Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка Woopy


Заявка Woopy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, возраст?
2. Место проживания, род занятий?
3. Ник в игре?
4. Персонаж: профессия, лвл?      Хавк ,70
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?      Мадж лайт,соул,мадж.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?    ни в одном клане на этом сервере.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?     нету, не успел нажить
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?  нету
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker?   думаю найдеться
11. Откуда узнали о нашем клане?    от друга JimmyEatWorld
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?  думаю принесу пользу в консте лукарей которую собрался делать Жими
13. Что ожидаете от клана?  фан, новые впечатления, общение.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?   естественно
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?  играл в 2006 , потом был перерыв на два года сейчас на абуссе около месяца .
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?   по будням после 18:00-19:00 до 1:00 гдета, на выходных плавающий график)
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?  пока не решил , думаю что готов
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? выделенка.
19. Трафик (безлимит, лимит)? анлим.
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? да есть , уже около недели ошиваюсь у вас на канале =)
21. Есть ли возможность использовать микрофон?  да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?  думаю да
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?  согласен

0

2

ой , пропустил первые 3 пункта

1. Имя, возраст?  Андрей , 18 лет
2. Место проживания, род занятий? Москва , учеба, работа.
3. Ник в игре? Woopy

0

3

Woopy написал(а):

1. Имя, возраст?2. Место проживания, род занятий?3. Ник в игре?

а это кто заполнять будет?

Woopy написал(а):

думаю принесу пользу в консте лукарей которую собрался делать Жими

ага, ну да, а кроме этого?

Woopy написал(а):

20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? да есть , уже около недели ошиваюсь у вас на канале =)

шпыён))

я уж даже и хз, вроде приём только 76+ с сабом был, а теперь...
хотя, с другой стороны, может это и правильно
пусть хен решает

0

4

galaperidol написал(а):

а это кто заполнять будет?

чуть ниже отписал ) прошляпил 3 пункта

0

5

Йа за)) этого аболтуса)) покажите мне больше задрота который за 2 нидели качнулся ужо до 70ого и оделся в топ а шмот))) Да и тем более мой хороший друг)) за него ручаюсь))

0

6

Гала не говори ерунды, от него будет пользы достаточно это раз, а во вторых как лук он играет хорошо, что для клана очень пригодится это два.

0

7

Jimmy aka UHDUrO написал(а):

покажите мне больше задрота который за 2 нидели качнулся ужо до 70ого и оделся в топ а шмот)))

Меня бы так в пагане качали... :)
Пока воздержусь

0

8

За, с испытательным сроком. От себя: скорость прокачки - не показатель хорошего человека, надо посмотреть какой он в игре.

0

9

70 за две недели, значит нобла через месяц
пока против

0

10

я принял...)))
я думаю не кто не против новых людей.

0

11

Jimmy aka UHDUrO написал(а):

Йа за)) этого аболтуса)) покажите мне больше задрота который за 2 нидели качнулся ужо до 70ого и оделся в топ а шмот))) Да и тем более мой хороший друг)) за него ручаюсь))

Прокачка паган это понятно ....  Раскажите мне недалёкому как за 2 недели оделся в ТОП а шмот ?(буду очень рпизнателен а то я вот я например затротствуя уже ровно год нетак уж и поднял )

По теме я хз , если моё мнение учитывается то я был бы против т.к. сами кричите что 3 профы , сабы и т.п. (а Лук это не бафер )

0

12

в свою пользу )
3 профу возьму в течении 7-10 дней .. нубл хз тож как можно быстрее так что не волнуемся все будет :)

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка Woopy