Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Классы » А сет для ЕЕ


А сет для ЕЕ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Kuzusu написал(а):

обясни мне что такое настоящее ПвП и почему ДК лучше.
Помойму в Мадже ЕЕ будет куда полезнее в замесе, 2 вита картину не сильно испортят,а резист к стану вещь полезная.
залез на Гоху почитать про эквип, там есть гайдик по ЕЕ, там написано мадж для ПвЕ, ДК для любителей ПвП, про Таллум точно не запонил.
Но так и не понял почему ДК выбор ПвПшника, ведь ПвПшатся не только персы обладающие физ атакой, а ещё и маги есть, тем самым для таких случаев нужен м.деф а это таллум. Лукари могут станить без проблем, а в замесах если хиллер получает стан/слип (про паралич и сайленс уже молчу) то хана всему пати.

Значит так. ДК дает скорость каста и скорость бега. Мадж дает ману. В ПвП важнее больше первое, чем второе. Если конечно это не ПвП между двумя гномами, когда проиграет тот у чьего хилера мана быстрее закончится.))) По поводу стана... У ЕЕ есть селф баф от стана. Все эти сеты... меня найтмер от слипа не спас ни разу. И потом, никто не будет ставить хилера в стан. Если ЕЕ или биша взяли в таргет, то его проще убить, станить глупо, так как, выйдя из стана, ЕЕ (с хорошей скоростью каста) либо реснет кого-нибудь не нужного (для врага конечно же), либо так отхиляет, что мало не покажется. Да и на Гохе вон тоже пишут, что ДК лучше, а на Гохе врать не станут. %)

0

32

Маджа так же даёт скорость каста, а скорость бега в ПвП не нужна. А разница в п.дефе всего 12 едениц, я не думаю что это сильно влияет. Так что всё равно не понимаю почему ДК
+ ДК режет м.деф.

0

33

Kuzusu
ок. Свою ЕЕ оденешь в мадж.) А я как-нибудь так... в ДК буду мучаться.
И про скорость бега - это ты зря. Мой знакомый кардинал постоянно страдал очень от того, что он медленно бегает. Видимо не без причин. Да я и сама жду не дождусь уже когда же ДК - бегаю как черепаха.

0

34

Нее, не будет у меня ЕЕшки :) не люблю я её, мне больше Биш нравится. А на счёт бега...ЕЕ не дамагер-контактник, за лукарями и магами не бегать, а у хилла есть радиус определённый. Да и чтобы свалить у него есть своё достоточное быстрое сое.
Значит конкретных аргументов нету, хреново....

0

35

Eraisun написал(а):

Ребятки, подскажите, плз, какой А сет лучше для ЕЕ: маджа или ДК? или без разницы?

если будешь качаться как речаржер(с магами) лучше Мадж
если как хил+речард+макс% рес, то Дк

0

36

Eraisun написал(а):

Паган - идеальное место для кача бишей и ЕЕ. Правда накладно, но зато быстро )

кач себя окупает во всяком случае у меня трачу 1 кк на спириты  получаю где то 2 кк-4кк за  то время кача пока не использжую спирит оре, а если еще и еаы дроп(они  там не плохо падают) то окупается  очень очень неплохо

0

37

MapuHa написал(а):

кач себя окупает во всяком случае у меня

бишка знакомый там кач, грит нефига не окупается ему. только если в пати с БХ.  :stupor:

0

38

Eraisun написал(а):

бишка знакомый там кач, грит нефига не окупается ему. только если в пати с БХ.

я на сабе Ее качалась там набивала СП на скилы не хватало))))  у меня кач окупался,   я хз как он качался

0

39

Куз, +4декс+4 декс=5декс)
с помощью тату стат заплюсить только на 5 можно.

0

40

Fierce написал(а):

Куз, +4декс+4 декс=5декс)с помощью тату стат заплюсить только на 5 можно.

ты вообще о чём?

0

41

Татушки засуммировать на сколько можно?

0

42

Fierce написал(а):

Татушки засуммировать на сколько можно?

знаю что максимальный бонус от тату 5, минус можно сколько угодно, дальше бонус только от сета.

просто я не понял с чего такой наезд, я всё правильно написал.
+кон
+декс
-8стр.

0

43

На гохе очень четко написали:
С любым а сетом кроме найтмара ЕЕ чувствует себя отлично. Всё зависит от ситуации. Если ты речаржер в группе, то маджестик отличный выбор. Если часто бегаешь ганкать, то тут онли дц сет. Если хилер, или если нет денег, то таллум.

0

44

Eraisun написал(а):

На гохе очень четко написали:С любым а сетом кроме найтмара ЕЕ чувствует себя отлично. Всё зависит от ситуации. Если ты речаржер в группе, то маджестик отличный выбор. Если часто бегаешь ганкать, то тут онли дц сет. Если хилер, или если нет денег, то таллум.

Зайди в раздел дестров(таллум vs маджа), там всё конкретно написано. Почему выбирается конкретный сет. А тут папка с оффа сказал, стадо одело. Тем более сейчас почитал их гид, что то они сами не определились, сложилось впечатление что тут всё таки уже на вкус и цвет идёт.

0

45

ну я много тем перечитала, касаемых А сета.
Впринципе эта фраза - скорее всего вывод из всего, что там написано.
На том же ганге скорость каста решает

0

46

Всё, ладно. Больше не буду в этой теме отписываться )) Ток шухер навёл))
Но я всё равно остаюсь при своём мнении, потому что меня так и не убедили.

0

47

Kuzusu написал(а):

Но я всё равно остаюсь при своём мнении, потому что меня так и не убедили.

Когда в следующий раз будем спорить, прихватим ремни и паяльник. :) Будем убеждать!

0

48

ап)

0

49

А чё ап то, вроде уже все всё сказали. Впрочем как и автор наверное уже купил и одел сет :)

0

50

Kuzusu написал(а):

А чё ап то, вроде уже все всё сказали. Впрочем как и автор наверное уже купил и одел сет :)

Угу, ДК.

А сейчас вот пошла в PT и начинает думать о манна регене. :)

Кстати, как я понял БП и ЕЕ могут спокойно качаться в пагане с 56ого уровня. Шансы прохождений и феилов TU на андедов одинаковые. :) Правда на лоу левеле тумаки от мобов ЗАМЕТНО ощутимей. :)

0

51

Да :) я купила ДК. Качаюсь с СХ (Сreann), манны впринципе хватает, с учетом того, что есть оконный СЕ и у меня хомка на конвершн.
Попробовав кач в Пагане, манну сливаю токо в путь, а регенить её на попе нет терпения и желания. Думаю мадж сет себе еще для кача взять..но бабла нет  :D

0

52

Eraisun написал(а):

Думаю мадж сет себе еще для кача взять..но бабла нет

думаю не стоит, у самой дк брала на пару дней мадж у друга, фуфел где то на 300 больше мп дает,и реген маны не  намного быстрее
короч не стоит он того

0

53

вчера за вечер вкачала в пагане 75%.много сижу. кач, кстати, токо в прибыль. теперь я тоже не понимаю, как знакомый биш там в минус качался)))
и народу очень много :( много бегала и ждала респа мобов...

0

54

Eraisun написал(а):

кач, кстати, токо в прибыль. теперь я тоже не понимаю, как знакомый биш там в минус качался)))

я же тебе говорила)) а отрегенить мп  ну 4 мин нуно))) тебе просто кажется что долго сидишь)))

0

55

Да кста в пагане норм кач..я там с 62лвл качаюсь..МЖ перчи и НМ боты выбил даже=))

0

56

Magnessa написал(а):

Да кста в пагане норм кач..я там с 62лвл качаюсь..МЖ перчи и НМ боты выбил даже=))

*Сидит и завидует, толком  ничего стоящего не выбивал*  :dontknow:

0

57

Для реса лучший сет БВ робе, для мана реген Мадж робе, для фарма ДК сет робе.

0

58

БВ роб универсальный=)) Норм каст, кулл ресс, и 5% МП регена..

0

59

геройске выбил в пагане найтмар щит и пру лайф стоунов :jumping:

0

60

SpIkUlaNt написал(а):

геройске выбил в пагане найтмар щит и пру лайф стоунов :jumping:

делись!

0


Вы здесь » Berserker » Классы » А сет для ЕЕ