Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от гнума


Заявка от гнума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Арх. 30.
2. Тюмень. Работаю.
3. 3apa6omoK.
4. Варсмит-75, саб-некр 66.
5. Бв-хеви сет, бв роб сет.
6. Антипкпатрол. Состоял другим чаром акк, которого удалили. Гном наверно им не нужен.
7. Больше месяца.
8. Клан Harmony.
9. Два окна пп 58 и се 62, вне клана.
10. Нет наверно, если это ктото из вашего клана то наверно нет.
11. Реклама героя дварфены и агитация DAOs1.
12. Это зависит от целей и задач поставленных кланом.
13. Поддержку.
14. Да.
15. 3 года. 2 года.
16. Все зависит от работы. Работаю по вахте месяц на месяц. На выходных в любое время суток. На работе после 17.00 Москвы.
17. Саб уже взял менять не хочу. Третьего планирую брать дестра ну или учту пожелания клана.
18. Дома выделенка 512. На работе модем или тарелка спутниковая.
19. Дома безлимитка.
20. Не знаю что это такое) Тимспик есть а про эту ничего не слышал.
21. Дома да. На работе еще не пробовал вполне возможно.
22. Есть хотя и не люблю это занятие.
23. 469860891.
24. Согласен.

0

2

1.Имя, возраст? Арх. 30.
2. Место проживания, род занятий? Тюмень. Работаю.
3. Ник в игре? 3apa6omoK.
4. Персонаж: профессия, лвл? Варсмит-75, саб-некр 66.
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Бв-хеви сет, бв роб сет.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Антипкпатрол. Состоял другим чаром акк, которого удалили. Гном наверно им не нужен.
7. Сколько времени прошло с момента выхода из клана? Больше месяца.
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? Клан Harmony.
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Два окна пп 58 и се 62, вне клана.
10. Есть ли у вас поручители? Нет наверно, если это ктото из вашего клана то наверно нет.
11. Откуда узнали о нашем клане? Реклама героя дварфены и агитация DAOs1.
12. Ваш возможный вклад в развитие клана? Это зависит от целей и задач поставленных кланом.
13. Что ожидаете от клана? Поддержку.
14. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? Да.
15. Как давно играете в LineAgeII? Как давно играете на сервере Abyss? 3 года. 2 года.
16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Все зависит от работы. Работаю по вахте месяц на месяц. На выходных в любое время суток. На работе после 17.00 Москвы.
17. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? Саб уже взял менять не хочу. Третьего планирую брать дестра ну или учту пожелания клана.
18. Подключение к интернету (модем, выделенка)? Дома выделенка 512. На работе модем или тарелка спутниковая.
19. Трафик (безлимит, лимит)? Дома безлимитка.
20. Есть ли возможность использования программы Ventrillo? Не знаю что это такое) Тимспик есть а про эту ничего не слышал.
21. Есть ли возможность использовать микрофон? Дома да. На работе еще не пробовал вполне возможно.
22. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Есть хотя и не люблю это занятие.
23. Номер ICQ, E-mail, иные контактные данные?при в ступлении в клан надо будет оставить контакты! 469860891.
24. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана? Согласен.

P.S. чтобы удобней было осмысливать.

0

3

Apx написал(а):

16. В какой промежуток времени обычно играете? Примерное количество часов, проводимых в игре? Все зависит от работы. Работаю по вахте месяц на месяц. На выходных в любое время суток. На работе после 17.00 Москвы.

что значит месяц на месяц? т.е. один месяц возможностьб играть есть, а следующий - нет? уточни. А также по поводу шмота: во что одет саб некра? не в бв же робу?

0

4

Пункт 8 поправочка клан Harmonium.

0

5

Некр одет в бв робу. А по поводу времени я вроде понятно написал, что на работе играю после 17.00 Москвы вроде все понятно.

0

6

Про пухи забыл написать. Сор. У некра хома +10. У гнома метеор.

0

7

окэ, теперь понятно, действительно. Но немного странно, что некр одет в бв робу все же, дк без компромиссов нужно собирать...

А так по всему остальному и в целом ЗА

0

8

Непротив.

0

9

непротив

0

10

kanny4uHka написал(а):

окэ, теперь понятно, действительно. Но немного странно, что некр одет в бв робу все же, дк без компромиссов нужно собирать...
            А так по всему остальному и в целом ЗА

Ну у меня был авадон сет увидел, что народ кричит, что купит спросил цену гномья душа взяла свое продал. А бв роб это я с се пока снял собираю дк роб сет осталось боты и шлюм.

0

11

Apx написал(а):

P.S. чтобы удобней было осмысливать.

спасибо большое за заботу.
такая форма заполнения заявки считается правильной. первый вариант даже читать бы не стала.

по теме: непротив.

0

12

в игре в пм  Eraisun, Henaka, Creann,Dwarfena

0

13

Принят

0


Вы здесь » Berserker » Заявки на прием » Заявка от гнума