Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя, возраст? Руслан 22 года
2. Место проживания, род занятий? Беларусь, работа...
3. Ник в игре? xxxTriADxxx
4. Персонаж: профессия, лвл? ШК 70
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? NM Heavy set +13, MJ бижа +15, Sirra's Blade +4 sa Health
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? клан McLaren - потому как мало народу и онлайн, клан не развивается
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? месяц
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? думаю нет
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? не в кланах, се 72, пп 61...
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? к сожелению нет :(
11. Откуда узнали о нашем клане? часто видел в игре, понравился клан и очень хотел попасть в этот клан
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? буду помогать по своим возможностям
13. Что ожидаете от клана? общение, интересная игра
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? это я и ожидаю от клана (готов)
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? стаж игры в ла2 3 года, на Арбузе 1 год...
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? переменно, ближе к вечеру. Примерно около 3-5 часов где то так
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? первый саб на СХ или Некра, а второй нужный для клана-готов
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? модем
19. Трафик (безлимит, лимит)? лимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? думаю что есть, но о такой проге не слышал :\
21. Есть ли возможность использовать микрофон? есть
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? есть
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? притензий и вопросов к уставу клана не имею :)

0

2

Лвл маловат...

xTriADx написал(а):

первый саб на СХ или Некра

...

xTriADx написал(а):

19. Трафик (безлимит, лимит)? лимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? думаю что есть, но о такой проге не слышал :\

Программа для голосового общения... думаю что с лимитным инетом мы тебя в ней рядко будем слышать... да и с осадами думаю будут проблемы)

0

3

Annwyn написал(а):

Лвл маловат...

+ 1. Больше от варов дохнуть будешь, чем % вкачивать. + при прохождении саба надо будет выходить из клана.

0

4

А сказать вам честно??лвл мот и маловат, но я бы согласился принять хоть и на испытательный, а он сам посмотрит как ему будет житься в нашем калне и он решит, а что касается саба то конечно да, баюм в одиночку, но мы же сами сейчас фармим всех РБ ТОИ я думаю и ему бы помогли пройти просто проинформировали и все, что насчет лвла, хмм пусть все думают что это сабовик))

0

5

А вот еще, если он работает, может хоть и инет лимитный, но он сможет все оплачивать и бывать с нами на очень важных мероприятниях а???

0

6

Вы не думайте что я из Беларуси тоже и защищаю его)) но пусть он сам подумает))и Кстати, если будешь брать саб бери СпСа более нужная вещь клану чем Некр и СХ( Некр вообще беполезен, я СХ нужны руки прямые) =)СпСом немного попроще

0

7

А почему некр бесполезен ? ;);)

0

8

m1zuno написал(а):

Кстати, если будешь брать саб бери СпСа более нужная вещь клану чем Некр и СХ

какой СпС? он ТЕМНЫЙ танк.

0

9

на самом деле проблем с инетом не будет, как сказал m1zuno я работаю, да и впринципе согласен что лвл мал, но очень то хотелось бы попробовать, ведь с вашем кланом то игра на много интереснее чем в других кланах ^^ , так что голосуйте как кто может :) спосибо за ранее...

0

10

да и на счёт саба, могу первый взять для клана какой вам угодно а там буду думать

0

11

Думаю пока ему рано к нам, поскольку танков у нас уже и так набралось достаточно, а до саба ему еще идти и идти...

xTriADx написал(а):

на Арбузе 1 год...

А с такой скоростью прокачки, боюсь придется еще полгода ждать его третью профу :(

0

12

xTriADx написал(а):

19. Трафик (безлимит, лимит)? лимит

печально

0

13

не против, все обсужу стобой  когда вступишь

0

14

+)ну да насчет сабов просчитался)) просто уже спать хотел не подумав написал)

0

15

воздержусь.... :music:

0

16

Karla написал(а):

А с такой скоростью прокачки, боюсь придется еще полгода ждать его третью профу :(

Я конечно левый персонаж на этом форуме, но просто не мог удержатся.

xTriADx написал(а):

9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? не в кланах, се 72, пп 61...

Думаю он год качал не одного ШК.

0

17

P.S Зарегился здесь так как было интересно более подробно узнать о самом клане. Никаких корыстных целей не держу, шпионить подсматривать и делать другие гадкие вещи не собираюсь :)

0

18

xxxMakCxxx написал(а):

P.S Зарегился здесь так как было интересно более подробно узнать о самом клане. Никаких корыстных целей не держу, шпионить подсматривать и делать другие гадкие вещи не собираюсь

брысь :D

0

19

ну вообщем - то  что-то типа того, я за год сделал нобла и вкачал ПП70 и крафтера 62...Просто многие слабо себе представляют что такое качать танка в условиях Интерлюдии...=)
*ручками, а не сидя на жопе

Отредактировано samaly (2009-01-13 13:06:46)

0

20

galaperidol написал(а):

брысь

Тиха) я кстати тоже около 2 недель шпионил за форумом и за онлайном прежде чем решился написать заявку)

0

21

Annwyn написал(а):

Тиха) я кстати тоже около 2 недель шпионил за форумом и за онлайном прежде чем решился написать заявку)

:D
По теме за, а там пусть сам решает!

0

22

Annwyn написал(а):

Тиха) я кстати тоже около 2 недель шпионил за форумом и за онлайном прежде чем решился написать заявку)

Не я уже в клане, и покидать его пока не собираюсь. Просто решил посмотреть что в клане делается и не удержался. Многие не знают что такое качать танка......

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » заявка