Berserker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berserker » Флуд » НЕЗНАЮ!!!!


НЕЗНАЮ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

не могу опеределиться кого брать для саба    я ачу быстро пркоачатся  чтобы не бегать с нубами  но для етого нуна  или гуд туча сапортов  или  такой саб чтобы  все  его брали на кач но таккже  останавливает то что если я вазму например какогото тира   то от него толку на самом деле не много будет.. в будуещем ... мага не ачу .. мб о5 лукаря но я тогда не могу понять зачем его отменял.....кароче куй нает посаветуйте ...

0

2

почему мага не хочешь? крин, может, мага возьмет, я ЕЕ. будем вместе качаться. быстро))

0

3

ну не  наю..
мага просто качать тегомотно

0

4

а сам кого хочешь?

0

5

а зачем ты отменял лукаря, я тоже не могу понять.. ну если то, что тебе качаться было не с кем. я думаю, тебе нужно поговорить с крином и вам взять сабы, которыми вы бы могли вместе кач! и чтобы еще меня (ЕЕ) с собой брали.  :insane:

0

6

Варлорда на париках, ток нужно ПП(ВК), БД ну и Хиллера для подсраховки, хотя какляжет, может и без хиллера можно будет хилять, на под хиле ПП или ВК.

0

7

да я сам не наю зачем хавка отменил ...
он вроде и  одет был в лучшее...

0

8

а крин вобще кого очет? я бы например взял о5  лукаря  как ему ето?  2а лукаря  + сапортыокна +ее живое гуд кач будет

0

9

просто нуна брать те сабы какотрые в  будуещем пригодятся
если файтенра то лука ибо он на гангах гуд если мага то спс или там когонить ..... плин я о5 прихажу к таму мнению что я не наю!!!!

0

10

ну а че ты спсика не хочешь взять? (я на втрой саб спс или лука возьму). крин тоже все не знает..он или некра возьмет или лука. но на лука эквип нужен дорогой, будем смотреть что у нас по деньгам. он щас просто занят на работе, вечером в игре переговорите просто и договоритесь. а лука ты однозначно зря отменил! надо было подождать, я же тебе говорила перед отпуском. а какой он лвл был?

0

11

короче! либо вы оба берете луков, либо оба берете магов!
а я ЕЕ  :love:

0

12

62 лук
я кароч  за луков  о5! а с эквипом там нормально всё маг дороже выйдет

0

13

а ЕЕ в тему будет в пати луков? мага вроде как бы быстрее качать...а?

0

14

arcivius написал(а):

я кароч  за луков  о5! а с эквипом там нормально всё маг дороже выйдет

MJ Light дороже DC Robe? :)

0

15

а возьмете меня к себе с сабом на варлока ?:)

0

16

palcheh, ты хочешь в клан гномов вступить? Или имеешь ввиду в пати потом качаться?

0

17

В ПАТИ И МЫ ВСЕ БУДЕМ ЛУКАМИ!!!! НАГНЁМ СИСТЕМУ!!!!!!

0

18

Eraisun написал(а):

palcheh, ты хочешь в клан гномов вступить? Или имеешь ввиду в пати потом качаться?

пати качаться я просто тоже не знаю кого на саб взять :(

0

19

palcheh а саппортов у вас в клане достаточно? мб саппорта?

0

20

:crazy: Пал бери свсааааа )))

0

21

:'( яб сам взял но мне не зя(

0

22

Eraisun написал(а):

palcheh а саппортов у вас в клане достаточно? мб саппорта?

если сапортов тогда или биша или ее

0

23

бишку бери. а ЕЕ у вас на сабе есть кто-нить?

0

24

нет ее у наас как раз нету есть биш джус за ее если только марина:)

0

25

Даёшь Варлока в МАССЫ!!!
у его кошки баф офигенный!! на РБ для дестра просто находка, да и если хотите арчер пати, то варлок там так же не заменим)

0

26

:dontknow:  Я тож скоро сделаю сабчег не наю кого взять Фр или Зюленого Дестра :dontknow:

0

27

помоги коварному замыслу в сборе арчер пати))

0

28

:flag: Тут подумали я беру кошковода данила лучнега а пал свса)))если за хтит и ппц будет)

0

29

луки нужны..хватит вам дестров брать...

0

30

да котолюбом будет он, не переживай))
а Дестроеров действительно пока хватает, Титанов мало)) и саппортов маловато у нас.

0


Вы здесь » Berserker » Флуд » НЕЗНАЮ!!!!