Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявко


Заявко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.   Имя (реальное). Люба
2.   Возраст (когда начали играть на этом сервере/реальный).19 \ 21
3.   Род занятий Работаю и учюсь
4.   Место проживания.Беларусь, г. Минск
5.   Ник (в игре).ВаВеРка
6.   Персонажи (раса, уровень, сколько персонажей на аккаунте и их уровни).На аккаунте 1 персонаж! Человечег... 75лвл
7.   Профессия.Некр - 75 (76) \ СЕ - 79 \ Варк - 69
8.   В каких кланах вы состояли и почему ушли/уходите оттуда.BlackOut - перешли на этот сервер, после дос атаки ушли на другие сервера; SteelHead - распался(была там около месяца); RisenFuture - причина не известна))) не много повздорили с Додо(где-то год находилась в клане); Enterprize - неприятная ситуация в алли, где меня не много подставили(месяц примерно); NightWanderars - ссора с сокланом, сама ушла (месяц); FoursMajor - дисмис, за то что попросила помощи у врага (месяц). После РФ мне чет не везло на кланы)))
9.   Сколько времени прошло с момента выхода из клана? полмесяца наверное
10. Враждуете ли Вы с любыми другими участниками/кланами игры (ники и название кланов)?Солнышко - ноклан; Aquanetta - FoursMajor ( для меня это не конкретно ПК или пвп, а просто не хорошее мнение о них, т.е. я не встану на их сторону никогда)
11. Есть ли у вас поручители ? нед
12. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные.
13. Количество часов, проводимое в игре (за неделю). много, в основном вечером... сложно сказать на данный момент у меня сессия... работаю с 10 до 19
14. Промежуток времени, который вы обычно проводите в игре. не знаю
15. Играли ли вы в Lineage 2 на других серверах (если да, то название сервера и его рейты). elmore x4, cosmos x4 и свои месные х10, пвп сервера
16. Откуда узнали о нашем клане? да в принципе часто вижу
17. Ваш возможный вклад в развитие клана. все как обычно
18. Что ожидаете от клана? без клана очень скуффно... ддля мну важны люди в клане, а не то что я могу получить от этого. Таким образом ожидаю общение, взаимопонимание и т.д.
19. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? дааа!! на эпик пвп я хожу всигда когда есть возможность...  на осадах обычно сливают нокланов.. масспвп))) хорошее дело)))
20. Вы согласны со всеми пунктами устава Клана? даа
21. Во что одеты. (оружие, шмот, бижа) на мейне и на сабах - DC roba set, majestik bija +3, SoM +3 +SA acumen
22. Подключение к интернету (модем, выделенка) выделенка
23. Возможность подключения к ТС/Ventrillo? апщалась тока в ТС, в принципе если у вас вентрила просто надо будит помочь в установке
24. Есть ли возможность использовать микрофон? да... буду вас напрягать своим детским голосом))))
25. Есть ли возможность посещать форум каждый день? уху
26. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану ? хотела либо коневода, либо сырка!! Но естествено выберу тот саб, который предложит клан при условии, что я с ним справлюсь)))

0

2

за

0

3

Ну такие люди нам нужны. Я ЗА

0

4

за ^_^

0

5

я за

0

6

По теме: За.

Оффтоп: Нада повесить где-нибудь правило чтобы регистрировались только под игровыми никами :) Будет внятнее.

0

7

а я под своим ником)))) ну невиновата, что на сервере нельзя ники вводить кириллицей((((( и я не баберка, не варежка, не варвара, не веревка и т.д.... а Вавёрка)))

0

8

в пм в игре для приема!

0

9

принята.Закрыто!

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявко