Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » Приветики


Приветики

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

требую фото! :crazyfun:

0

32

Dwarfena написал(а):

требую фото!

+1 :)

0

33

WTB фотку :crazy:

0

34

Всем трям :) сутки пропадал на работе, поэтому был не онлайн. Я смотрю у нас новые знакомые? Рыжая бестия )))) какая симпотяжка :) Привет, Юля. Я Геннадий, он же СЕКИРА, характер ровный, нордический, рост 197, вес 92, бросил пить и курить 2 дня назад, после трехдневного дня рождения (мать его разэдак! 23года нахлобучило ) Ввиду вышеупомянутого нужно забить образовавшиеся окна в жизненном расписании ( раньше были забиты под: пить-курить) . У тебя я вижу сейчас недостаток общения, предлагаю связаться по Skype, где меня можно найти под ником GrafRain. Буду рад знакомству и общению :)

На излете века взял и низпроверг,
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Все-таки добро-то... посильнее Зла! :)

0

35

девушка как раз была рада, что мы сразу не кинулись требовать фото, а тут такое началось)
вы свои фотки разместите

0

36

фотки - вата. это статика и фотошоп :) надо либо в реале либо через вебку. там уж такой, какой есть, глаза в глаза и без обману. а то на фотке мур-мяу, а в реале мужик с бородой как у ЗИ-ЗИ -ТОП! так что WEB & real life only!

0

37

мне Ватрушку даже жалко стало :'(
девочка к нам за общением пришла, а мы на неё накинулись да ещё фотку стали требовать

0

38

Берите  ЕЁ !!!!!!!! я за  многократно! вроде по разговору харошая девушка:)

0

39

arcivius написал(а):

Берите  ЕЁ !!!!!!!! я за  многократно! вроде по разговору харошая девушка:)

все хорошо, ток онлайн никакой!

0

40

CEKIPA написал(а):

фотки - вата. это статика и фотошоп :) надо либо в реале либо через вебку. там уж такой, какой есть, глаза в глаза и без обману.

Про "вебку" позвольте не согласиться, там тоже такие искажения идут, что мамочки-мамочки. А на фотках я вообще никогда не получаюсь, мыльницы не рулят. Хотя с фотошопой и с сотика можно что-то выжать. Вот, держите пока эту:
http://i026.radikal.ru/0802/1a/0fa4f727b5d5.jpg

CEKIPA
приходи лучше ко мне в аську, а-то Скайп на работе как-то... кхм... да и вообще Скайп не очень люблю. Для текстового общения лучше аська, а для голосового Вентра. Уж слишком уж Скайп грузный.

А я выбрала второй саб себе, пришлось самой думать, раз вы не захотели мне подсказывать. Взяла ЕЕ. Только что-то книг на нее как-то много требуется. Два раза всего скилы учила, а на книгах чуть не разорилась, хорошо друзья помогли, подкинули чтива. Подумать страшно, какой-то ретурн 1кк стоит, совсем озверели. Хочу поскорее 52-ой, а-то выгляжу как маленький бомжик, одета хуже своих окон. Еще 4 лвла и буду в гольфиках и бантиках, БВ так забавно смотрится на гномках. ^^

0

41

знакомая гномка но где в ней встречался вспомнить не могу :(

0

42

уважаю скайп за качество связи. Нагрузка на ресурсы и инет меня не сильно волнует. машинка мощная и инет безлимит скоростной. А в аську зайду, только это напоминает "пойди туда-не знаю куда" :) ну попробую Ватрушку поискать, на крайняк наберу "Рыжая бестия" :) Фсе.. пошел в аську пробовать..

0

43

мдя.... сунулся в аську.. там ентих Ватрушек как собак :) а ту, что нужно не нашел :( ВАТРУШЕЧКА, солнце, отпишись мне в аську али в скайп .. и там, и там у меня ник GrafRain. а то я ж не найдууууууууу... хнык :(.... жду ответа, как соловей лета.

0

44

Вот спрашивается, зачем я профиль заполняла? Ну там же написан номер аськи. :P

0

45

Прям сайт знакомств какой то.... :mad:

0

46

Мне уйти? :flirt: Или это ты просто завидуешь? ^^

0

47

завииидует :) не обращай внимания. Дварфа! тема называется ФЛУД! какие претензии? хехех :)

0

48

блин поставил аську.. и какая-то задница с ней творицца(( зашел 1 раз нормально. потом поменял я зык на русский и вот уже мин 15 она все заходит.. :( не пойму в чем дело и язык менял и настройки смотрел.. аська шестая. кто знает в чем дело может быть? :(

0

49

Я не знаю. У меня QIP. Аська сакс, Кип рулезззз. :tomato:

0

50

Эх гномы... Ворчливы, немного грубоваты и везде видете двуличность. Человек пришол к вам с открытым сердцем в поисках новых друзей, устав от суеты топ кланов, с желанием найти просто общение, понимание, многих вещей которые тоже привлекают людей в Л2. Юль без тебя этот сервер уже не тот, появляйся.
С ув. Red.

0

51

я объявлю забастофку если не примут :flag:

0

52

RedMad
мне приятно, что меня еще помнят. Пюре даже предлагал недавно восстановить АстАхэ. Однако же как ты меня нашел? o.O

0

53

Рандом...  На форуме Арбуза была какая-то темка, заглянул сюда, смотрю знакомый ник  ^^  Пюре видел недавно с барашками в пачке, у нас на форуме он админит понемногу, планировал саб. АстАхэ... Незна... Сейчас я часть клана и несмогу уйти, за эти месяцы он стал для меня родным. *Жестоко офтопим*

0

54

Evanescence написал(а):

я объявлю забастофку если не примут

принять? легко!!!! после недолгова общения естесна и заявке на форуме...

0

55

Эх, ну вот, попалилась. Прикрыли раздел али. А я адресок орков не успела записать. :'(
Кстати, я даже как-то качалась с ними, прикольные они - орки. И знакомый у меня там есть.

Жаль у вас в али клана хуманов нет. А-то со мной один хуман, не могу его бросить никак.
Люблю хуманов очень - самые красивые в Ла мужики. :flirt:

Поэтому пока бегаю ноукланом, т.е. в клане своих твинков, ЕЕ качаю.
Уже 54 лвл, поскорее бы 56 и новые скилы, а потом 58 с кларити и вообще супер.
Осталось только книги найти и уровень добить.

А у вас как дела? :)

0

56

Мы тоже потихоньку качаемся) :jumping:
Я так и не понял,ты сказала что игараешь щас мало,а все равно щас качаешься.
Скажи сколько времени ты проводишь в игре?

0

57

Ну, я в субботу взяла саб на ЕЕ и за выходные докачалась до 48-ого. А потом еще пару раз заходила, но не долго играла. Меня друг на окошке берет, он глада качает. Вот с понедельника я вчера поиграла пол часика и во вторник вроде час. Ну, мало-мало. :(

0

58

Я просто не хочу заявку подавать до тех пор пока не буду уверена в стабильности своего онлайна и пока не соберу себе шмот, а-то у меня только крафтер сейчас одет. Вот хочу ДК и СоМ собрать чтоб и на СпС-а и на ЕЕ. И соответственно ЕЕ докачать до А-шмота. Вот так вот. Не люблю нахлебницей быть или на шею вешаться. А собирать шмот в клане значит, что я клану не смогу достаточно времени уделять.

Henaka
а м.б. ты со мной в аське поболтаешь... я бы хотела узнать побольше о вас, но видимо это все же не стоит на форуме спрашивать и обсуждать.

0

59

Vatrushka написал(а):

а м.б. ты со мной в аське поболтаешь...

мб и по болтаю :)

+1

60

Vatrushka написал(а):

А я адресок орков не успела записать.

http://dragonstribe.clan.su/forum/
держи форум орков
Гномики  тароооф :flag:

0


Вы здесь » Berserker » Флуд » Приветики