт, а сейчас вот я осталась без клана, стало очень одиноко. Подавать заявку и вступать не хочется, зачем вешать на вас человека, который играть может в неделю раза три и максимум по три часа. Да и лето скоро, летом онлайн обычно падает у всех. Но хочется чтоб кто-то был с кем поболтать, пошутить, Ла2 обсудить.

Ну, хотите, напишу заявку, только вы ж меня выгоните сами через недельки две за плохую посещаемость. :rolleyes:

Кстате... Зенит 4:1 уже!!!

0

12

Зенит просто порвал)))

0

13

скоро чемпионат мира по хоккею. вот о чём думать :crazyfun:

0

14

мы гному из барашков ну не как не могли предложить вступить к нам :canthearyou:
у нас к барашкам особая любовь  :x

0

15

RaFeR
мы сделали их как котят.

Henaka
по-моему, кстати, с тобой и разговаривала. А про любовь - не любовь не знаю. Может разговор был в ключе "зачем тебе эти бараны, ты же гном"? :D

0

16

трасти :flirt:

0

17

А! Забыла же я же... меня Юля зовут. :flirt:
А скажите, какие сабы вам нужны сейчас? А-то у меня вторым котовод был взят для луков, но я сомневаюсь качать его дальше или что другое взять.
А еще мне интересно вы основы качаете? А-то я своему крафтеру всю жизнь мечтала 78-ой взять. Или у вас на основах только соло с окнами?

0

18

мне для восприятия надо увидет ьв игре кто это и что чтобы вспомнить скем я там разговаривал....

0

19

с плохим онлайном мы  тебя не возьмем!

0

20

Henaka написал(а):

мне для восприятия надо увидеть в игре кто это и что чтобы вспомнить с кем я там разговаривал....

Так гномки все одинаковые. По прическам только различаются. А их я иногда меняю. :blush:
Dwarfena
Не переживай, я с плохим онлайном и не пойду. Правда меня очень порадовало, что на мои вопросы все же отвечают, хотя и не сразу. ^^

А эта... чего вы такие настороженные все и злые? Вы же нейтралы. Или нейтралы тоже боятся шпионажа? Я ведь хорошая, не обижать вас пришла. Мне грустно без общения с геймерами, а от форума баранов меня отлучили, сказали, что это на благо али. Поэтому я к вам пришла, как к родным, так сказать. Гномы все же...

0

21

Vatrushka написал(а):

А эта... чего вы такие настороженные все и злые?

А эта уних привычка так относится кавсем новеньким!!!)))

0

22

Нашла скрин Ватрушки.

0

23

Vatrushka написал(а):

А эта... чего вы такие настороженные все и злые?

разные люди в клане были: и шпионы, и кидалы....
ко всем на стороже....^^

0

24

Vatrushka
S-grade топор. A-grade броня. хорошо одета. а бижа какая?

0

25

О! Сразу видно гномов - деловой подход. :glasses:
Бижа - маджа точеная. Сет и випон мне клан подарил. НМ и базальт - мой фетиш. Я свой НМ даже за ИК не промняю. :no:
А так вообще я бедная гномка. Ни копеечки за душой. Разве что окон разных много. :whistle:

Вот за что люблю гномов, такие все деловые, сдержанные. Даже фотку никто еще не попросил. :blush:

0

26

Vatrushka написал(а):

Сет и випон мне клан подарил

вопрос - они не требовали возврата своих подарков?
вот что-то мне смущать стало - не было ли так, что ты взяла на время, потом вышла из клана и не вернула?

0

27

Romodeus
Оу! Грубо. Можно попросить вас быть чуть потактичнее, а-то у меня все же травма душевная. Такие вопросы вправе задавать людям лишь при вступлении, а я пока заявку не подавала. Да и если бы я шмот скрысила, стала бы я вообще писать, что мне его подарили...

Но я отвечу. Возврата пока не требовали. Думаю, что шмот заслужила, я же в клане не сидела сложа ручки и требуя кача. Если он им так уж понадобится - отдам. Новый собрать при желании не проблема.

Dwarfena
А я знаю почему ты такой подозрительный, ты казначей же! Вам по статусу положено всех подозревать.

0

28

А! И кстати... У меня получилось таки аватару вставить свою любимую. Мне ее уменьшили. Говорят я на нее очень похожа. :flirt:

0

29

Vatrushka
без обид. т.к. вещи все не дешёвые мне было интересно как ты их получила. клан подарил, а потом кикнули тебя - вот от сюда и вопросы.
с чем связана душевная травма?

0

30

Не, меня не кикнули. Я сама ушла. Не хочется говорить об этом. Я просто перестала быть нужна как гном и как человек. Окно-крафтер и только. А я окном быть не согласна.

0


Вы здесь » Berserker » Флуд » Приветики