Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » JimmyEatWorld aka UHDUrO


JimmyEatWorld aka UHDUrO

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя, возраст? Марк, 19лет
2. Место проживания, род занятий? Казахстан, Павлодар. в конце лета Чехия, Прага))) Мастер по ремонту сотовых телефоноф))
3. Ник в игре? JimmyEatWorld, долгое время играл другим чаром UHDUrO
4. Персонаж: профессия, лвл? глад76/биш 64
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? дк сет, тт сет, мж сет, валько, талум тяж сет.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Anc1enT ушел с серва) т.к. Индиго забанили за день до геройства)) Не играл долгое время потом вернулся, а клан превратился в полное Г. вот и снова вышел.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? Да пара дней
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? p1tbull, bojik и еще пол серва)))
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? твинков хватает)) бх76/саб ее78(ноблс), пп, бд) Гномек бот)
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? не знаю даже)
11. Откуда узнали о нашем клане? Толпу гномоф тяжело было раньше не заметить))
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? В барашках был плом консты лукоф) И руководил фармом рб)) мой личный рекорд вдвоем с френдом на окнах 18рб за 12 часов))
13. Что ожидаете от клана? Фана) Фарма)
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? Я наверное один из психов кто сидел на фарме баюма, тараса, валакаса по 8-10 часов)))
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? второй год на абусе) второй год в линейке
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? утро вечер ночь)
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? ну биш полезен)) Потом беру саб на сса
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? 1мбит
19. Трафик (безлимит, лимит)? анлим
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?есть
21. Есть ли возможность использовать микрофон?есть
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? если будет интересно то да)
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? угумс

ПыСы. Со мной хочет вступать мой друг он только начал играть на абусе) его прокачкей занимаюсь я)) уже фул а грейд)) вообщем он еще тот задрот)) он заявку позже чирканет))

0

2

не против :)

0

3

Еще 1 биш :D
за.

0

4

Я за..  помню UHDUrO, как-то пересекались ;)

0

5

:hobo:  Не против

0

6

против)

0

7

против))

0

8

ПРОТИВ)))

0

9

Поясните))

0

10

ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ.
JimmyEatWorld,Парень абсолютный неадекват, некоторое время назад проявлял абсолютно необоснованную агрессивность по отношению к моему твинку - спойлеру в нубо катах, где я спойлил кости. Пытался оскорблениями развети на пвп, чтобы заработать фраг на халяву.
По нему у меня осталось впечатление как о грубом маленьком мальчике, ищущего где бы выплеснуть свой стресс на более мелких персонажах.

0

11

Karla ты с дуба упал? я не играл больше 3х месяцев. и в нубо катах небыл больше полугода точно.

0

12

Хорошие знакомые, раньше на 1 серваке играли, задроты еще те.
поч протиф???
объясняйте....
Лично я знаю их с другой стороны. Совершенно хорошей, а Карла чето путаешь ты, реально его не было  давно уже,а за ним я думаю подтянется ЕЕ 80 лвл.
ИМХО ЗА!!!!!!!!!!!!

0

13

Jimmy aka UHDUrO написал(а):

Karla ты с дуба упал? я не играл больше 3х месяцев. и в нубо катах небыл больше полугода точно.

Ты у меня в черном списке, где я отмечаю для себя всех с кем мне не хотелось бы иметь никаких дел никогда и ни при каких условиях.
Вышеуказанный инцидент произошел видимо до того как ты забросил игру, но суть от этого не меняется.
Поскольку у нас на сервере народ более-менее приличный собрался, то такие люди как ты запоминаются своим поведением довольно надолго.

Отредактировано Karla (2009-02-22 14:52:47)

0

14

Пока хз. Скорей всего поговорим в вентре с тобой.А пока я более подробно узнаю об тебе от карлы и мумика.

0

15

Jimmy aka UHDUrO написал(а):

8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? p1tbull, bojik и еще пол серва)))

Пол сервера врагов просто так не бывает.

mumik написал(а):

Хорошие знакомые, раньше на 1 серваке играли, задроты еще те.

Никита, это называется двуличность, с тобой может он и хорошо разговаривал, но к другими игроками он не считает нужным проявлять минимум вежливости.

Короче говоря в одном клане с таким человеком я не буду находиться.

0

16

OMFG)) Какой ты злопаметный человек)) но я как то тебя никак не помню)) а ты в тетрадку записываешь всех кто тебе чем то насолил?)))))

0

17

RaFeR написал(а):

орей всего поговорим в вентре с тобой.

да хоть сейчас)) вентра скайп тс что угодно)

0

18

Маньяк)) чего читаешь?)) ты хоть отпиши))

0

19

а я ЗА и неипет!

0

20

6bIK написал(а):

а я ЗА и неипет!

:cool:

0

21

быка на вертель :D

0

22

GunLock написал(а):

против)

LittleDark написал(а):

против))

Вообще то если "против" то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно причину указывать :writing:

0

23

Ну орка UHDUrO я знаю, вечно по РБ ходит и фармит, да и в рифте не раз были. Плохово пока нечего за ним не замечал (только что у баранах был). А так походу он обычный фармер оконник )) Так что вроде причин нет против..) Я За.

0

24

а вот к фогу не придрался :D

0

25

GunLock написал(а):

а вот к фогу не придрался

fog написал(а):

ПРОТИВ)))

Annwyn написал(а):

Вообще то если "против" то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно причину указывать

0

26

ну и "намусорили" же вы тут)))лень читать все было почти=)

0

27

Ну можешь всё не читать)) просто прочти заявку и оставь своё мнение)) да или нет))

0

28

Ребят мб как нить побыстрее ответите?)))  :jumping:

0

29

ПРИНЯТ, С ИСПЫТАТЛЬНЫМ СРОКОМ

Отредактировано fog (2009-02-23 19:12:40)

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » JimmyEatWorld aka UHDUrO