Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » спойлер


спойлер

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя, возраст? Даша 30
2. Место проживания, род занятий? г. Одесса
3. Ник в игре? JI0RA
4. Персонаж: профессия, лвл? БХ 68
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? ДК хеви сет, БО бижа, АОБА,
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? в Супернове - клан почти распался - играла еще с месяца 2 после того как там народ вообще исчез но поняла что это безрезультатно и вышла(
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? с месяц - без клана играть не интересно было и я отпуск от ЛА2 на лето себе была взяла - шас с новыми силами хочу играть дальше)))
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? нету
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? есть ПП 68 лвл (юзаю его вместе с парнем своим) , но клан
10. Есть ли у вас поручители? нет
11. Откуда узнали о нашем клане? орали в адене - поразило что акцент на гномов у вас сделан - решила попробовать поиграть в клане который ценит гномов
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? а что от спойлера надо?)) - только онлайн, пати и свип))
13. Что ожидаете от клана? пати конечно
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? да, хотелось бы поучавствовать)))
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? с пол года
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? с утра и до 5 вечера
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? саб вообще не планирую но если надо - возьму какой скажете
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? выделенка
19. Трафик (безлимит, лимит)?  безлимитка 512кб/с
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? про это слышала но не юзала - дадите от куда скачать - разберусь...
21. Есть ли возможность использовать микрофон? да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? я флудер еще тот)))
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! dasha_oven1@te.net.ua
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? а как же))

0

2

вот то что гном эт гуд, я ЗА, а вот пати покрайне мери до 30 числа я не обещаю :)

0

3

я За
Hena хватит дискриминировать другие расы в клане, расист билн xDDDDDDDDDD )))

0

4

За испытательный срок(если онлайн действительно такой то прокаается быстро)

0

5

пальцы сами пишут ЗА когда это гном)))))))))))))))аахахахах хотя я не гном ЗА короче

0

6

аааааа гноммм  :crazyfun: хватай
пати будет не всегда. то, что ты не планировала брать саб.. ну гномом всю жизнь неинтересно играть.
по теме: ЗА

0

7

Гном - девушка ) Оо - всегда за ) +1 гнумка это хорошо...)

0

8

ЗА.....ещё одного гнома в нашем клане )

0

9

ЗА

0

10

+

0

11

единогласно ^_^

0

12

это не гном, а девушка)
я за

0

13

не против

0

14

"ЗА" по всем пунктам

0

15

За конечно.

0

16

Dasha, пиши пм в игре Eraisun, Dwarfena, Rafer

0

17

Eraisun написал(а):

Dasha, пиши пм в игре Eraisun, Dwarfena, Rafer

Ну или мне...  :blush:

0

18

а лучше мне ))) я как раз по левелу подхожу и падем кач кач кач

0

19

гномья сила ! за!

0

20

В клан принята - прошу доступа на форум - пока лежит сервак пофлудить охота...

0

21

Dasha, кто тебя принял и когда? Сервак лежит с 12 ночи где-то

0

22

приняли позавчера еще в 7 утра а вот кто принял - не помню - сидел гном в в адене с нашего клана - я ему в ПМ написала, через пару часов он мне ответил, в пати взял это оказался СХ по профе - прилетела в аден и он мну принял

0

23

у меня еще глюк прикольный оказался - как только приняли - закладка клан листа исчезла - пыталась в алли узнать как ее вернуть обратно - мало чем помогли, но я вскоре нашла в опциях игры кнопочку снятия всех настроек и чат появился, все поржали над этим глюком, а тот гномик что меня принял опять на трейд сел...

0

24

гномик СХ..каппучинка что ли принял?

0

25

Dasha написал(а):

у меня еще глюк прикольный оказался - как только приняли - закладка клан листа исчезла

хм... не только у тебя =)

0

26

Eraisun, видимо не только ты подумала о нём %)

0

27

Принята.

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » спойлер