Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, возраст? Иван, 29
2. Место проживания, род занятий?  Москва, юрист
3. Ник в игре? Apostol,
4. Персонаж: профессия, лвл?  soultaker 76
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Дк, ТТ, сом
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? состою в Blowsight (ally Industrial) не устраивает игра клана, отсуствие совместных мероприятий в том числе клан кача, РБ, осад и т.д., хотя есть норм парни там
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? пока не вышел, жду решения о входе в новый, но клан очень уж кисло...
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? нет, хоть и были обидчики, отношусь к этому проще, это игра а не реал и бить тут надо тока варов  и ПК )))
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? нет
10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? нет
11. Откуда узнали о нашем клане? =)  видел вас )) слышал про вашу игру на сервере от других 
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? а что может сделать 1 чел клану? вот это и готов вложить =) - свое УЧАСТИЕ
13. Что ожидаете от клана? прежде всего дружественный и общительный коллектив, а также клан игры (кач, рб, осады, пвп), т.к. хотелось бы все-таки поиграть в линягу на уровне НОРМАЛЬНО развитого клана, не исключая и вары(организованными пачками),  на серваке в целом про ваше алли слышал положительные отзывы, поэтому в такие топы как ННЗ, Барашки и т.д. даже не собираюсь, потому что их игра (по наблюдениям со стороны) мне не нравится.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? однозначно
15. Как давно играете в LineAgeII? 6-7 месяцев  Как давно играете на сервере Abyss? весь стаж игры в ЛА
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? преимущественно вечер - с 16-17 по москве, и так могу до поздней ночи, выходные могу с утра и до вечера в зависимости от желания, загруженности и т.д.
17. Кого планируете брать на саб? уже Bishop 60, готовы ли взять нужный клану класс - однозначно ДА, но при условии помощи клана в его прокачке
18. Подключение к интернету? broadband (кабельное) Corbina
19. Трафик безлимит
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? да
21. Есть ли возможность использовать микрофон? да
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? да
23. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? согласен

0

2

Maori написал(а):

6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? состою в Blowsight (ally Industrial) не устраивает игра клана, отсуствие совместных мероприятий в том числе клан кача, РБ

Maori написал(а):

4. Персонаж: профессия, лвл?  soultaker 76

Немного не та профа для РБ и клан кача... ну только если масс глум кидать на мобов при каче на париках магами)

Maori написал(а):

11. Откуда узнали о нашем клане? =)  видел вас )) слышал про вашу игру на сервере от других

Я тоже многое слышал... восновном что то типо "ссанина" :rofl: 
Биш это хорошо... За:)

0

3

Некром можно пофанится :) По теме За!

0

4

Мона и плюсик поставить)+

0

5

Maori написал(а):

4. Персонаж: профессия, лвл?  soultaker 76
...
17. Кого планируете брать на саб? уже Bishop 60,

Непонял, саб уже есть и это биш 60 лвла ???

Maori написал(а):

. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? нет

Если парень без оконного саппорта прокачал за полгода некра до третьей профы да еще и биша на саб - это или тру задрот или что-то недоговаривает =)

По теме : Биша теоретически можно быстро вкачать и взять нужный клану саб .

0

6

Karla написал(а):

Если парень без оконного саппорта прокачал за полгода некра до третьей профы да еще и биша на саб - это или тру задрот или что-то недоговаривает =)

=)))

сапорты есть, НО они не мои ))) это раз,
последнее время качался с друзьями, знакомыми у которых сапорты тоже водятся - это два

зная как тут народ гамает, могу сказать однозначно - мне до задрота как до Новой Зеландии пешком )))

0

7

Бишем так вообще:   Рб - рифт, рифт - рб, пару раз сбегал на андедов - бееее, снова рифт - РБ ))))

0

8

Норм чел я сним кач ! я за !!!

0

9

SwS написал(а):

Норм чел я сним кач ! я за !!!

... не помню :))

0

10

эм, ну в общем ребята я уже снимаю свою заявку. Нашел другое пристанище для себя ;) спасибо за внимание

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка