Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Классы » А сет для ЕЕ


А сет для ЕЕ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ребятки, подскажите, плз, какой А сет лучше для ЕЕ: маджа или ДК? или без разницы?  :mybb:

0

2

часто видел ЕЕ в талуме

0

3

талум просто самый дешевый  :rofl:

0

4

для саппортов маджа самая тема, каст есть   маны много + резист стан.

0

5

Для ЕЕ нужен талум или ДК. Скорость каста дают оба, и оба дают +2 вит - это % к ресу (для ЕЕ важно).
Но у ДК физ. защита от лукарей, которые нынче рулят сервер, плюс бегать быстрее будет.

Мадж - это для СЕ хороший сет, для фарма мобов.
Там бонус к скорости регенерации маны и плюс 240 к мане, +1 мен тоже к мане опять же.
Короче маджа это мана-мана-мана.

Если ЕЕ планируют использовать исключительно как батарейку по заливке, тогда мадж.

0

6

Vatrushka написал(а):

+2 вит - это % к ресу (для ЕЕ важно).

я поставлю еще татушку на вит. от сета будет плюсом к татушке?
меня мадж заинтересовал именно манной.
Думаю, если лук в меня зрядит пару раз, ДК неособо-то спасет..
а скорость каста у ЕЕ и так хорошая..
а насчет бегать быстрее.. можно поставить декс-стр.. или для ЕЕ такую незя?
не могу определиться вот :(

Отредактировано Eraisun (2008-04-18 17:14:00)

0

7

ЕЕ может делать все тату кроме -ИНТ, т.к. относится к разряду хиллеров. Значит можно делать тату +вит -мен  а так же -стр +декс.

0

8

Eraisun написал(а):

Думаю, если лук в меня зрядит пару раз, ДК неособо-то спасет..

Без ДК лук успеет в тебя зарядить только один раз, второго не будет.

По поводу +вит и + к % реса там какие-то ограничения есть. Т.е. поставить ты поставишь, но прибавлять не будет ничего. Я уточню, чтоб не соврать и напишу.

Если тебе нужна батарейка для фарма, то конечно одевай маджу. Больше маны быть не может. И ставь татушки на ману опять же.

В ПвП, ЕЕ спасает точеный ДК, щит, бафы на этот самый щит (у ЕЕ они кстати просто жгут). И скорость каста лишней не бывает в ПвП. Татушку + декс ставить можно, но обычно ставят + кон - стр, опять же от лукарей.

Ты просто выбери хочешь ли ты рулить в ПвП или на каче.
Если на каче, то мадж и +мен/-вит, +декс/-стр.
Если в ПвП, то ДК и +вит/-мен, +кон/-стр.

вот и весь выбор.)

0

9

ХА ХА ХА

т.е. по твоим словам, щит нельзя носить с маджестиком, поэтому луки рвут.
Для пвп можно сделать так:
Мадж сет + щит
тату:
+4вит -4мен  (мы быстрее кастуем и больше % восстанавливаем при воскрешении скиллом)
-4стр +4декс (быстро бегаем, чаще блочим щитом стрелы)
-4стр +4кон (хп на много больше не станет, но зато больше хлама таскаем и реже впадаем в стан)
СТР  не важен для ЕЕ, можно для экономии средств сделать магазинные тату с +4/-5.

% опыта при воскрешении и WIT

0

10

Kuzusu написал(а):

т.е. по твоим словам, щит нельзя носить с маджестиком, поэтому луки рвут.

Я такого не писала. Читай внимательно, пожалуйста.

А мадж сет для ПвП - это как раз и есть "ХА ХА ХА".

За ссылку спасибо.

0

11

У ДК есть +8% P.Def, но это не от лукарей, это просто прибавка дефенса. Но если подумать, прожить на несколько сек подольше но преимущественно в стане, или попытаться выжать максимум пользы для пати в ПвП при условии что не каждый стан будем ловить.
В пати замесах от ЕЕ нужна поддержка партии, т.е. хил, речардж ну и баф, а если ты говоришь про ПвП типа олимпа, то не думаю что Роба спасёт тебя от лучника.

Отредактировано Kuzusu (2008-04-18 18:22:32)

0

12

Kuzusu
похоже ты просто слабо представляешь себе что такое настоящее ПвП. Что ж, в таком случае спорить не буду. Свою мысль я высказала достаточно полно и ясно.

0

13

ЕЕ будет мой первый саб. Конечно хочется рулить в ПвП. Но для этого, думаю, мне еще долго. Нужно учиться.
В идеале хочу играть в пати, быть поддержкой в пати как на каче (+РБ)и в гангах.. Все-таки ЕЕ не соло персонаж.

0

14

Vatrushka
хм...настоящее ПвП...ну это наверное когда ЕЕ выходит в роли дамагера, и критует с винд страйка, правильно?

Eraisun
У меня знакомая утверждает обратное)) Она в соло на андедах качается, в рифте с окном. Говорит кач идёт офигенно но дороговато, т.к. комнату подходящую найти тяжело. Да и по её словам Паган место для кача Бишей и ЕЕ.

0

15

в идеале должно быть 2 сета: 1 для кача (мадж), другой для пвп (ДК)? но так как это накладно, то выбираем то, к чему стремимся в итоге - это ДК.
тату:
+4кон -4 стр
+4дек -4 стр
+4вит -4 мен
плальна?  :flirt:

0

16

Kuzusu та..я тоже такое слышала. Соло буду кач мкорее всего до 60лвл. Потом, думаю, в пати.
Паган - идеальное место для кача бишей и ЕЕ. Правда накладно, но зато быстро )

0

17

хех..для ПвП надо 2 сета ))
Таллум против магов ибо м.деф даёт, ну и ДК так как даёт п.деф)

====
на счёт % при ресе. Те кто считает что при ДК и тату +Wit максимальный % воскрешения, заблуждаются, т.к. Максимального можно добиться только 90%.
вот цитаты с Гохи из темы с обсуждением данного вопроса:

* Невозможно получить 93% или 95% восстанавливаемого опыта. В игре есть жесткое ограничение в +20% восстанавливаемого опыта, которые можно добавить к базовому проценту заклинания.

Вот бонусы от WIT:
17 = -14%
18 = -9%
19 = -5%
20 = 0%
21 = 5%
22 = 10%
23 = 16%
24 = 22%
25 = 28%
26 = 34%
27 = 41%
28 = 48%
29 = 55%
30 = 63%
31 = 71%

Теперь Вы должны быть способны вычислить какой процент восстановления опыта Вы имеете. Однако, для упрощения я приведу список базового процента восстановления и какое значение WIT должно быть, чтобы достичь максимального эффекта. Я также скажу какой WIT достаточен для +-1% от максимума.
Level 1 res, 0%. WIT не играет роли.
Level 2 res, 20%. 35 WIT нужно для 40%, но это невозможно.
Level 3 res, 30%. 31 WIT нужен для 50%, 30 WIT даст 48,9%
Level 4 res, 40%. 29 WIT нужен для 60%, 28 WIT даст 59.2%
Level 5 res, 50%. 27 WIT нужен для 70%
Level 6 res, 55%. 27 WIT нужен для 75%
Level 7 res, 60%. 26 WIT нужен для 80%
Level 8 res, 65%. 26 WIT нужен для 85%
Level 9 res, 70%. 26 WIT нужен для 90%. 25 WIT даст 89.6%

у ЕЕ 23 wit, т.е. до максммума нам надо всего лишь +3 вит.
---
Так что теперь вопрос стоит в выборе сета под стиль игры. Но мне всё же интересно, как ЕЕ должен себя вести в ПвП и почему именно ДК сет.

Отредактировано Kuzusu (2008-04-18 19:11:19)

0

18

Eraisun написал(а):

+4вит -4 мен

По пробуй -4 инт лудше ,тебе м атака не так сильно нужна если ты в пате будеш а М деф лишний не бываеть  :flag:

0

19

ЕЕ относится к подклассу Хиллера, а этому подклассу нельзя уменьшеть интелект.

0

20

Izverg
ЕЕ нельзя инт трогать, классовое ограничение. Татушка не поставится.

0

21

Да ешо по пробуй +4 мен седлать место +4 декс )))Опять же за счет инта сила хила не сильно должна упасть)НО зато хрен пробьеш магией  8-)

0

22

Vatrushka написал(а):

ЕЕ нельзя инт трогать

Оо дя не нал( Знаю что увеличивать нельзя но что уменьшать 1 раз слышу  :blush:

0

23

Izverg хихи  :playful:

0

24

Kuzusu написал(а):

у ЕЕ 23 wit, т.е. до максммума нам надо всего лишь +3 вит.

ну в любом случае нуно делать +4 вит -4 мен

Kuzusu написал(а):

как ЕЕ должен себя вести в ПвП

а какое ПвП имеется ввиду? ЕЕ в пати или соло?

0

25

ну Ватрушка там про пвп что то говорила. я не знаю ДК для какого пвп)
--
а на счёт вита согласен, каст лишним не будет))

0

26

Eraisun
вот и решился вопрос. А на + декс и + кон можно магазинные ставить, которые -5 стр.

Kuzusu
У ЕЕ максимальный рес 80%. На 74-м ур. действительно нехватать будет только 3 вита. Но если уж быть еще точнее, то до максимального реса надо:
на 40 ур. +8 вит
на 48 ур. +6 вит
с 56 ур. +4 вит
и только на 74 ур. +3 вит
А про ПвП не думай, я поняла уже, что ты в замесах нормальных не был и что такое масс-ПвП просто не знаешь. Сам поучаствуешь - все поймешь.

0

27

Vatrushka написал(а):

А про ПвП не думай, я поняла уже, что ты в замесах нормальных не был и что такое масс-ПвП просто не знаешь. Сам поучаствуешь - все поймешь.

эм...на другом сервере у клана были вары и осады. В ПвП я много бывал, Дестром мало, т.к. второй перс у меня был ОЛ, а он был гораздо нужнее. Так что не надо тут пальцы гнуть. Слабо объяснить нормально, так и скажи.

0

28

Ок. Что ты хочешь чтоб я тебе объяснила? Для чего ЕЕ в ПвП нужна физ. защита или скорость каста? Или что? Ты сформулируй вопрос. Может я тебя не так поняла просто.

0

29

Vatrushka написал(а):

Ок. Что ты хочешь чтоб я тебе объяснила? Для чего ЕЕ в ПвП нужна физ. защита или скорость каста? Или что? Ты сформулируй вопрос. Может я тебя не так поняла просто.

вот:

Vatrushka написал(а):

похоже ты просто слабо представляешь себе что такое настоящее ПвП.

обясни мне что такое настоящее ПвП и почему ДК лучше.
Помойму в Мадже ЕЕ будет куда полезнее в замесе, 2 вита картину не сильно испортят,а резист к стану вещь полезная.
залез на Гоху почитать про эквип, там есть гайдик по ЕЕ, там написано мадж для ПвЕ, ДК для любителей ПвП, про Таллум точно не запонил. Но так же там написано что в интере мадж возможно будет актуальнее ДК, из-за того, что лить ману другому речарджеру бестолку. Про эвкип больше ничего, дальше идёт обсуждение кача, скиллов и прочее..
Но так и не понял почему ДК выбор ПвПшника, ведь ПвПшатся не только персы обладающие физ атакой, а ещё и маги есть, тем самым для таких случаев нужен м.деф а это таллум. Лукари могут станить без проблем, а в замесах если хиллер получает стан/слип (про паралич и сайленс уже молчу) то хана всему пати.

0

30

одеваем девоушен и рулем :crazyfun:

0


Вы здесь » Berserker » Классы » А сет для ЕЕ