Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » варк


варк

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. Имя, возраст?Павелю 39 лет
2. Место проживания, род занятий?Пермский край,Москва.и там и тут доступ есть к инету.безработный.
3. Ник в игре?SAXARA
4. Персонаж: профессия, лвл?Думкраер78/дестр73.
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?БВ хеви,инферно пустой,Д бижа.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?ДрагонТрайб(клан орков)расформирование.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана?3 дня
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?убил бы Point(а) но ето традиционно у всех орков из ДТ,где он щас незнаю
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?БХ-71,ЕЕ -63,ШЕ-58
10. Есть ли у вас поручители?нет
11. Откуда узнали о нашем клане?были в одном али и ещё друг был у вас (ушёл в реал)
12. Ваш возможный вклад в развитие клана?трудно сказать ,чем может помочь клану гномов нищий варк .% небоюсь сливать как впрочем все  орки из ДТ.
13. Что ожидаете от клана?честно.сам незнаю пока надо познакомится сначала а потом чтото ждать.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?да
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss?1 год на Абуссе и год на ещё какихто непомню уже.
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре?много просто много
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?второй саб хоть кого хоть коневода .(б-ppp)
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)?АДСЛ
19. Трафик (безлимит, лимит)?безлимит.
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo?да
21. Есть ли возможность использовать микрофон?да но небуду дома не поймут (старый дядька в ушах с микрофоном играет в игрушки)
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день?да
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты!оставлю
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?да

0

2

что со шмотом?

0

3

со шмотом и вправду трабл

0

4

а не пофиг? с шмотом без шмота главное чтобы человек был путевый , покамись за.

0

5

Hena с Д бижой он далеко не убежит на осадах при варах и тд
Хоть и норм мейн с сабом, но я против, шмот уж очень плохой

0

6

Проблема одеть его? особенно если чел хороший и онлайн тоже.

0

7

если много играешь, что же шмот такой оО Оо
по теме ЗА, т.к. были в одном алли и чел адекватен.

-1

8

кооче ребят я только ЗА,тут не может быть против,очень хороший человек много раз с ним ходил на пвп,и шмот у него был нормальный,просто какое то время он не играл и как я понял оставил свой акк клану или что там точно незнаю,вот и остался без шмота,насколько я помню у него был ДК сет.Короче вы как хотите но я ЗА большое такое ЗА.Неужели никто из вас его не помнит?

0

9

Dinchikk написал(а):

Проблема одеть его? особенно если чел хороший и онлайн тоже.

Дин а ты тут каким боком оказался)))))))))))))))))))))))))

0

10

За,
SAXARA у тя же был вроде норм шмот?

0

11

Amanel написал(а):

Дин а ты тут каким боком оказался)))))))))))))))))))))))))

левым таким, зеленым бочком ^^
купить варку аву, кон и БО не проблема, а на осадах он будет дохнуть после того как бафнет. так что вы практически ничего не теряете ^^

0

12

У меня есть Авадон сет,есть БО,я пока дал нашему оверу но если что после того как Овер попользуетяс могу дать и САХАРЕ так что проблем не будет я думаю чё нить придумаем

0

13

против

0

14

В старом клане меня тоже раскочегарили до того как я пошёл почти сплощное соло и вырывал буквально из пятой точки себе денег. Я думаю начальный толчок парню не повредит (типа как в своё время мне выделяли Демон сет и СоВД %)) но тока тут планы посеръёзнее вот и шмот нужен посеръёзней. А вообще вопрос стоит в том нужен ли нам варк, который много времени проводит в игре, а следовательно я думаю и в пати? Я "за". Хайлвл с отличным онлайном.

0

15

Вообще не может существовать вопроса о том нужен ли нам Варк,он нужен и всё тут

0

16

да вообще откуда такие вопросы "нужен ли варк клану"..омг что за бред.
нужен. берем.

0

17

Eraisun написал(а):

да вообще откуда такие вопросы "нужен ли варк клану"..омг что за бред.нужен. берем.

+1

0

18

берём оденется, есчо не последний день играем

0

19

Dwarfena написал(а):

+1

ах ты.....пиии пии....пиии...пи.....пи...п.и......и..иииии.... я первый это сказал)))))))))))))00аахахахах

0

20

За.

0

21

уважаемые!шмот хехе чё сказать .у мну полно всякого было просто апсольютно не жадный(иногда ето подводит )многим молодым просто так отдавал композиты ,бриги причём фулл.мог попрошайке 1кк подарить(если  он правильно попроситЪ.2а месяца назад был запой первй раз за 5ять лет и всё что было я раздарил в клан ВСЁ в прямом смысле даже с твинков счас многое хотят вернуть, но я не возму потомучто ето не серёзно вроде взрослый уже .раз отдал значит отдал .(ГС+8 тока жалко но всёравно не возму даже если будут отдавать ) дело то не в шмоте и никак его добыть добыть то я и сам всё смогу. счас у мну дестро комплект для рифта ,а большего и не надо. если заходить варком то бафф я и в бв смогу.а остальное насчёт добыть(хвастану ето ктому скоко в онлайне бываю если надо) на х 5 у мну титан в мадже +талум +ТТ бижа + драгон слаер с СА + соул боу (+5)с СА +ГС(+7)к дестру прилагается варк 74 БХ 74 ПП 74 БХ64 я ктому что всё ето около полутора месяцев у мну заняло. просто там нет никого както так отдохнул просто для себя.проверил на что способен оказалось можно в одиночку себя одеть и обуть и прокачать . :crazy:

0

22

Ходил много раз с ним в рифт, варк не тормозной ) За!

0

23

да и ещё на счет склада я всегда всё короме ресов т.е куски рецы шмот ненужный валю на КВХ всегда так было вовсяком разе в ДТ и тут наверное такгже будит.Я так думаю(Макратачан фраза из фильма "Мимино") :crazy:

0

24

SAXARA написал(а):

да и ещё на счет склада я всегда всё короме ресов т.е куски рецы шмот ненужный валю на КВХ всегда так было вовсяком разе в ДТ и тут наверное такгже будит.Я так думаю(Макратачан фраза из фильма "Мимино")

Ну прям все уж не надо,тк КВХ не резиновый

0

25

14 часов прошло, походу не скоро включат, не поиграть седня  :tired:

0

26

SAXARA, пиши пм в игре Eraisun, Dwarfena, Rafer.

0

27

сахар рад что вернулся )))  если гномы к себе не возьмут вступай к нам ))) все равно в одном алли)

0

28

ну вот пока предгалал уже приняли :(

0

29

palcheh написал(а):

ну вот пока предгалал уже приняли

:flirt: как это мы сахару не возьмем оО
сахара, не слушай его)))) у нас в клане ты многих встретишь из бывшего алли, в т.ч. и из ДС))))

0

30

палчех пшёл вон наших мэмборов переманивать)))))))))))))))у вас и так народу хватает))))))так что давай давай дуй отселева))))))

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » варк