Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка на приём


Заявка на приём

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Имя, возраст? Вадим,22

2. Место проживания, род занятий? Санкт-Петербург,работаю в компании InterZet.

3. Ник в игре? TalerDerden

4. Персонаж: профессия, лвл? Глад 76, Варк 75,Тх 40(нублес)

5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?Глад (Талум Хеви,Талум*Дамаскус) Варк(Маджестик Роба,КОН),Бижа МАДЖ СЕТ

6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?SPB,LEGIONER. Из первого ушел потому что не сошелся с КЛ(он много себе позволил в мой адрес),Из второго ушел потому что были конфликты с некоторыми членами клана,я сам не конфликтный,но бываю вспыльчив,и жутко не люблю когда люди откровенно пи....т(извиняюсь за крепкое слово).

7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?1 день.

8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?есть,IIAPUC

9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?ПП 64,СЕ 52,ЕЕ 57

10. Есть ли у вас поручители?Eraisun

11. Откуда узнали о нашем клане?Друг Amanel рассказывал, Eraisun Тоже много раз звала. вот созрел:)

12. Ваш возможный вклад в развитие клана?если от меня что-то будет требоваться клану,то буду выполнять.ПО-возможности все возможное.

13. Что ожидаете от клана?АДЕКВАТНЫХ людей,с чувством юмора,совместный ФАН,КАЧ,ну и все что возможно:)

14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?Конечно!Если потребуется моя помощь:)

15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?1,5 года и в линагу и на эбисе.

16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?Как работа позволяет. И личная жизнь:). ну пока в среднем 3-6 часов и более.

17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?НА саб уже всех взял. По поводу саба для клана,честно скажу....не готов. Уже взял одного ВАРКА,потом вкачивать его ЗАКОЛЕБАЛСЯ! ПО совету соклана, мол для клана нужно, который сказал что поможет,и всего 1 раз со мной покачался и забил. Так что хватит с меня:).

18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?3Мбит/с

19. Трафик (безлимит, лимит)?безлимит

20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?Тока нуна скачать и поставить.

21. Есть ли возможность использовать микрофон?угу

22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?ну почти...

23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты!имеються

24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?со всеми кроме одного. По поводу налога. Немного не вижу в нем смысла,все уже 70+ многие нублесы,даже ХИРО есть,и 1кк сдавать не вижу смысла. Потому как я САМ себя одеваю,думаю что многие так делают. Если потребуется финансовая помощь я готов помочь члену клана,ВСЕГДА готов помочь РЕЦАМИ,КУСКАМИ. Вне зависимости от того где и как я наспойлил. Но сдавать 1кк в неделю...тока если на содержание клан холла,или для непредвиденных нужд.
А так по мне лучше сдавать куски и рецы:).

0

2

TYLER написал(а):

Но сдавать 1кк в неделю...тока если на содержание клан холла,или для непредвиденных нужд.

Эти деньги идут на покупку академиков и клановых скиллов...тем более как я понимаю у тебя нет проблем с деньгами... по теме вобщем ЗА,тем более такие поручители!!! :flag:

0

3

за

0

4

))))Ну Вадим созрел наконец то))))ну давай давай)))ЗА

Отредактировано Amanel (2008-08-29 08:30:43)

0

5

TYLER варка до 78 качать шоль не собираешься? о_О

0

6

Я за тем более я тебя немного знаю))) по поводу налога )) налог соберается не на одевание а на клан скилы академиков и на будущий КХ )))   
жду в кланне)

0

7

Dinchikk написал(а):

варка до 78 качать шоль не собираешься? о_О

Да вообще-то собираюсь,НО ТОЛЬКО с помощью...надоело каждый раз ныть,просить,умолять,взять в пати варка...
ЗАПАРИЛСЯ ЖУТЬ КАК до 75 вкачивать... :tired:

Amanel написал(а):

))))Ну Вадим созрел наконец то))))ну давай давай)))ЗА

Да блин,заколебало уже в нубо кланах состоять...что мне нравилось в Легионере и почему я не уходил,клан вообще-то хороший,точнее там были все друзья, одни друг из реала
который меня туда и затащил:). Атмосфера в клане была расслабленной,веселой,вообщем люди хорошие :cool: .
Но не все к сожалению :( . И когда уже атмосфера с ними накалилась,пришлось выбирать,либо терпеть,либо выживать его из клана,либо уйти самому...я выбрал 3 вариант :flag:
Да и потом,увы но должен признать,клан без перспектив... :dontknow: . Это многие признают,и понимают...и стараються бороться,надеюсь что они все же поднимутся :glasses:  .
Но мой путь туда уже не лежит :mybb: ...
Так что клан в который я бы хотел вступить именно ВАШ :tomato: !

Vesania написал(а):

Я за тем более я тебя немного знаю))) по поводу налога )) налог соберается не на одевание а на клан скилы академиков и на будущий КХ )))   
жду в кланне)

А откуда ты меня знаешь? :O

0

8

TYLER написал(а):

по поводу налога )) налог соберается не на одевание а на клан скилы академиков и на будущий КХ )))   
жду в кланне)

Ну тогда вообще СУПЕР ^^
А то помню как в одном клане,налоги собирали,собирали,а потом КЛ себе страйдера купил,оделся в Б, а мы как сидели в Д,таки сидели:)
Ну это было давно :music:

0

9

+1 налоги онли на окодемегоф
ЗЫ: наконец-то ты созрел))
ЗЫЫ: за вадимгу)))

0

10

Eraisun написал(а):

+1 налоги онли на окодемегоф
ЗЫ: наконец-то ты созрел))
ЗЫЫ: за вадимгу)))

Спасибки Принцесса :flirt:

0

11

Вадим осторожней с Анюткой))))а то тебя настигнет злой Крин и сделает член до пола)

0

12

Amanel написал(а):

Вадим осторожней с Анюткой))))а то тебя настигнет злой Крин и сделает член до пола)

УПС...:)
Я вообще-то по дружески :cool: . Я уважаю Крина,и потому надеюсь ревновать он не будет :tomato: .

0

13

ну это.... как бы... за

+1

14

за)

+1

15

Ariel написал(а):

за)

Спасибочки Катя:)...
Как я понимаю,эбис лежит мона тут пофлудить:)

0

16

пофлуди)))

0

17

:surprise:

0

18

заявку читать полностью не стал как тока дошел до поручителей =) + канеш

0

19

kanny4uHka написал(а):

заявку читать полностью не стал как тока дошел до поручителей =) + канеш

:flag:

0

20

ну с такими паручителями непаспориш )))))) ЗА

0

21

Тока вчера посмотрел БК вильм ваащщеееее суууупер
ну а так я не против
глад то он не нужен а вот варкраер это норм

0

22

Den812 написал(а):

Тока вчера посмотрел БК вильм ваащщеееее суууупер

Главное не только фильм,главное СМЫСЛ :cool:

Den812 написал(а):

глад то он не нужен а вот варкраер это норм

ну вот это ты зря...а может этот глад,спасет твою задницу ^^

0

23

или наоборот )) надерёт твою задницу :D
короче, вынесити кто нить из совета вердикт "ПРИНЯТ"!!!))))

Отредактировано Ariel (2008-08-30 00:10:10)

+1

24

Зачем сразу вердикт)) можно сразу приговор!!!

Приговариваю тебя быть членом клана Берсеркер!!! Служить ему верой и правдой и выйти из него токо ногами вперед :yep:

0

25

Vesania написал(а):

Приговариваю тебя быть членом клана Берсеркер!!! Служить ему верой и правдой и выйти из него токо ногами вперед :yep:

:O ...ВОт это да...Прям ногами...?
ЗЕНИТ ВСЕХ ПОБЕДИЛ!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА :cool:

0

26

А ты хочешь руками?? мне в принципе то все равно главное что бы суть была одна :D

0

27

Vesania написал(а):

А ты хочешь руками?? мне в принципе то все равно главное что бы суть была одна :D

В РОТ ТЕ НОГИ :playful:

0

28

короче пиши любому члену клана в пм то мну не пиши ))) я то тя невозьму!!! я то слишком суровый чел и мне недоверяют сию миссию  :sceptic:

0

29

пиши мне в пм - я чаще всех онлайн

0

30

Напишу кто будет:).
Может и Аня будет :glasses:
Ну ппц...сервы в дауне...и не Вассарман ни Якубович не справляются :flag:

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка на приём