Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, возраст? РОМАН 24
2. Место проживания, род занятий? Малоярославец, работаю ревизором,а всвободное время гамаю или гуляю с друзьями ;0)
3. Ник в игре? xJIuCx
4. Персонаж: профессия, лвл? СХ 74
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? АВА сэт (потихоньку собираю на ДК,уже скрафтил каску и боты), Валька, БО
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? insideofgloom (клан тёмных) Ушёл из-за того что клан не имеет онлайна и небольшие разногласия с КЛом
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? 5 часов
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? НЕТ
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? есть гномка 4 лвл,чисто для торговли
10. Есть ли у вас поручители? ну думаю Аmanel будет за моё вступление в ваш клан
11. Откуда узнали о нашем клане? был  с вами в алли,а после распада алли узнал что вы набираете все классы...
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? пока особо мне предложить нечего,но готов оказывать клану любую посильную помощь!!!
13. Что ожидаете от клана? варов,кача... ну и нескрою иногда и небольшой помощи...
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? конечно,если клан зовёт,то это святое!!!
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? где-то год,а на Абисе месяцев 7-8
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? играю с 9 до 23 по мск. часов по 5-7
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? хотелось бы попробывать ТХ,но если клану нужен другой класс и он готов помочь его прокачать,то не вопрос...
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? Модем
19. Трафик (безлимит, лимит)? Анлим 128
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? ну скачаю и установлю,не вопрос
21. Есть ли возможность использовать микрофон? Да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 249-260-428
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? Да

0

2

За

0

3

я как всегда за гномов )) но и за него непротив )) токо шмот  смущает очень

0

4

я за  :yep:

0

5

я ЗА Ромика!!!)))

0

6

одет хреновато ,но всеравно ЗА

0

7

мб это будет последний маг, которого мы возьмем?
магов уже много..

0

8

много,но этот по блату)

0

9

и это последний пока маг.
Лис, пиши пм в игре Dwarfena, Henaka или Eraisun

0

10

MEGABAFER написал(а):

одет хреновато ,но всеравно ЗА

ну вот только что скрафтил шубу... осталось самая попа,это варежки :D

0

11

В ХС часто дроп с Антилоп DK перчей, замутись там на недельку может тебе повезет.

0

12

Возьми мун с собой он будет спойлить

0

13

Народ,а будет кто утром из тех кто может принять в клан??? Просто я щас на работе и буду где-то в 9-10 по мск

0

14

Если никого из перечисленных небудит то пиши в ПМ MEGABAFER

0

15

народ есть кто онлайн щас???

0

16

я на работе щас  :x
попробуй написать еве или меге.. ну или вечером я тебя приму

0

17

Я тоже если че могу принять :crazy:

0

18

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка