Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Можно ли вернуться в клан?


Можно ли вернуться в клан?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем вам .
Хочу узнать можно ли вернутся назад в клан? Уходил я с абиса на офф и поиграв там пару месяцев скажем так разочаровался в оффе . Сейчас хотелось бы вернутся назад на абисс и если возможно то хотелось бы в ваш клан . Заявку писать небуду там почти ничего непоменялось (ток лвл немного да саб щас я БХ76/титан76/свс 61) шмот и пухи все есть, окна на баф  тоже есть. Играть буду примерно в томже режиме как и раньше.
Если у кого есть какие вопросы спрашивайте отвечу.

      С уважением к вам x555x

0

2

сколько раз можно говорить что офф полное ГГГГГ )))

0

3

канэшна примем))))))

0

4

10. Есть ли у вас поручители из клана Berserker? - Henaka
11. Откуда узнали о нашем клане? - BadB0ss

:)

0

5

100% берем вродекак и бедбосс тоже возрощается

0

6

я тут был)

0

7

Dwarfena написал(а):

я тут был)

и ты давай возвращайся ! )

0

8

дварф, а ну бего в зад вертайся

0

9

О ! Привет 555 ) Рад буду видеть )

0

10

darkdampil написал(а):

сколько раз можно говорить что офф полное ГГГГГ )))

Конечно, С4 с грехом пополам перелопаченая в ИЛ на клиенте Грации парт 2 в 100500 раз круче!

Dwarfena написал(а):

я тут был)

Тоха, пошли пиво пить. :)

0

11

Creann написал(а):

Конечно, С4 с грехом пополам перелопаченая в ИЛ на клиенте Грации парт 2 в 100500 раз круче!

Да нет, что ты... Лучше наебаить пару лярдов и рулить сходу на руофе, самом лучшем из всех бесплатных фришардов  :crazyfun:

0

12

SAMALY написал(а):

Да нет, что ты... Лучше наебаить пару лярдов и рулить сходу на руофе, самом лучшем из всех бесплатных фришардов  :crazyfun:

Вот толку тебе что-то доказывать? :) Тебе же что в лоб что полбу, Дядька Самали отличается умом и сообразительностью хуле.

Вперед! Дорогой друг, успех очень близок! Корону самодовольного дебила поправлять не забывай. :)

0

13

крин, подобными постами ты примеряешь такую корону на себя
хватит уже срач разводить, мы верим, что ты - батько, только вот зачем ты тут что-то постишь, если есть крутой меганогепаторский руофф? мы уж и так знаем, что и как на абисе

0

14

:D

0

15

galaperidol написал(а):

крин, подобными постами ты примеряешь такую корону на себя
хватит уже срач разводить, мы верим, что ты - батько, только вот зачем ты тут что-то постишь, если есть крутой меганогепаторский руофф? мы уж и так знаем, что и как на абисе

Балабол? :) Постить я буду что хочу и где хочу. Если тебе что-то не нравится можешь обиженно помычать и отвернуться.

SAMALY написал(а):

:D

Подпись свою пробовал переводить? ;)

0

16

крин, можешь засунуть своё мнение себе же в задницу, мне на него срать

0

17

Creann написал(а):

Подпись свою пробовал переводить?

:rolleyes:
я вот всё думал - у кого такая манера ярлыки вешать, у рафера или у тебя... свои подписи/надписи почитай, твинк и неудачник ^^
мне абсолютно похуй что пишут на заборах обо мне, я этот волнительный возраст пережил, когда ты ещё азбуку зубрил, тем более похуй на мнение людей, которые из себя  ничего путнего не представляют кроме напыщенности кучей дерьма (если в жизни - то в жизни, если в игре - то в игре)...
Я тебе тоже могу сказать что ты балбес и тупица, и сия вывеска соответствует тебе в полной мере. И, уверяю тебя, найдуться люди даже здесь , которые  со мной согласятся  :crazyfun:

Отредактировано SAMALY (2009-05-14 14:54:20)

0

18

SAMALY написал(а):

я вот всё думал - у кого такая манера ярлыки вешать, у рафера или у тебя... свои подписи/надписи почитай, твинк и неудачник ^^
мне абсолютно похуй что пишут на заборах обо мне, я этот волнительный возраст пережил, когда ты ещё азбуку зубрил, тем более похуй на мнение людей, которые из себя  ничего путнего не представляют кроме напыщенности кучей дерьма (если в жизни - то в жизни, если в игре - то в игре)...
Я тебе тоже могу сказать что ты балбес и тупица, и сия вывеска соответствует тебе в полной мере. И, уверяю тебя, найдуться люди даже здесь , которые  со мной согласятся  :crazyfun:

До-до-до. ;) Сколько раз редактировал ради очередного поста-выпердыша? Самаль, ты реально тупое агро говно и со мной согласится гораздо больше народу, так что лососни тунца. :)

0

19

Ахахахах, читаю и смеюсь до слез ежедневно :D
Пишите исчо, горячие финские парни !!!

0

20

Всех нах и все)

0

21

Karla написал(а):

Пишите исчо, горячие финские парни !!!

По заявкам трудящихся...

Creann написал(а):

Сколько раз редактировал

1, смягчил чуток, чтобы из тебя поменьше дерьма вылезло в ответ, однако не помогла редакция.
Откуда тебе знать, житель 4гейма, реально я тупое или нереально тупое гавно, если ты сам гавно? ^^
Чем ты можешь подкрепить свои заявления?
Может это лишь поверхностное впечатление или просто попытка самоутвердиться среди друзей и товарищей?
Тебя это очень волнует? Ты хочешь поговорить об этом? Перебьёшься, поищи собеседников на серверах руофа, может там ты сможешь реализовать себя, как специалист
Хотя Карле нравиться, "пиши исчо, афтар" (с)....
Продолжай развивать свой лексикон в том же русле - это нереально улучшит твоё здоровье в перспективе. Больше про дерьмо, агрессию и тупость, побольше грязи!

MAHb9IK написал(а):

Всех нах и все)

Вот Маньяк практически всегда прав))

зы: когда я редактирую посты это обычно значит, что ко мне руководитель в кабинет зашёл и мне несколько неудобно писать ответы на подобную ересь в его присутствии, потом приходиться дописывать, правя существующее сообщение... ты бы наверняка подружился со многими писателями-фантастами гохи, 4гейма и абисса, да вообщем-то любого форума Л2 (л2 к этому располагает и каждый второй знаток игры считает необходимым донести до окружающий дерьмовую сущность своего бытия). Я свято верю что всё дерьмо вылитое такими писателями как всеми тут любимый Крин в браузеры соберётся в одно ведро и оденется на ваши невероятно умные головы и останется навечно на физиономиях необременённым интелектом в реальной жизни. Смотри, по харе получишь как нибудь от прохожего за очередное гавно сорвавшееся с языка - короче ))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Можно ли вернуться в клан?