Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от ЕЕ


Заявка от ЕЕ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя, возраст? Вова, 18
2. Место проживания, род занятий? Екатеринбург, учусь, работаю.
3. Ник в игре? TheNiceGuy
4. Персонаж: профессия, лвл? 69+
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Хома акум, Дк маг сет, Щит Дк, Сет Мадж бижи (не распакован, кроме ожерелья+3)
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?-
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?-
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?-
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Се 60 лвл
10. Есть ли у вас поручители?-
11. Откуда узнали о нашем клане? Игра, сайт
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?Саппорт мейн класс
13. Что ожидаете от клана? пати
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? на всех осадах нет, кач брошу
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? в л2 давно, абусс 14.06.2008
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? 2 через 2, онлайн с утра до вечера
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? саб Сорка буду
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?выделенка
19. Трафик (безлимит, лимит)?1 мбит, безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? да, установить надо будет
21. Есть ли возможность использовать микрофон?да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?нет
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! оставлю
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? согласен

0

2

скорее нет, чем да

0

3

TheNiceGuy написал(а):

22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?нет

Почему?(

0

4

Наверно потому что-
"2 через 2, онлайн с утра до вечера" (с) и на работе нет инета. :)

0

5

TheNiceGuy написал(а):

5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Хома акум, Дк маг сет, Щит Дк, Сет Мадж бижи (не распакован, кроме ожерелья+3)

TheNiceGuy написал(а):

абусс 14.06.2008

TheNiceGuy написал(а):

9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Се 60 лвл

TheNiceGuy написал(а):

2. Место проживания, род занятий? Екатеринбург, учусь, работаю.

хм...... ты работаешь и в то же время прокачал 2 чара до 60+ (ЕЕ до практически до 70).
ЕЕ норм одет. и в то же время ты играешь месяц. не реально. либо в чем-то ты врешь.

TheNiceGuy написал(а):

13. Что ожидаете от клана? пати

ты только за этим вступаешь в клан?

TheNiceGuy написал(а):

22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?нет

:x

вообщем пока я скорее против, чем за.

0

6

1. Нигде мной не сказано было что Се мой чар, се брат двоюродный одолжил для подъема мейн класа, с 30кк на руки для начала
2. По поводу онлайна.. Я не уверен что каждый из вас проводит 100% каждодневное посещение линейки, мой онлайн исключительно 2 дня -, два с утра самого и до глубокой ночи.
3. По поводу что хочу от клана, какой ответ я должен был дать? Тупой ответ нагнуть всех или выбиться в топ, чтобы одели и др., имхо нормальный ответ во многом для пати, для чего еще саппорт нужен? Я же не сказал что пати только для кача, пати не будет буду соло в пагане или рифте, или накройняк найду мага и в фод или еще куда-нибудь.

0

7

эт че за Брат такой? клан?

0

8

TheNiceGuy написал(а):

9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Се 60 лвл

1. Нигде мной не сказано было что Се мой чар
А ты вопрос внимательно прочитал, прежде, чем на него отвечать?
Есть ли у ВАС твинки.
2. По поводу онлайна.. Я не уверен что каждый из вас проводит 100% каждодневное посещение линейки, мой онлайн исключительно 2 дня -, два с утра самого и до глубокой ночи.
А кто придрался к твоему онлайну?

TheNiceGuy написал(а):

3. По поводу что хочу от клана, какой ответ я должен был дать? Тупой ответ нагнуть всех или выбиться в топ, чтобы одели и др., имхо нормальный ответ во многом для пати, для чего еще саппорт нужен? Я же не сказал что пати только для кача, пати не будет буду соло в пагане или рифте, или накройняк найду мага и в фод или еще куда-нибудь.

Чтобы найти пати, не обязательно клан.
В клане в первую очередь находят друзей, единомышленников, фан и тд
Только из-за пати.... я против такого мембера.

0

9

В игре буду завтра, и отпишу Се в каком клане
to Erasiun Почему сразу ко мне такой не гатив с твоей стороны? Сорри да по поводу клана высказался немного не правильно, клан для меня прежде всего знакомство с 40-50 новыми людьми, общение с ними, я бы даже сказал постоянное общение, единые цели задачи кторые ставит клан. Клан ваш я выбрал не с проста, я довольно прилично общался в пме с Dwarfena, узнавал о клане, какой народ, вары, политические отношения. в Вашем клане я нашел перспективу к большому развитию, так как нейтральное алли владеющие замком, хиро, не прогинание под топ кланы.
Я прошу вас пересмотреть еще раз заявку, на все вопросы готов ответить, я считаю что в клане я буду полезен, могу гарантировать что со всеми найду довольно быстро общий язык.
В л2 я давно, играл еще на с 1 на локальном сервере в области, был Гмом около года, опытный игрок, за месяц такой эквип я считаю нормальным, могу завтра более подробно описать как всего достиг за такой срок.
p.s. пошел спать., устал с работы. :)

0

10

Непротив на испытательный срок.

0

11

За испытательный срок.

0

12

а мне кажется убежит до окончание срока^_^

0

13

Доброе утро
Твинк се в клане Armageddon
Henaka почему тебе так кажется?

0

14

TheNiceGuy написал(а):

в л2 давно, абусс 14.06.2008

e-baer poxody on ) Против. Надо набирать от 74+

Отредактировано MAHb9IK (2008-07-17 08:33:01)

0

15

MAHb9IK написал(а):

e-baer poxody on ) Против. Надо набирать от 74+

и почему ты так решил? я мог написать что пол года качался..
У вас написано о наборе саппорт 70, я и подал

0

16

чо ж вы так взъелись на парня. за

ее до 70+ со стартовым капиталом 30кк можно вкачать довольно быстро, это просто подтверждает что чел не нуб.

Отредактировано kanny4uHka (2008-07-17 09:14:50)

0

17

ну посмотрим как ты выгледиш на самом дели.

0

18

Такой эквип для ЕЕ не сложно набрать ) с 40 оишвался дестрами и варлордами в катах, набил АА, продал купил Бв, после 60 пошел в Вос и до 67-68 там был, рецы с шансом 500 и ценой 30-45кк не хило, после щас зависаю либо паган, но чаще всего ищу Биша и Бх 70+ и в 3 выносим рифт, там ЕАА и ЕВА

+1

19

я за испытательный срок )))) уйдёт он от нас )) у нас выживают токо гномы )))

0

20

OMu4ka написал(а):

у нас выживают токо гномы )))

И то не все ))

0

21

Ппц вы все злые.. xDD

Вообще ЕЕ этому за пост #18 большой +. Думаю не надо писать почему. :)

0

22

принят на испытательный срок.
пм в игре Eraisun, Dwarfena

0

23

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от ЕЕ