Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » мираж)


мираж)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собсна гамал на пвп сервере с онлайном 200 чел, за 2 дня нафармил 300 фрагов (Karamelle эт я). Сам падал ток от таких же ТХ и как ни стремно от некров иногда)

Мираж - чит, поиграв за ТХ, я могу сказать, что 3-4 мага (лука), даже пряморуких мага (лука), НЕ вывезут пряморукого ТХ, если нет на него макроса с таргетом =) Если бы на абисе была нормальная мили пачка с двумя-тремя ТХ 79+ весь зерг бы подвинулся очень сильно)

На скрине кстати не все фраги в кадр попали, трое внутри МОСа лежат сцуки)

Отредактировано kanny4uHka (2008-10-31 07:18:39)

0

2

ах да, баф у всех одинаковый ) Выкину еще пару скринов:

1) я опасен)

2) нагибатор... Омичка палицо в чате, денег клянчит

3) дед докапался, женицо хочет)

4) вот такие мобы на Камаэль острове)

Отредактировано kanny4uHka (2008-10-31 06:59:42)

0

3

фарм пачка из гномодестров под моим чутким рууководством фармит ТОИ 3 и Тонатоса -)

Отредактировано kanny4uHka (2008-10-31 07:05:12)

0

4

Баф зачетный :D

0

5

скромный баф такой) Но у всех такой, так что все по чесному...

0

6

прикольненько)
а что за сервак? ссылочгу в студию

0

7

arteas.ru, Flame x12k =)

0

8

Теперь я понимаю людей с Офа  и почему они так принебрижительно относятся к игрокам с фришек , когда вот так приходит  чел и говорит что в 2 рыла зафармил  рб !!

А по поводу миража  какой на том серваке шанс прохождения  леталок и абилок у дагера ????? если 100% - 90 % то конечно ты рулишь и мираж тут не сильно помог, в одно рыло слить 3-4 магов(луков ), тут  такое не проканает, с магами может быть ещё да у них бронь маленькая, а вот с луками да ещё с 4-мя  я думаю если бы на Абисе раельно с миражом дагер выносил  пати луков то давно кто нить бы уже создал пати дагеров и мы бы увидели её на осаде !!!

0

9

не, леталки редко весьма... Абилки мажут сцуки... но с таким бафом откат у них почти махом и абилок у тх штуки 4 ) с МП банками их можно спамить непрерывно...) Фишка ТХ в том, что он в перебежках успевает отжираться цп и хп банками) Мираж этому способствует... Правда если баф будет стандартным, а не на сто бафслотов, то даггер превращается в УГ )

0

10

kanny4uHka написал(а):

Правда если баф будет стандартным, а не на сто бафслотов, то даггер превращается в УГ )

Вот он жалкий итог  , на следующую осаду опять крики - нужен лук или маг в пати на осаду и не слово о мили дд, но я надежды не теряю !

0

11

kanny4uHka написал(а):

Правда если баф будет стандартным, а не на сто бафслотов, то даггер превращается в УГ )

Дагеры сила! даже без миражей... Рафер подтвердит ;)

0

12

тоже такой же баф как у капучунки хачу!

0

13

Капа мы тут с анвином в 2 тх бегали с одним тока бд раскладывали почти фулку магов.Притом я за криворукий тх еще))) :D

0

14

Карамель - красиво....

0

15

kanny4uHka, я еще неделю назад там зарегилась, качалась, сделала тп в глудин..мало того, что был крит и потом не могла войти в игру, так потом, когда все же зашла, меня выкидывает каждые 5 секунд криту(((((( что за хня?

0

16

хня в том что клиент надо с ОФА обновить, т.е. обычным апдейтером... Я так тож ломился с клиентом Хеллбаунда и вылетал каждые 5 сек. После обновления все норм

0

17

чо то мой акк клементина который сломался...  o.O

0

18

пачинити ему акк клементина который сломался!

0

19

пофиг на акк который чинят, который сломался!

мне и так хорошо... ща в подпись засуну типа это я ) :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Berserker » Флуд » мираж)