Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя, возраст? Тёма, 21 год
2. Место проживания, род занятий?    г. Хабаровск, МС по вольной борьбе=) Из-за травмы геймер.
3. Ник в игре?     Badabum
4. Персонаж: профессия, лвл? Овер, 44
5. Эквип персонажа: Люксор
6.В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?-
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?-
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?-
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?-
10. Есть ли у вас поручители? Eraisun
11. Откуда узнали о нашем клане? Eraisun
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?    Я надеюсь стать общественно полезным Зелёным гномом
13. Что ожидаете от клана?     Живого общения, по возможности партийного кача, рб, эпики, осады, вары. В прокачке не нуждаюсь...
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?    ООО ДА:)
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?  3 года, Примерно год. Был Некр 70 лвл - удалён из-за отсутствия 4 месяца - были спортивные сборы(со спортом завязал)
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?     Играю как придётся, определённого промежутка нет. В игре провожу около 7-8 часов
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?    спойлер, СХ, глад. Готов.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?выделенка
19. Трафик (безлимит, лимит)?лимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? Есть
21. Есть ли возможность использовать микрофон? Есть
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Есть
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты!   
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? согласен   Всё кторе 2.1., прошу принять меня по-раньше.

0

2

я за.
поживем-увидим.

0

3

Маленький лвл против.

0

4

Эра тебе мало было одного Овера " ЗЕЛЕНЫЙ" ? ты ручаися за него?

0

5

Henaka, нет, не мало..
Я ручаюсь за то, что Badabum вполне адекватный, открытый человек.
Как он написал, в прокачке он не нуждается. Я имею ввиду в специальной прокачке. А брать в пати его тем, кто на +-5 лвл, просто обязаны его как саппорта (многие кач сабы).
А вообще...что значит ручаться... Невозможно ручаться "на потом". Если человек, например, вышел из клана из-за хронического отсутствия пати, или из-за отсутствия руководящего состава в клане и тд... И его, в принципе, обвинять нельзя.
В клане есть испытательный срок. Возьмем-посмотрим.
Хочется обратить внимание, что вопрос решается касаемо чара, которого нет в клане, и которых по пальцам сосчитать на сервере.

0

6

ну ну , ну пусь зайдет посмотрю я как он собрался качатся....

0

7

Badabum написал(а):

г. Хабаровск

о, чет я упустил это в первый раз когда читал ;) за

0

8

Я канечно был бы не против ускоренного кача, но мне объяснили ситуацию с овером, каторого прокачали и он покинул клан. Поэтому я и соло не плохо покачаюсь пока мы не познакомимся ближе:) Если меня канечно примут:)))

0

9

лвл мал но овер нужен....ЗА

0

10

Badabum написал(а):

спойлер, СХ, глад.

Глады попса! Бери тигра! :) Эра высказала наше общее мнение.

0

11

Один нюанс.

2.  г. Хабаровск
16. Играю как придётся, определённого промежутка нет. В игре провожу около 7-8 часов

Хабаровск - часовой пояс +7 (GMT+10)

Овер.. Ога. =\

0

12

В чём проблема?

0

13

Например - субботние осады 20-00 (+3GMT).  Всегда сможешь присутствовать? :)

Да и вообще.. Овер это не какой нибудь маг, отсутствия которого никто не заметит.
Он должен быть на максимальном количестве вечерних клан мероприятий.
Для меня -  "вечерних" - это с 19-00 до 01-00. По Москве.

Хотя возможно я чего то не знаю, и здесь почти весь клан из тех краев? =)

0

14

за

0

15

за, судя по заявке человек в адеквате.

0

16

Человек очень даже в адеквате. Тут не поспоришь. Но вам нужен овер для галочки? :)

Мне все таки кажется  клану нужен овер которого можно видеть в прайм тайм, а не "как придётся". =\

0

17

на онлайн можно посмотреть, на темпы раскачки тоже. не вижу проблемы взять на испытательный срок

0

18

Да причем тут раскачка.. Я про совпадение времени его онлайна с основным временем онлайна клана. Мну только это интересует. Повторюсь - это ОВЕР, а не один из десятков маго\луков..

0

19

Испытательный срок покажет.
Нечего тут гадать.

0

20

Время покажет..пока ЗА..

Темболее в 21 год с МС по борьбе человек вполне должен быть адекватным а не таким 3.14дарасом как зеленый..

Отредактировано Magnessa (2008-07-19 18:23:38)

0

21

За  испытательный срок

0

22

RaFeR написал(а):

За  испытательный срок

+1

0

23

между прочим я тоже из тогоже края и у меня тоже +7 часов от москвы и я играю что в  19+ по москве что 15+ по москве что в 24 по москве , нет разницы где ты живеши какой у тебя пояс есть разница жилания игры и возможность в реале на эту игру так что посмотрим как он будет играть!

0

24

Овер нам очень нужен! А испытательный срок покажет из какого он теста сделан  8-) 
Я ЗА!

0

25

Я почти каждый день в игре до 23 по МСК.

0

26

Ну если ты каждый день в игре то думаю до 70++ вкачаешься за неделю, максимум 2, посмотрим
я за
хотя хз могу или нет я голосовать еще xDD

0

27

Медленно качался так-как выбивал амулеты долго и выполнял квест на харт оф паагрио(выполнил :) ) Сейчас пойду качаться...

0

28

ну если взять в расчёт что овер нам очень нужен,то я конечно же за!!! з.ы. только вот при наших варах я хз как быстро он будет кач...

0

29

Принят.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка