Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Тогда приютите и одинокого дагера


Тогда приютите и одинокого дагера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, возраст? Владимир,18
2. Место проживания, род занятий?Северодвинск,работаю на заводе
3. Ник в игре? xTwiXx
4. Персонаж: профессия, лвл? ав-75\биш-61
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?дк лайт,бв роба,сепар +2 КД,Мж бижа сет
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?GuildWars(низкий онлайн,отсутствие пати),ConLost(личная неприязнь к КЛ'у,отсутствие пати)
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? неделя примерно
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? мага из ЭРГО ненавижу,ник забыл,еси увижу,вспомню) и Тира Zealot тоже не люблю(клана не помню)
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?спойл 61,ноклан
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? знаю Лиса,Изверга(хз поручатся ли)
11. Откуда узнали о нашем клане?Лис
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?даже не знаю чем могу быть полезен столь развитому клану :) есть камень на кланн скилы,и пару томб стонов))
13. Что ожидаете от клана?пати кач,ганк варов
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? О, даааааааааа!!!
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?1.5 года\1.5 года
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? примерно с 17.00 по Москве до 22.00 в будни,и с 14.00 до 2.00 в выходные(за исключением праздников)
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?взял биша,думаю пригодится,готов взять еще саппорта или кого там надо клану...
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?эээ...ADSL 550 Кб\сек анлим,хз выделенка это или че там...
19. Трафик (безлимит, лимит)?безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?есть,но вроде как сломался микрофон,если очень надо омгу купить новый или юзать старый в качестве приемника информации
21. Есть ли возможность использовать микрофон?если нужно,куплю
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?естественно :)
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? безусловно

0

2

:flag: За,под мою ответственность!!!

0

3

xTwixX написал(а):

даже не знаю чем могу быть полезен столь развитому клану

:D
З.Ы. ешо подумаю :)

0

4

xTwixX написал(а):

ав-75\биш-61

опять биш))) ....я конечно не против, но это уже пошла мода на бишей...мб ты поменяешь свой саб на ЕЕ ? :tomato:

0

5

я с Иришкой согласна, за ЕЕ ты клану будешь более полезен :)

0

6

LittleDark написал(а):

опять биш))) ....я конечно не против, но это уже пошла мода на бишей...мб ты поменяешь свой саб на ЕЕ ?

Sayonara написал(а):

я с Иришкой согласна, за ЕЕ ты клану будешь более полезен

АВ и ЕЕ понятия не совместимые... как темное и светлое :)

0

7

ладно ладно:) но бишей у нас тоже уже хватает:) надо что-то другое :)

0

8

Котика пусть берет... только с лисом не подеритесь:)
Но если сильно хочет биша... пусть будет бишем... больше али ресов будет :)

Отредактировано Annwyn (2009-02-20 23:47:26)

0

9

Никаких котиков,свой мурзик ещё не прокачан :D

0

10

xTwixX написал(а):

4. Персонаж: профессия, лвл? ав-75\биш-61

xTwixX написал(а):

6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?GuildWars(низкий онлайн,отсутствие пати),ConLost(личная неприязнь к КЛ'у,отсутствие пати)

Парню полюбас нужно качаться-качаться и еще раз качаться. АВ-75 особо много не наганкаешь, бишом 61 тоже.
Я так понял, что ты хочешь зайдя в игру сразу увидеть готовую пати, которая ждет только тебя чтобы пойти качаться\ганкать ? Такого не будет. Хотя фог и пытается как-то собирать фулпачки, но думаю его это скоро заипет. Поэтому подумай еще раз, хочешь ли ты к нам или нет. Прокачка сабов в фоге уже всех достала.
С другой стороны онлайн у тебя неплохой, и непонятно почему ты еще не прокачал себе море твинков чтобы одеться\прокачаться как следует.

По теме : Володя довольно перспективен, думаю можно посмотреть насколько быстро он вкачает саб нужный клану, или докачает биша до приемлемого уровня. За. С кучей оговорок и условий.

0

11

LittleDark написал(а):

опять биш))) ....я конечно не против, но это уже пошла мода на бишей...мб ты поменяешь свой саб на ЕЕ ?

я мечтала о ЕЕ, но как правильно сказали темное и светлое не совместимы  :dontknow: , поэтому и остался БИШ, хотя можно было и СЕ брать, только кому оно надо?

0

12

:dontknow:  ну лан ступила .да честно не смотрела я на то что он АВ)

0

13

за)хоть будет кому реснуть))

0

14

Приняли уже давно) клоуз тему.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Тогда приютите и одинокого дагера